форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 11:19   #521
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
ну конечно.а вы что думаете она обманывает?в этом просто нет смысла.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:36   #522
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
"Безумно."?Что ж получается - безумно там, безумно здесь.А он вообще нормальный, этот муж.?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:58   #523
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Он нормальный. Только похоже БЕЗУМНЫЙ
Вспомнила анекдот(не кидайте в меня помидоры).
Приходит старичек к доктору и жалуется, что ему всего 80, а с женщинами у него не получается.
Врач на него посмотрел и говорит: Дедуля,радуйтесь что ваще здоровы в таком возрасте. Какие уж там женщины. Может быть даже вредно уже.
Дед ему отвечает: Ну не знаю,вот мой сосед на 2 года меня старше,а говорит что у него еще все очень даже хорошо получается.
Врач: Ну так и Вы ГОВОРИТЕ. Говорить я Вам запретить не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:36   #524
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
всмысле противоречия?я рассказываю как есть.вот именно что рано брать чемоданы и уходить.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:45   #525
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Моя бабушка в моей юности говаривала, что мол если чувствуешь, что твой муж увлёкся другой женщиной, то .сделай её своей приятельницей. Да, деточка, это очень трудно, но надо потерпеть. Сначала его это будет даже забавлять.Но придёт время, когда он скажет, что О, Боже, сколько может эта находится у нас в доме! Лет 10 назад таким образом моя подружка воспользовалась сим советом. Тихих слёз было утёрто много, но через месяца 3 - всё так и случилось. Исчезло очарование, новизна, тайна, интрига.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:53   #526
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Эту стадию моя подружка тоже проходила. Но вот своего ГАДА мужа, видимо, любила. и любит до сих пор. Но надо слышать как она выговаривает это слово ГАД! Вся её ЛЮБОВЬ в то вложена!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:21   #527
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
если чувствуешь, что твой муж увлёкся другой женщиной, то .сделай её своей приятельницей.
да,накормить,напоить и спать уложить
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:36   #528
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Спали на стороне. Зато потом перестали. и подружка моя не превратилась в глазах мужа в истеричку и ведьму. Зато какой триумф был потом.в её собственной душе. .браку было лет 13.и соперница - достойная.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:38   #529
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мужчина увлекся другой, не считаю нужным его задерживать, а уж тем более, стиснув зубы, сдруживаться с соперницей. Мне такая ситуация напоминает школьниц-подростков, которые из-за понравившегося мальчика чуть ли не волосы друг у друга выдерают, только девочки выросли и методы у них стали более продуманными, взрослыми.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:48   #530
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Перетерпеть, конечно, можно - наверное, слава Богу, не пробовала.А как потом жить вместе, как доверять.? Ведь вполне вероятно, что он на этом не остановится, а она подсознательно будет ждать и бояться повторения истории.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек