форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 06:30   #51
musahaylin
Новичок
 
Аватар для musahaylin
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 18
Спасибо: 0
musahaylin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Chanaca Посмотреть сообщение
А я слышала, что сок лука нужно втирать в голову, держать 30 минут, а потом смывать. Делать так 1 раз в неделю. Волосы становятся супер
Сок лука действительно помогает в креплении, но держать 30 минут, это очень долго, к тому же лук ужасно глаза жжет и запах лука с волос потом очень тяжело смыть. Я нашла для себя луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы, запах у него очень приятный, луком почти не пахнет. А после мытья волосы шелковистые становятся. А если перхоть мучает, то поможет себопирокс 911, очень хорошие шампуни, советую!
musahaylin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:04   #52
CHon Nim Kim
Пользователь
 
Аватар для CHon Nim Kim
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 30
Спасибо: 0
CHon Nim Kim на пути к лучшему
шампунь есть как раз для густоты волос, эльсев фибрология или как-то так, оч хороший
CHon Nim Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:51   #53
AlisaLisa
Новичок
 
Аватар для AlisaLisa
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
AlisaLisa на пути к лучшему
у меня у девушки знакомой был просто кошмар,она оч мучилась...Потом пошла в институт красоты,и ее волосы реально спасли!Какие точно процедуры точно не могу сказать(Но однозначно только народными методами тут не справишься!(
AlisaLisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:58   #54
Sheila
Новичок
 
Аватар для Sheila
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sheila на пути к лучшему
Много, чего перепробовала. Последний раз меня удивил эффект от тайской маски для восстановления волос Пальми. Отзывов много в инете, повелась на них. Но не жалею. Маска только из натуральных компонентов - черный кунжут, водоросли, витамин е. Уже после первого применения волосы заметно блестят, мягкие. Мне понравилась. С выпадением волос маска тоже помогает, но нужно не менее месяца пользоваться.
Sheila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:20   #55
Kullja
Пользователь
 
Аватар для Kullja
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Kullja на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
Много, чего перепробовала. Последний раз меня удивил эффект от тайской маски для восстановления волос Пальми. Отзывов много в инете, повелась на них. Но не жалею. Маска только из натуральных компонентов - черный кунжут, водоросли, витамин е. Уже после первого применения волосы заметно блестят, мягкие. Мне понравилась. С выпадением волос маска тоже помогает, но нужно не менее месяца пользоваться.
Я пользуюсь этой маской Palmy всего неделю, но уже эффект виден. У меня маска для темных волос, видать у вас тоже, судя по компонентам.)) Так уже через неделю видно, что волосы не так секутся, появился такой блеск. Я, честно говоря, уже сейчас в восторге.
Kullja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:34   #56
Анастосия098
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анастосия098 на пути к лучшему
Я делала сама себе маску луковую, но с ней много мороки, да еще и луком пахла. А потом я нашла себе подходящий шампунь. Это шампунь 911 луковый с репейным маслом. Отлично укрепляет и восстанавливает волосы, запах у шампуня приятный не луковый.
Анастосия098 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 21:01   #57
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Маски, шампуни, это все конечно хорошо, но красота шевелюры зависит от внутреннего здоровья. У меня когда начались проблемы с волосами, я стала принимать витамины, и волосы просто роскошные, густые блестящие, не лезут и не секутся. Наверное каждый сам для себя выбирает что ему лучше и больше подходит.
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 22:50   #58
Tatyana41
Пользователь
 
Аватар для Tatyana41
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Tatyana41 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мирося Посмотреть сообщение
Маски, шампуни, это все конечно хорошо, но красота шевелюры зависит от внутреннего здоровья. У меня когда начались проблемы с волосами, я стала принимать витамины, и волосы просто роскошные, густые блестящие, не лезут и не секутся. Наверное каждый сам для себя выбирает что ему лучше и больше подходит.
А что за витамины принимали? И мне сейчас очень нужно принимать какие-то меры, а то скоро лысая совсем стану, волосы так сильно лезут, пробовала сменить шампунь не помогает. Тоже придерживаюсь мнения, что нехватка витаминов, но каких?
Tatyana41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 09:24   #59
Dalida
Пользователь
 
Аватар для Dalida
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Dalida на пути к лучшему
Если проблемы серьезные, то лучше обращаться к специалистам, трихолог вам в помощь.
Dalida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 14:01   #60
Мирося
Пользователь
 
Аватар для Мирося
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Мирося на пути к лучшему
Конечно если проблемы серьезные, то к специалисту обязательно, но не думаю что проблема настолько глубока, да и витамины никогда не навредят.Я принимала солгаровские для кожи, волос и ногтей, результат очень понравился.Витамины не дешевые, но классные, волосы просто шикарные после них.
Мирося вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, здоровье, красота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек