форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 16:42   #5371
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
а может ли что-нибудь получиться,если ему 27 а ей 51?
Сегодня 15:32 Да все может получиться. Сейчас это уже не редкость.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:00   #5372
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ презирают в этих краях
Галина,Вы серьезно?что же с нашими мальчиками происходит? это какая то дьявольская атака на молодежь!
__________________
жизнь,сама по себе-счастье!
СВЕТЛАНА РЕАЛЬНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:50   #5373
Nina
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень жаль, что на форуме мало мужчин!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:58   #5374
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
У меня с парнем разница в возрасте 9 лет,причём старше я. У него по этому поводу комплексов нет,он любит и всё тут. А мне сложнее-у меня сын взрослый(14 лет). Вообще то он не замечает разницы в возрасте,называет меня маленькой девочкой, да и я на свои 32 не выгляжу.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:58   #5375
Камышанская
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Камышанская презирают в этих краях
Полностью согласна с Федором и со Светланой! Когда ей 25, а ему за 40-ЭТО СДЕЛКА! (Я про свое поколение). Чуть у мужчин к 40 годам появляется стабильный бизнес, загородный дом, приличный автомобиль-надо менять жизнь полностью! В лучшем случае- это интрижка! А как правило- рушаться семьи! Все же новое и уже не нет желания жить со старым! Жены, которые воспитывали детей, любили, облизывали и поддерживали во всем, остаются "за бортом",хорошо если оставляют "на довольствие" до некоторых времен. А если нет. В итоге на моей практике (среди бывших "друзей") два суицида, одна ушла. Так вот этот "мужчина" теперь регулярно ездит на кладбище к первой жене , просит прощения у своих взрослых детей (не прощают)и воспитывает маленького сына от второй- а ей нужна нянька для ребенка, кафе, дискотеки и тд. А у второго- рожать не хочет, ей всего 28 лет! "И я вообще не хочу портить свою фигуру родами"-это ее слова. Вот такая жизнь! Разница в возрасте должна быть АДЕКВАТНОЙ! +5 или -2 (в пользу женщин)!
__________________
Хочу ЛЕТО!!!
Камышанская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:01   #5376
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРСТЫ ПОКОРНЫ
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:10   #5377
Камышанская
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Камышанская презирают в этих краях
Вы не подумайте, что я ненавижу мужиков! Все нормально! Я даже верю в любовь с разницей в 25 лет, живут, он работает то ли слесарем, то ли электриком, есть ребенок. Но я знаю точно, что она глубоко несчастный человек, а него это 3 брак!
__________________
Хочу ЛЕТО!!!
Камышанская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:32   #5378
Камышанская
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Камышанская презирают в этих краях
Ответ Оксане! Я старше мужа на 10 лет! Живем вместе 16 лет. Есть общий ребенок! 16 ЛЕТ НАЗАД Я СОВЕРШИЛА САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Иллюзии уходят, остается действительность! У меня есть ребенок от первого брака, по сути, его воспитал мой второй муж! Когда мы сошлись, моему сыну было всего 6 лет, но они так и не стали близкими, вернее все было нормально, пока у ребенка не начался переходный возраст.Не каждый родной папа будет терпеть "примочки" детей. А уж когда это пасынок-тем более. Вообщем, с этого и началось.
__________________
Хочу ЛЕТО!!!
Камышанская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:36   #5379
Комиссарова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Комиссарова презирают в этих краях
Привет всем! Нина, извините, что интересуюсь, можете конечно не отвечать, но ваши теперешние проблемы в семье вы связываете именно с разницей в возрасте, или это проблема взаимопонимания вашего сына и мужа?
__________________
Жду одного чеLOVEчка!!!
Комиссарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:44   #5380
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Спасибо, Нина! Выходит, счастье вы так и не познали с этим человеком? мой сын очень ревностно относится ко всем мужчинам,окружающим меня. И этот парень делает всё возможное, что бы расположить к себе моего сына. хочу сказать,что прогресс на лицо. сын сам спрашивает ,когда придет мой поклонник,что бы помочь ему,допустим сделать что то. я конечно,не рассматриваю его в серьез,но чувствую,что заходит всё слишком далеко. этот парень жить без меня не может,старается проводить со мной всё свободное время,хочет жить вместе и т.д.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек