форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 13:18   #11
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно узнать возраст и пол детей?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:45   #12
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Мальчики, 18 и 13 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:50   #13
Юлия Спиридонова
Новичок
 
Аватар для Юлия Спиридонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Спиридонова презирают в этих краях
А зачем вам их именно любить материнской любовью? это совершенно ни к чему, да и чувства такие по заказу не возникают. просто примите тот факт, что они есть, живут рядом. с такими же недостатками и плюсами,как у всех нас. и спокойно живите своей жизнью, не нагружая себя лишними эмоциями и необходимостью кого-то перевоспитывать. у мальчиков есть отец, пусть он их воспитатнием и занимается, если посчитает нужным
__________________
В одно окно смотрели двое: один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зеленой вязь,весну и небо голубое…В одно окно смотрели двое…
Юлия Спиридонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 17:00   #14
Федорченко
Новичок
 
Аватар для Федорченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Федорченко презирают в этих краях
Лена, мне почему -то кажется, что ты неосознанно чувствуешь вину, что не можешь принять детей, как своих, отсюда все проблемы. А это чувство вины и заставляет тебя злиться, раздражаться и нервничать. Перестань злиться в первую очередь на себя и винить себя за свое отношение к детишкам , за ревность. Ведь это, я думаю, так и должно быть первое время. Если мы не можем изменить ситуацию. то нужно изменить отношение к ней. Со временем все устаканится .
__________________
С 7 по 27 марта зарегистрируйся в ОРИФЛЭЙМ всего за 10 рублей и получи палитру декоративной косметики в подарок.
Федорченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 06:58   #15
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, детям такого возраста не нужна Ваша "материнская" любовь. Им нужно принятие и уважение. То же, что и Вам от них. Вам нужно сесть за стол переговоров и объяснить "правила игры" в Вашем доме - что приемлемо, что нет. Причем выработать стратегию общения надо до того, как у младшего начнется переходный возраст, а он уже в критическом возрасте. И распределите обязанности, вместе решите - какое наказание (лишение чего-нибудь) последует за невыполнением. Так же спросите у них, что бы им хотелось от Вас. Они уже достаточно взрослые, что бы трезво оценивать сложившуюся ситуацию. Вам всем остается мирно сосуществовать, а любви не нужно ждать ни Вам от них, ни им от Вас. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:23   #16
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за советы. Мозгами я все это понимаю, а в реальности ничего не получается. О материнской любви вообще речи нет. Им ничего не надо, ничего не хотят делать. И к тому же это я живу в их доме, а не они в моем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:51   #17
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
ну и плюньте ! Вы ж не святая ! тем более ,"детки " уже не маленькие . у моего мужа есть брат , после смерти их отца мама ( через несколько лет ) полюбила . что творил этот гаденыш ! в результате и матери жизнь сломал и сам по кривой пошел . не принимайте близко к сердцу , но и не позволяйте им садиться на голову! пусть муж поможет, поговорите с ним. а где их мама родная?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:22   #18
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Мама, к сожалению, умерла.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:59   #19
МАРИЯ ПЕТРИ
Новичок
 
Аватар для МАРИЯ ПЕТРИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
МАРИЯ ПЕТРИ презирают в этих краях
моя тетя развелась со своим мужем потому, что потле смерти его брата и жены брата они взяли к себе их детей 2 и 4 года. Она так и не смогла прижиться. И умом понимала, и не могла. И это на самом деле очень тяжело. Терпения вам и удачи! (F)
__________________
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
МАРИЯ ПЕТРИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:25   #20
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
а как давно она умерла ? в любом случае надо собраться всем и поговорить . скажите им , как вам трудно , только не обвиняя их ни в чем . у вас ведь есть совместный ребенок , как они к нему относятся ? конечно , ваш муж не должен оставаться в стороне . только без назиданий . возраст у них тяжелый .как-то надо сдружиться . я думаю , лучше откровенного разговора выхода нет . по крайней мере , они узнают что вы готовы идти навстречу .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек