форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 11:39   #1
LizZzi =)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
LizZzi =) на пути к лучшему
Печаль Так больно еще никогда не было...
Мне 16. Сегодня рассталась с парнем. были вместе почти год.
черт., вот с кем такое было - те поймут: я ему всю душу отдавала, я его так любила. а он.а он заявлял, что не люблю, что не ценю.не хотел ничего слушать.да и,наверно, это только отговорки были((((
собрала последние силы.и сказала прощай. Слишком много страданий, слез, обид.((
Вроде не жалею.
А вся в слезах.
Вроде бы понимаю, что еще такая юная, еще вся жизнь впереди. а всё равно.какой то страх, что никто не полюбит, страх остаться одной, страх, что лучше его не будет.
Просто скажите что-нибудь, пожалуйста.потому что сейчас и поговорить то не с кем((( а я не могу.сердце просто на части рвется - бывают мгновения, что аж даже охота закричать и побежать к нему.(((
Наверно это пройдет. Наверно кто нибудь меня понимает.(((
LizZzi =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:42   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Может быть, когда-то и пройдет. Прочитала вот это - "бывают мгновения, что аж даже охота закричать и побежать к нему.(((" - у меня такое очень часто бывает, когда произойдет какое-то. Хм. Недопонимание, что ли?.
Говорят, время лечит. Но бывают такие люди, которые просто умрут от моральной травмы раньше, чем оклемаются и начнут новую жизнь.

Кто-то сказал: "Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил."

Наверное, так и есть.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:20   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"страх остаться одной"

Все будет хорошо.) Надо просто поверить в себя сейчас. Хорошо, что понимаешь, что это еще не конец жизни. Боль понемногу утихнет.

Ты сильная и добрая) И, видимо, по-настоящему любишь его. В твоих словах нет ни одного обвинения в сторону парня.) Хотя он, по сути дела, не прав и решающий шаг в сторону разлуки сделал именно он, не пытаясь исправить ситуацию
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:19   #4
girly
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно говорят девочки: время лечит. Главное не закрывайся в себе, гуляй побольше, смотри по сторонам на мальчиков И все будет тип-топ)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:13   #5
Flo.
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Flo. на пути к лучшему
Понимаю
Оно само собой пройдет.
Как-то так незаметно, тихо.
Просто проснешься одним утром, и поймешь - а ведь он уже совсем ничего для тебя не значит.
Просто немного подожди.
Даже раны от пулевых ранений заживают, а тут. Ножевое ранение, при котором даже не задеты важные органы.)
Flo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:05   #6
LizZzi =)
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
LizZzi =) на пути к лучшему
ДЕВЧЕЕЕЕЕНКИИИИИ!!!!!!! ВСЁ!!!!! Я самый счастливый человек на планетеееееееееее!!!
Вчера.ночью.позвонил.сказал, что любит! что жить без меня не может, что за меня жизнь отдаст!!!!!! он так рыдал. да и я.так рыдала.
эти два дня были самыми ужасными днями в моей жизни((((((((((((
но.но сейчас просто поняла НАСКОЛЬКО Я ЕГО ЛЮБЛЮ! НАСКОЛЬКО МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!!!!
Берегите свою любовь) правда.берегите))) это самое прекрасное, что есть на этой Земле..
LizZzi =) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 03:51   #7
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
LizZzi =), !

Вот это по-настоящему здорово!))) Постарайтесь, чтобы таких ссор у вас больше не было))))

P.S. очень очень рада такому завершению дел)) Даже дрожь приятная пробрала, когда читала ^________ ____^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 13:25   #8
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я тоже рада что всё так положительно закончилось,но хочу предупретить,со временем всё возвращается на круги своя.
так что раз он один раз так поступил,то не факт что больше такого не повторится.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:11   #9
Flo.
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Flo. на пути к лучшему
Поздравляю
Flo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:15   #10
Викуська
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Викуська на пути к лучшему
ККРУУУУУУУУУТО!!
всем бы такое везение..
Викуська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек