форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:29   #91
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня и в мыслях небыло чтобы мы отдельно были!Мы лежали в отдельной палате,и отлично себя чувствовали.Я ждала нашей встречи девять месяцев,и не на минуту нехотела его отдавать!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:09   #92
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Данная проблема подтверждает идею о том, что у нас в стране плохо с "золотой серединой". Раньше - только раздельно малышей держали, теперь кинулись в другую крайность - только вместе во что бы то ни стало. Моя подруга рожала в Японии, там ребенок был с ней, но если она чувствовала смертельную усталость или хотела поспать, она звонила в звоночек, приходила медсестра, брала ребеночка, а через некоторое время приносила снова. Мне кажется это оптимальный вариант. Кстати, это единственное, что подруге понравилось в японской медицине. Она даже все плановые обследования делала в России. У них ей за всю беременность один раз взяли кровь на гемоглобин и все. Но это уже совсем другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:10   #93
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Условия в большинстве роддомов не позволяют матери с ребенком быть вместе. Тем не менее я лежала со своей малышкой и незадумываясь лягу со вторым ребеночком снова! Когда мою дочку забрали греться от желтушки, я ходила её кормить и случайно видела как медсестра подмывала малышей перед кормлением, чтоб развезти их мамам по палатам. Короче, то одного башкой об кран случайно треснет, то другой соскользнет с руки. Не дай Бог что случиться, врачам потом все равно ничего не докажешь. Поэтому я ЗА мамину опеку с первых дней жизни малыша! (X)
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:17   #94
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Полностью согласна с Любовью! Нет у нас золотой середины, а так хотелось бы.У меня были тяжелые роды, рожала сутки и смертельно устала, а потом еще и малышка моя кричала 2 ночи подряд, не давая ни минутки покоя.я просто падала от усталости и больше всего боялась, что грохнусь прямо с ней на пол.а когда спросила у врача можно ли отдать ребеночка хоть на пару часов, чтобы поспать эти 2 часа, мне сказали, что этого сделать нельзя, ну если только "договориться".ясно, что она имела в виду.слава Богу, что моя доча после 2 дней криков решила чуть поспать ночью, а то не знаю, как бы я решала эту проблему.

Так что я считаю, все таки нужно давать мамам выбор, ну или чтобы была возможность хотя бы пару часиков отдохнуть.
__________________
Наконец-то одноклассники заработали нормально...
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 13:30   #95
Наталья Затонская
Новичок
 
Аватар для Наталья Затонская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Затонская презирают в этих краях
Это школа молодого бойца, которую желательно пройти каждой мамочке. Приехала домой на 5-й день - и бабушке рассказываешь, как пеленать и что делать, а не носишься в истерике, что с ним делать, а подсказать-то и некому. У нас в палате было 3-е рожениц. Ежу понятно, что усталость была нечеловеческая после родов, на 3-й день организм уже полностью вырубался и крика своего малыша хоть один раз - да каждая из нас троих не слышала.Будили друг друга. Лучше так не спать, чем от мысли что там с ним делают, и как он там вообще. И ребенку это очень нужно - ощущать что вы - его МАМА - всегда рядом. Малыши на самом деле гораздо больший стресс испытывают, чем мы. Если только очень сложные роды были, тогда хорошо бы было, если бы бабушке, например или папе разрешали находиться в этой же палате и принять этот удар на себя.
__________________
Новое - это хорошо забытое старое, попавшееся вдруг на глаза)))))))
Наталья Затонская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 20:41   #96
Ольга Грошенкова
Новичок
 
Аватар для Ольга Грошенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Грошенкова презирают в этих краях
Супер!
__________________
Истинной львице всё равно, что про неё говорят облезлые кошки и серые мышки!
Ольга Грошенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 14:25   #97
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
оба ребёнка были со мной с самого рождения, только в первый день после родов мне давали отдыхать, приносили только кормить, а потом со мной постоянно, так здорово это.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:19   #98
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
я за.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:29   #99
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
У меня было кесарево и первый день я физически не могла находится вместе с ребенком. А потом все равно лежали отдельно, я забирала дочку только на кормление. Но не жалею! У меня было время хоть как то прийти в себя после операции! Если бы родила сама, то лежела бы вместе с ребенком. Но так уж получилось, как получилось.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:40   #100
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Я за. У меня первые сутки дочка практически все время спала, и я нормально отдохнула. Зато видела что происходит с ребенком, что ей делают (прививки, осмотры врачей).
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек