форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 22:58   #1
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
По умолчанию Роботы пылесосы
Недавно обмолвилась подруге, что хочу пылесос новый покупать, так как старый совсем обленился и еле работает. Она мне стала советовать какие-то роботы пылесосы,типа новейшая техонология и все такое. Знающие люди, подскажи, что это и с чего его едят))
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 15:10   #2
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
Всем привет! Такие пылесосы и правда существуют, причем у меня такой есть. Убирает все сам, вещи не царапает. У него датчики какие-то специальные на это. Поставил его в режим работы, а сам отдыхаешь…
__________________
Сидим всей большой семьей)))
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:51   #3
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
А чем еще такие пылесосы хороши, кроме как сами работают? По характеристикам наверняка же такие, как и обычные? А стоят, видимо, дорого
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:51   #4
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
Ключевое слово здесь «робот») он не только просто моет пол, у него и свои «мозги есть». Убирается очень хорошо, у него там система своя ультрафиолетовая. Да вы и сами подробнее можете почитать на robzone.ru. Я всем советую эту штуку, очень удобная – экономит силы и время
__________________
Сидим всей большой семьей)))
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 17:48   #5
Smipliems
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, с ним действительно забот мало. Мы с мужем в интернете купить решили. Как раз купонная рассылка пришла с сайта bumbay.ru/good/652. Пылесос Roomba 560. За 15 тысяч взяла и забот никаких. В России всё равно вряд ли где-то подешевле найти сможете
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:10   #6
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Хмммм, Уже везде слышу об этих робот-пылесосах. Сама уже подумываю купить себе такой домой, а то в последние дни не хватает времени, чтобы тщательно убирать свою квартиру.
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:56   #7
Verik
Новичок
 
Аватар для Verik
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Verik на пути к лучшему
Действительно хорошая штука этот робот пылесос. Уже сама убедилась. Тоже когда-то позавидовала у подруги, и сама заставила мужа купить.
У нас правда не irobot, а iclebo smart. Покупали здесь: ihomesystems.ru , муж экономист еще тот, искал самое дешевое место.
Просто хотелось, чтобы робот и пылесосил, и полы мыл. У айроботов для этого надо покупать две модели, то есть два робота.
А иклебо умеет и пылесосить и полы протирать тряпочкой.
К тому же читала, что моющий айробот проливает воду на порожках, которую потом самой протирать приходится еще за ним. Я от своего робота в восторге.
Только покупать стоит однозначно более дорогие модели, а то читала много про китайские роботы, которые не очень хорошо убирают квартиру, да и сами иногда отключаются и базу свою найти не могут. У меня мой смартик где бы не находился, легко находит свою базу.
Рада покупке.

Последний раз редактировалось Verik; 02.03.2012 в 08:59
Verik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:39   #8
Latana
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Latana на пути к лучшему
Это правда хорошая вещь. У меня робот-пылесос DeeBot D76 - это модель,которая совмещает функции робота и ручного циклона. Это очень удобно: можно пользоваться отдельно роботом, а если что-то надо убрать вручную - тоже пожалуйста. и стоит по цене одного.
Latana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:44   #9
Verik
Новичок
 
Аватар для Verik
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Verik на пути к лучшему
Я не слышала даже о таких роботах, Latana, честно. Лучше покупать проверенных и известных производителей.

Последний раз редактировалось Verik; 02.03.2012 в 09:00
Verik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 08:07   #10
Vallee
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Vallee на пути к лучшему
Я посмотрела видео с этим роботом. как он убирает и мне не очень хочется такого. Он тупо ездит по квартире, от края до края... Обычным намного проще убирать и быстрее.
Vallee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек