форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 19:23   #21
Ксения Калинина
Новичок
 
Аватар для Ксения Калинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ксения Калинина презирают в этих краях
У меня двое детей, Первая моя детка родилася с помощью кесарева сечения, второй - сам. Они отличаются так же, как и мама, которая их рожала. Это - главное. Но, есть еще много физиологических показателей, которые у детей, рожденных с помощью кесарева, отличаются.
__________________
нет истины, где нет любви
Ксения Калинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:46   #22
Alina Maltseva
Новичок
 
Аватар для Alina Maltseva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Alina Maltseva презирают в этих краях
у меня тоже кесаренок.я считаю это даже лучше, он не испытовал мучений прохождения сквозь узкие костлявэ ходы. у него идеальной формы голова. он хорошо спит, хорошо растет, он спокойный. я увидела его сразу как достали и была просто счастлива! и рада что никакая боль не отвлекает меня от всепоглащаущей любви к моему малышу. я вижу много плюсов в кесаревом сечении.
__________________
Alina Maltseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 15:40   #23
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажеться, что они ничем не отличаются от детей прошедших "естественный путь"
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 15:41   #24
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычные детки как и все,ничем не отличаются!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:18   #25
Тусёнок
Пользователь
 
Аватар для Тусёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Тусёнок презирают в этих краях
Меня тоже кесерили,но мне кажется мой малыш как все детки здоров,смотрела передачу там америк доктор говорил что дети появ на свет с помощью кесерева чаще станов наркоманами,убийцами и т д ,но Я думаю что это полный бред наши детки тоже нормальные люди,если нам сделали кесерево что теперь от своих детей отказыв они такие же как и все остальные самые лучшие на свете! (X)
__________________
СЧАСТЬЕ-В ТЕБЕ...
Тусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 10:19   #26
Тусёнок
Пользователь
 
Аватар для Тусёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Тусёнок презирают в этих краях
А после кесерево можно рожать самой??????????
__________________
СЧАСТЬЕ-В ТЕБЕ...
Тусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:57   #27
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Слушайте, да это же просто ерунда какая то, какая разница, сам рожал или нет, ребенок то все равно мой, и естественно, что я его люблю!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 05:13   #28
Петухова
Новичок
 
Аватар для Петухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Петухова презирают в этих краях
У меня два мальчика - оба родились не сами, а кесарили. Сама рожать не могла по мед. показаниям.

Кесарята отличаются, но не так, как например, они больше склонны к убийствам или более гениальны.

Главное их отличие - это непрохождение родовых путей. И как следствие - отсутствие смещения костей черепа, резкое получение кислорода, большой шок от появления из живота мамы (нет необходимой подготовки малыша пока он идет по родовым путям, хотя у нас - взрослых, принято считать, что при этом мама и малыш мучается), и как следствие - большая подверженность психологическим факторам, стрессам. Даже если малыш спокойный внешне. Эти детки более ранимы, они свой первый стресс получили едва открыли глаза в этом мире.
__________________
солнце принесло на ладошках весну....берите!
Петухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 05:14   #29
Петухова
Новичок
 
Аватар для Петухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Петухова презирают в этих краях
Скажу так, если бы могла - рожала сама.

И это очень большой риск - кесариться, только потому, что так захотелось маме (чтоб не было страшно, плохо.). Поверьте, резаться под наркозом, отходить от него и ползать по коридору, когда роженицы уже летают, .это не лучше.природа мудрее людей
__________________
солнце принесло на ладошках весну....берите!
Петухова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:14   #30
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
мне очень хотелось родить самой, но пришлось делать кесарево под общим наркозом. отошла быстро, не было такого, как многие говорят, что сутками отходили от наркоза, потом по стенке ходили. все было хорошо. ребенок ничем не отличается от рожденных естественным путем., спокойный очень. возможно, последствия кесарева скажутся потом, когда подрастет, а сейчас никаких отклонений нет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек