форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 19:59   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот неделю назад расстались окончательно всётаки.Щас самое главное быстрей забыть его.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:32   #12
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Забыть не получится, наверное, совсем то.
просто стоит отвлечься.)
А вообще смотри на все это со стороны прагматика - если так легче. Что это был просто опыт, испытание чего-то нового.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:25   #13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне как то не очень трудно, не думаю, общаюсь с другими парнями.Только вот пишет, вчера написал что он тусуеться у себя дома и как ему весело. Не понятно, он меня пытаеться задеть или что?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:43   #14
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
поменяй номер мобильного и перестань с ним общаться,и во временеи всё пройдет.

время лечит.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:49   #15
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
собери и ты компанию.)) Можно просто погулять с подругами. А вечерком тоже статус в асе - "Отличный день))"
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:49   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Он мне не на мобильный пишет а в инетернете, и удаляться это глупо, я просто не понимаю зачем он мне пишет если сам первый настаивал на разрыве отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:15   #17
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Видимо теперь почувствовал твой парень одиночество. А может не хватает или тебя, или секса. Или были планы на другую девушку, а тамвсё сорвалось и не обломалось
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 05:48   #18
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Да он просто самый обыкновенный собственник! Вот и всё. Не может позволить себе того, чтобы его бывшая девушка не страдала по нему и не сходила с ума. Бывают же такие.! И всё это от того, что он считает себя незаменимым. Будь сильнее его. Конечно он пытается тебя задеть, чтобы сделать тебе больнее, а ты задевай его. Напиши ему, что ты счастлива, и что у тебя всё отлично! И главное, чтобы с твоей стороны даже намеков не было, что тебе без него плохо. Со временем у тебя всё наладится. А вот у него, с его характером,- сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:21   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Вроде то забываеться, но вот он скоро улетает за границу работать, на выходных написал, чисто по дружески пообщались, но так больно становиться представив, а если не вернется.потом вдруг вспоминаю сколько всего негативного было с его стороны раньше сказано и сделано.
Пытаюсь смотреть на других парней, уже месяц прошёл с тех пор как мы расстались, но другие парни мне не могут заменить его, хотя они лучше и добрее, меня всёравно тянет к плохому как говорят.Гуляю с одним, а думаю всё о другом, хотя настраиваю себя на лучшее!Вот девченки, я думаю были у кого нибудь похожие ситуации.тут проще высказаться, подругам уже надоело слушать о моих оотношениях с ним, всё время осуждают, гвоорят что он гавно, забудь его.но всё же не могу.
Вот думаю увидиться с ним перед его отьездом, чисто по дружески, но потом возникает мысль а может нинадо еще хуже будет, или наооборот если не встречусь может никогда его не увижу больше. как можно поступить в такой ситуации??
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 06:43   #20
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня была похожая ситуация 2,5 года назад. Встречалась с парнем несколько месяцев. Сначала долго отказывалась с ним встречаться, но он был настолько настойчивым, что у меня не оставалось выбора. Он дарил мне цветы и подарки почти каждый день, носил меня на руках, познакомил с родителями, строили какие-то планы на будущее. А потом всё начало рушиться. Абсолютно, как тогда я думала, без всякой причины. Он также сказал мне, что хочет отдохнуть, что он устал от серьёзных отношений и хочет отвлечься. Я была непротив его встреч с друзьями, но просила приходить ко мне хоть изредка. Он каждый день обещал мне прийти и просил, чтобы я никуда без него не уходила, а дожидалась дома. Я ждала. Ждала целыми неделями. Потом когда нервы были на пределе срывалась, устраивала ему скандалы и уходила гулять с друзьями. Он на это злился, так как ревновал меня ко всему мужскому полу. Находил меня где бы я ни была, обещал, что больше так не повторится и просил ждать. Каждый день по 5-10 раз звонил и признавался в любви. С мамой тоже случались скандалы. Она говорила, что он больше не любит меня, поэтому не приходит, а я не верила в это - не могла или не хотела, уже не знаю. Эта неопределеность длилась 1,5 месяца. У меня начало болеть сердце от постоянных стрессов, переживаний и слёз. Попала в больницу с сердечным приступом, хотя до этого была абсолютно здорова и на сердце никогда не жаловалась. А он продолжал меня изводить своими звонками. В больницу пришёл всего лишь один раз. Потом я решила расстаться с ним. В день своей выписки из больницы позвонила и сказала, что больше не хочу его видеть. Он плакал! в трубку и просил прощения, а вечером всё равно не пришёл. Неделю я мучилась, ведь очень сильно любила его. Потом он позвонил поздно ночью и сказал, что приехал ко мне поговорить. На тот момент я уже узнала от друзей, что у него появилась новая девушка, причём, как оказалось, именно тогда, когда начался весь этот кошмар. Я вышла на улицу, он был на своей машине. Было холодно и я согласилась сесть в машину. Он, отъехав маленько от моего дома, начал ко мне приставать - пытался изнасиловать. Не помню как я вырвалась, как убежала от него. С того времени в моей жизни всё изменилось. Я уехала на сессию в другой город. Мне начал звонить его одногруппник - полная противоположность моего бывшего во всём. Приехав домой, я согласилась с ним встретиться. Начали встречаться. Первое время мне не хватало того человека с его плохим характером. Я скучала. А потом всё наладилось. Сейчас я очень счастлива! Мой бывший продолжает мне звонить. Просит встретиться с ним, хотя женился на той девушке и ребёнок у них родился. Я отказываюсь - пусть теперь локти кусает! И хочу сказать одно - раз уж началась вся эта ерунда, типа "устал", "хочу отдохнуть", то, по моему личному мнению, это фразы совершенно с другим подтекстом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек