форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2018, 09:49   #41
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Marina38 Посмотреть сообщение
Но вообще, считаю, робот в первую очередь нужен тем, что не имеет возможности или желания регулярно убираться, но любит жить в чистоте. И имеет возможность отдать как минимум 20 000 тыс руб. робота-пылесоса. Причем, это нижняя граница. Действительно хорошие роботы стоят в 2 раза дороже. Если вы к этим категориям не относитесь, то обходитесь веником.
Ну знаете, у меня хоть и есть возможность, но 20 тысяч платить за продвинутый "веник" как-то нет желания. Правда мне пока и необходимости нет, Тома с мой уже много лет работает отлично. Но если что, куплю опять таки моющий. Пусть сама пару раз в неделю им уборку сделаю, зато буду знать точно, что у меня нигде ни пылинки, ни соринки. И никого дополнительно для чистки диванов и ковров вызывать не надо.
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 11:07   #42
natasha789
Новичок
 
Аватар для natasha789
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
natasha789 на пути к лучшему
хм интересная идея одна,тоже попробую как нибудьМожет и так случиться, что робот будет стоять в кладовке. Дело в том, что такие роботы у нас не ремонтируют, и зап. части на них вы не купите. А ломаются они часто. Даже были случаи самовоспламенения, когда они просто стояли на базе. Были массовые случаи отказов лидаров. Я просто про этих роботов читала тему на форуме про технику, тоже думала его купить. После чтения раздумала. Тему эту можете найти на форуме 4PDA. Сами почитайте ее, потом решите, нужен вам такой робот или нет.
natasha789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:31   #43
Lamohina
Новичок
 
Аватар для Lamohina
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Lamohina на пути к лучшему
Я тоже все мечтаю себе купить "робот пылесос" мне кажется это очень полезное приспособление!
Lamohina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 07:12   #44
feesil
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
feesil на пути к лучшему
Я взяла себе робот -пылесос PHILIPS SmartPro Easy rozetka.com.ua/philips_smartpro_easy_fc8792_01/p26356505/ значительно уменьшает время уборки и убирает до 85 % мусора
feesil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 12:45   #45
shkina55
Новичок
 
Аватар для shkina55
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
shkina55 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lamohina Посмотреть сообщение
Я тоже все мечтаю себе купить "робот пылесос" мне кажется это очень полезное приспособление!
Не только полезное, но и удобное это точно! Тоже о нем мечтаю
shkina55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:51   #46
Viktoriya Guseva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Guseva
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Viktoriya Guseva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Да по отзывам как я уже сказала и выбирали, по следующим критеиям:
1. качество и скорость уборки
2. функция "полотёр"
3. упорядоченные движения по комнате
4. не сильно гудит
5. легко чистится
6. второй раз по той же траектории ходит уже без "долбления" о предметы, тормозит около них
7.за роботов с такими же классными характеристиками другие бренды берут больше

Мы его таки купили 10 числа, вот уже четвертый день тестирую, расскажу свое мнение. Чем хорош, ну можно так сказать, что за счёт его ежедневной работы ручная уборка превращается в простое занятие (крупной пыли нет - и поэтому намного меньше раз нужно выжимать тряпку, и в пылесосе мало пыли).
Ежедневность важна и в том смысле, что робот хоть и умный, но 100% всё не собирает (хотя как пишут тесты, iClebo Arte в этом смысле почти идеал). А вот при ежедневном использовании - собирается почти вся пыль.
Ковры чистит неплохо. Хотя предназначен для ровного пола. Другие модели без центральной мощной щетки не могут чистить ковры.
Режим мойки пола влажной тряпочкой классная вещь! Легкую уборку делает, пол блестит. Только заскорузлые пятна не берет его микрофибра, но чище гораздо поле протирки.

Вот он, расцветка карбон
вот присматриваюсь я все к роботу и не знаю, покупать или нет
Viktoriya Guseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 15:42   #47
Marina38
Пользователь
 
Аватар для Marina38
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 3
Marina38 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от natasha789 Посмотреть сообщение
хм интересная идея одна,тоже попробую как нибудьМожет и так случиться, что робот будет стоять в кладовке. Дело в том, что такие роботы у нас не ремонтируют, и зап. части на них вы не купите. А ломаются они часто. Даже были случаи самовоспламенения, когда они просто стояли на базе. Были массовые случаи отказов лидаров. Я просто про этих роботов читала тему на форуме про технику, тоже думала его купить. После чтения раздумала. Тему эту можете найти на форуме 4PDA. Сами почитайте ее, потом решите, нужен вам такой робот или нет.
Это вы читали про Ксяоми тему. Все правильно, пишут, эти роботы как лотерея. Если повезет, то будете пользоваться. Не повезет, сломается и с ремонтом будут проблемы. У нашего iClebo Omega гарантия год, и сервисные центры везде. Но он и стоит дороже, чем Ксяоми - 36 тыс. Про него, кстати, тоже тема на 4НPDA есть, можете почитать.

Цитата:
Сообщение от Viktoriya Guseva Посмотреть сообщение
вот присматриваюсь я все к роботу и не знаю, покупать или нет
А вы не в Москве? А то на тест-драйв можно бы было взять.
Marina38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 01:44   #48
mAlinkaM
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Спасибо: 0
mAlinkaM на пути к лучшему
Девчонки привет. Пылесос, который сам пылесосит, вещь хорошая. Конечно, если есть лишние финансы, почему бы и не купить это чудо техники. Но, я как то больше доверяю живым людям. Сейчас вот затеяла в доме ремонт, грязи море, нужен совет. Когда в офисе работала, рассматривали клининговую компанию lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ , и цены вроде не самые дорогие по Москве. К сожалению, не удалось увидеть их работу, может кто-нибудь знает о этой компании.
mAlinkaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:44   #49
polli lipton
Новичок
 
Аватар для polli lipton
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
polli lipton на пути к лучшему
Робот-пылесос полезная вещь. . .
polli lipton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 19:45   #50
Anastasiya47
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya47
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 81
Спасибо: 2
Anastasiya47 на пути к лучшему
У нас магазины на тест-драйв не дают технику. . .
Anastasiya47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек