форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 16:08   #1
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
По умолчанию Детям не место в ресторане?
Нашла на Снобе отличную статью о том, куда стоит и не стоит ходить с детьми.
Почитать можно вот тут .snob.ru/selected/entry/14738
А что вы думаете по этому поводу: как совместить малыша и активную социальную жизнь?
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 06:58   #2
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
дітей варто брати туди де є такіж дітки. Де компанії для них немає, їх варто залишити в бубусь чи родичів. Дуже не подобається мені вигляд випивших батьків за столомз дітьми.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:21   #3
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
И согласна и нет. Дітей варто брати туди, де є їх батьки!)) В первую очередь. Чужие детки тоже способны составить отвратительную компанию для вашего малыша. Это мое мнение. А на счет ресторанов - все сугубо индивидуально - в каждой семье свои правила. Если много людей и спиртного - однозначно нет! Но если пойти своей семьей в хорошее место - почему бы и не взять. Мы дочу иногда берем - сплошной позитив.)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:17   #4
Артистка
Местный
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 132
Спасибо: 0
Артистка презирают в этих краях
У нас в Киеве есть ряд ресторанов (особенно много их по Обуховской трассе), где предусмотрен отдых с детьми - там и качельки-карусельки, батуты, теннис, мини-зоопарк и тд. Также присутсвует няня, которая может следить за вашим чадом. Так что в таких местах детишкам побывать - большая радость! Ну и родителям конечно тоже Я считаю, что родители которые берут малыша в ресторан должны заранее продумать как и что он там будет делать.
__________________
Буду всегда с тобой....
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 09:10   #5
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
я против того что бы ребенок ходил с родителями по рестораном.У детей должен быть свой круг общение и свое восприятие к детскому миру .Моему сыну 12 лет .я обьяснила ему что все эти заведение для взрослых людей .и детям там делать не чего.Один раз вижу картину.Мы с мужем пришли в ресторан .За соседним столиком сидит женщина с бокалом вина .ребенок бегает по залу .ему не чем себя занять .за то мама нашла чем себя занять .и так проседев с мужем до 12 ч ночи .ребенок заснул за столом .возле мамы .Жаль мне этого было ребенка.У ребенка должен быть режим а по видиму у этого ребенка режима нет .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек