форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 18:36   #21
GRISTAL_GIRL
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 21
Спасибо: 0
GRISTAL_GIRL на пути к лучшему
Сегодня он мне сказал,что он все равно искать никого не будет,что можно мне дать второй шанс!но мне кажется что этот шанс продлиться только до осени.
GRISTAL_GIRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:49   #22
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
а почему твой любимый человек не говорил с твоими родителями??? он скинул все на тебя. по-моему такое решение нужно сообщать вместе! Сначала знакомство с родителями, общение поддерживать. а потом разговоры о сожительстве!

И что это за ультиматумы такие?? если вместе не живет, то расстаемся. по-моему он, как маленький ребенок, хочет удовлетворить свою прихоть. Все таки мальчик должен понимать, что ты девушка и родители трясуться из-за тебя!

и подумай еще над тем, что сейчас он панически хочет жить вместе. Вот твои родители наконец соглашаются и всё. вы вместе в своём гнёздышке, вроде бы счастье. но не потеряет ли интерес ваш мальчик??? и что будет когда ваши романтические отношения начнет сжирать "бытовуха"???

сначала сядьте и подумайте на трезвую голову, нужно ли вам это всё, в таком возрасте. Потом дождитесь выздоровление любимого и поговорите с родителями вдвоём!
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:09   #23
GRISTAL_GIRL
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 21
Спасибо: 0
GRISTAL_GIRL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Потом дождитесь выздоровление любимого и поговорите с родителями вдвоём!
он уже давно вышел из больницы и видимся мы с ним каждый день.он с моими родителями вообще не хочет разговаривать.мне кажется ему все равно,я должна решить все до осени.у мя наверное нету уже никаких шансов вернуть его расположение к себе.
GRISTAL_GIRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:18   #24
Lapulina
Пользователь
 
Аватар для Lapulina
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Lapulina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение

И что это за ультиматумы такие?? если вместе не живет, то расстаемся. по-моему он, как маленький ребенок, хочет удовлетворить свою прихоть. Все таки мальчик должен понимать, что ты девушка и родители трясуться из-за тебя!

и подумай еще над тем, что сейчас он панически хочет жить вместе. Вот твои родители наконец соглашаются и всё. вы вместе в своём гнёздышке, вроде бы счастье. но не потеряет ли интерес ваш мальчик??? и что будет когда ваши романтические отношения начнет сжирать "бытовуха"???

сначала сядьте и подумайте на трезвую голову, нужно ли вам это всё, в таком возрасте. Потом дождитесь выздоровление любимого и поговорите с родителями вдвоём!

подумайте над этим GRISTAL_GIRL ,а точнее задумайтесь!
__________________
Сложно угадать,что же будет с нами....
Lapulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:39   #25
Violett
Пользователь
 
Аватар для Violett
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Violett на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от GRISTAL_GIRL Посмотреть сообщение
он уже давно вышел из больницы и видимся мы с ним каждый день.он с моими родителями вообще не хочет разговаривать.мне кажется ему все равно,я должна решить все до осени.у мя наверное нету уже никаких шансов вернуть его расположение к себе.
Извини конечно, но твой молодой человек трус! И нужен ли вообще такой?? Всегда задумывайся о будущем. Что будет с тобой? а с твоими детьми?? Если тебя устраивает перспектива все делать самой, то можешь совершать попыткидля сожительства с ним. я считаю, нужно просто переступить через этого человека и идти дальше, с гордо поднятой головой!
Violett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:28   #26
GRISTAL_GIRL
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 21
Спасибо: 0
GRISTAL_GIRL на пути к лучшему
я уже совсем запуталась.я для своему МЧ сказала,что нам родители мои разрешили вместе жить,а он мне на это ответил,что в качестве кого он придет,что его там никто не ждет,что он будет нас стеснять,объедать нас,с моей сестрой ругаться.я его не понимаю,то он мне говорит что хочет вместе жить,а ща какие-то претензии предъявляет.и постоянно говорит что выход тока один(ему посоветова его друг с 5 высшими образованием,одно из которых по психологии)что ему надо уходить от своих родителей,т.к. они постоянно ругаются дома,и найти бабу с квартирой,если у нас с ним ничего не получится.я уже не понимаю что он хочет?
GRISTAL_GIRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:34   #27
Иннуля
Пользователь
 
Аватар для Иннуля
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Иннуля на пути к лучшему
[QUOTE=GRISTAL_GIRL;12955]я испугалась его мать,глупо наверное.но она своему сыночку руками не идотрагиваясь до его головы, как будто убирала боль,как какая-то колдунья и ему становилось лучше.мне он до этого рассказывал что она увлекается магией.
я наверно потеряла всю гордость,бегаю за ним как дурочка.
а жить он хочет с моими родителями,т.к.его родители плохо ко мне стали относиться,они меня ни во что не считают.
у мя получается нету шансов вернуть его расположение к себе?[/Q\

Биги от туда пока не поздно .. если его мама етим заниматься тогда спокойно жить вы не будете , а если он хочет что бы ты с ним жила пусь для этого что-то сделает, а наижать на тебя и требовать от тебя того что он хочет..А почему именно осенью это какие то особые месяца?)))
Иннуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 15:37   #28
Иннуля
Пользователь
 
Аватар для Иннуля
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Иннуля на пути к лучшему
Извини конечно, но твой молодой человек трус! И нужен ли вообще такой?? Всегда задумывайся о будущем. Что будет с тобой? а с твоими детьми?? Если тебя устраивает перспектива все делать самой, то можешь совершать попыткидля сожительства с ним. я считаю, нужно просто переступить через этого человека и идти дальше, с гордо поднятой головой!

полностью согласна..это по моему самый верный ответ)))) Если он не хочет разговаривать с твоими родителями тогда как вообще он собирается с ними жить????Слушай ето ты должна давать ему шансы а не он тебе)))А ты уверена что ты его любишь? Что это не привычка?

Последний раз редактировалось Иннуля; 30.06.2010 в 15:41
Иннуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:51   #29
GRISTAL_GIRL
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: подольск
Сообщений: 21
Спасибо: 0
GRISTAL_GIRL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Иннуля Посмотреть сообщение
А ты уверена что ты его любишь? Что это не привычка?
мы с ним расстались.тока чувства остались.я не могу его забыть,никакое увлечение не помогает.если бы он любил по- настоящему вряд ли бы он говорил что я ему всю жизнь испортила.может это и к лучшему.
GRISTAL_GIRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:31   #30
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно! Зачем тебе был нужен этот немой, который с родителями говорить не может?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек