форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 21:47   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Россия, Грузия, война
Вот что говорят у нас про войну в Грузии и ОСетии:
Выйдете на diary.ru/^^blizzard-jedi

Там правда о войне.

После прочтеня мне страшно вочто преаращаются люди. Старикам и детям лучше не стоит читать!

И еще вот список погибших солдат. Кому не безразлично напишите на другие сайты.

Валеев Тимур Зарипович 1976 года мойор

Гатыло Олег Андреевич 82 года старшина

Колесников Александр Михайлович 84 года сержант

Косырев Владимир Александрович 80 года капитан

Логвиненко Дмитрий Дмитриевич 84 года мл сержант

Митрошенков А В ( извините не записала полностью ,)

85 года младший сержант

Понедельченко Вл А 80 года рядовой

Сербач Григорий Иванович 85 года рядовой

Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич 80 года Ст сержант

Степнов Георгий Иванович 83 года рядовой

Филатов Владимир Михайлович 86 года рядовой

Люди, люди Это ж молодежь наше будушее! 14.08.2008 23:39

Сергей Барышников
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают. - Всем ПРЕВЕД!
Ну, кто там следующий? Буш Ющенко: -Твоя очередь.
Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи кум. Тэбе нужнее. Ющенко пошатываясь уходит к двери.
Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня."
Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша. 14.08.2008 21:02


Roth Rufina Mahmutowa
Я стала искать по телевизору Германии Франции и др. Хоть слово о ТРАГЕДИИ. И ничего полное молчание!Я не могла поверить ,где же хваленная демократия?! Почему все молчат?

И так молчали 16 часов!

И только когда русские открыли огонь ,спасая людей. Показали первые кадры и сказали "РУССКИЕ ВОЙСКА НАПАЛИ НА ЦХЕНВАЛИ И РАЗГРОМИЛИ ТАНКАМИ И САМОЛЕТАМИ ГОРОД ЦХЕНВАЛИ" Как Это понимать?

Первое время я была в трансе. Так что я никогда огульно никаго не обвиняю. Хотя нашей семье тоже досталось и в годы раскулачивания , да и семье мужа во время войны 1941.

Наверняка знаете ,что пришлось пнрежит российским немцам.

Нужно уметь отделять плевла от зерен. 14.08.2008 21:01


Roth Rufina Mahmutowa
Господа я хотела бы призвать ,не надо оскорблять друг друга!

А Госпаже Берковски отвечу:

Я была против войны в чечне! Писала также,как и сейчас , чтобы вывели войска из Чечни, Причем мне было больно и жалко ,как гражданских мирных жителей , так и русских солдат ,которых обстреливали на подходе к Грозному.

У меня сын моего родственника там воевал. Так вот он рассказывал. Им был дан приказ не стрелять ,потому что там дети.

И они шли без выстрелов , а вних из пулеметов и рядом падали друзья. Он до сих пор просыпается с криком ,ему снятся сны.

Тогда я обвиняла русское правительства. Хотят отделится ,пусть отделяются.

Но сейчас другое и надо отделять одно от другого.

Или одно слово "русские" ,как красная тряпка для быка?

Если бы я с самого начала не видела ,как на совещании Объедин наций В Чуркин Говорил о том ,что Грузия бомбит Осетию, А у всех такие потерянные лица и не принимают никакого решения. 14.08.2008 20:53

Сергей Барышников
Удивленный Саркози, спрашивает у Медведева:
- Дмитрий, а ты уверен, что словосочетание "Охуевший ублюдок" из проекта соглашения о мире, действительно переводится как "Президент суверенной Грузии"?

И, кстати, что такое "Не ебет?"
( извените за мат, с другого сайта скинул, понравилось) 14.08.2008 20:34

Игорь Голотовский
Саша! Нормальный учитель дает знания, учит детей развиваться и понимать жизнь не через свою призму, а через призму того же ребенка. А дерьмо - всегда лезет туда, куда е надо. Да и обрати внимание - дерьмо всегда всплывает наверх (его сразу видно) И ну их на такий учителей, как мадам берсковски и тому подобные существа. Человеком - не поворачивается язык назвать их.

И пусть в будущем в каждой семье будем чистое небо над головой. Мир вашему дому - как говорили древние! 14.08.2008 20:08


Виктор (Витёк) Трофименко
александр детков

Категорически согласен с предыдущим оратором!

Позвольте добавить одну цитатку:

"Исх.20:12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе."

А иначе - "смертию умрет". Так говорит Библия. Так говорят и простые люди, любящие свою (какую ни есть!) Родину.

А предателей и продажных. вы в курсе! 14.08.2008 18:42

александр детков
Страшно подумать что люди живя в стране варваров которые уничтожив местное население обозвались страной учат всех жить.Может для них норма все уничтожать лишь-бы им было хорошо,а для меня и мне подобным норма что-бы всем было хорошо.Что-бы дети не боялись а просто росли и радовали бы их родителей,чтобы внуки росли и т.д.,что-бы Родина звучало гордо.А человек который забывает свою Родину,своих предков обречен на вымирание. 14.08.2008 18:32

александр детков
Игорь! Странно почему нас все учат жить.А ведь хочется до боли просто что-бы мои внуки(дети уже к сожалению знают)не знали страшное слово война. 14.08.2008 18:23

Игорь Голотовский
Саша! 5 баллов Молодец казак!! 14.08.2008 18:19
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:48   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Берковски сидишь в своем дерьме американском и сиди не лезь к нам ненадо.Наши предки одну страну строили а вы ее развалили и обгаживаете.не надо.Грех надушу не берите.Ваши предки горды были что жили кто в империи кто в союзе.А к нашей чечне не лезь гляди в свой унитаз там дерьиа не меньше. 14.08.2008 18:05


Виктор (Витёк) Трофименко
Женя Федоренко (берковски)

Прошу заметить - Россия не требует признания незовисимости Осетии. Как того потребовали Штаты для Косова!

И Штаты не имеют морального права критиковать Москву за танки в приграничной зоне Осетия-Грузия, находящиеся там по резолюции ООН (а, ну да, для америкосов ООН - не показатель!) после своих действий в Ираке и Югославии.

Уж молчали бы в тряпочку и вспоминали: Панаму бомбили из-за 4 граждан Америки, а Триполи разбомбили за 1 своего пехотинца. 14.08.2008 17:38

Женя Федоренко (берковски)
Госпожа Махмутова, Я не против России. Я выросла в СССР и очень часто защищаю страну в которой выросла когда кто то пытается её незаслужено обидеть. Я пытаюсь быть обьективной и рассматривать события так как это вижу я , а не так как пытаются представить это правительственные источники.
Если Россия требует независимости для Осетии, то она немедленно должна её предоставить Чечне, которую она сначала отбомбила, а теперь отстраивает. Ну как вы считаете? 14.08.2008 17:31

александр детков
Анатолий .Но лучше чтобы беда не приходила ни к кому 14.08.2008 17:29


Anatoly Goldburd
Хороший друг должен на веселие являться по зову, на бедствие же друга приходить без зова. Демокрит 14.08.2008 17:19


Roth Rufina Mahmutowa
Я бы хотела написать госпоже Берковски.

Не знаю и знать не хочу почему вы так защищаете Саакашвили ,но вы хоть понимаете , что ставите себя на одну ступень с человеком (если , конечно его так можно назвать)

у которого руки по локоть в крови женщин и детей!

Не помню какой поэт ,по моему Дементьев писал

ПРИ ВСЕХ ВЛАСТЯХ НЕ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЕ,,,

А вы перебрались в Америку и стали подпевать всем ,лишь бы против Росси СТЫДНО! 14.08.2008 17:08

александр детков
Мне с вами общаться нет никакого желания.Подобные вам с пеной у рта радовались развалу великой страны.Подобные вам рады будут уничтожению всего что духовно сильнее вас.Но история таких учит не будите медведя ему в своей берлоге хорошо.Не будите хлопотно это.А пока медведь шевелися дайте ему уснуть.А то как стервятники пытаетесь спящего укусить.Не ваша сраная пендосия спасла Европу старушку от фашизма а Россия.И она спасет мир еще не раз.А воевать русские не хотят хотябы потому-что в каждой семье есть погибшие на войне.А это самая страшная и болезненная память.Нас всех родила обыкновенная женщина-мать и любой матери или отцу тяжелее всего потерять детей,а вы думаете что ваш паспорт вам дает что-то другое.Тогда пендосы произошли даже не от обезьяны а бог знает от чего. 14.08.2008 16:59

Женя Федоренко (берковски)
Ой, блин, пока спала, то оказывается была прям главная героиня этой темы. Спасибо. Теперь немного ответов;
Светлана: Американская помощь которую я упоминала это в основном лекарства и медикаменты которые запросило министерство здравохранения грузии. Так что 1.28 милионов было потрачено только на это.
Александр; отлично что Россия собирается помочь Осетии. Я же не противе Осетинов, я против Войны. Но вы сами сказали что Россия Востановит школы до 1 Сентября. Хотелось бы пообщатся с вами 2 Сентября по этому вопросу 14.08.2008 16:38

Сергей Мельник
США намерены восстановить военный потенциал Грузии

pravda.md/view.php?id=17668 14.08.2008 16:19

Игорь Голотовский
Мне стыдно, что такие как вы, мадам Бековски, появляются на свете. Жаль ваших родителей 14.08.2008 14:50
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:49   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мадам Берковски! Вы уже слишком начинаете лгать! Судя по всему, вы пошли по стопам той же сволочи Саакшивили и тому подобных ублюдков. Которые считают, что убийство мирных жителей (стариков, детей, женщин) - это нормальное дело. Была бы моя воля, я бы Вас оставил в том доме, который бомбят и расстреливают в упорс из тяжелой техники. Вам бы памперсов не хватило (прошу прощения за грубость) . Вы не знаете, судя по всему, что такое ВОЙНА! Так что в вашем случае, лучше помалкивать. 14.08.2008 14:48


Roth Rufina Mahmutowa
Америка в очередной раз расплачивается за то ,что втянула грузинский народ в эту грязную авантюру, а иначе бы отправила помошь Осетии!

Вот кто действительно нуждается!

А так получается - прикрывает собственный зад! Простите за выражение! 14.08.2008 13:38

Ирина Рыбакова(Серова)


Сайт Осетинской диаспоры

IRISTON.RU

Здесь даны адреса, инфа, запросы и
обращения осетинских общин Москвы, Питера, Калининграда, Волгограда,
Екатеринбурга,Самары, Ростова, Грузии, Франции, Канады

Контактную инфу можно найти в тел. справочных городов по месту проживания форумчан.


14.08.2008 13:21

Ирина Рыбакова(Серова)
Женя!Я имелла ввиду конкретные действия людей,а не правительства.А Вы прикрываетесь государством. 14.08.2008 13:19

александр детков
Мадам Берковски из пендосии Россия до 1 сентября востановит основную массу школ Южной Осетии,приняла 35 тысяч(люди вдумайтесь!) беженцев Уже выделила более 1 милиарда рублей,начались выплаты пострадавшим по 50000 рублей каждому и кроме этого выделит на востановление республики более 500 милионов доларов и востановит Цхинвали.Разве это не помощь. 14.08.2008 11:56


Anatoly Goldburd
ГРУЗИЯ НАПАЛА НА ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ РАЗВЯЗАЛА ВОЙНУ А РОССИЯ ОКАЗАЛА ПОМОЩЬ ОСЕТИНАМ КАК НАРОДНОСТИ ИМЕЮЩЕЙ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ПРЕДОТВРАТИЛА ГЕНОЦИД ОСЕТИНСКОГО НАРОДА УМЕРИЛА ПРЫТЬ ПРИДУРКА СААКАШВИЛИ КОТОРЫЙ НАЧАЛ БОМБИТЬ СОБСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ Т.Е. ЮЖН ОСЕТИЮ И ИСТЕРИЛ НА ВЕСЬ МИР О РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ ГЛУПОСТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ В ТОМ ЧТО ПРОСТЫМ ГРУЗИНАМ И ОСЕТИНАМ ВОЙНА НЕ НУЖНА Это еще одно мнение но уже не моё 14.08.2008 11:17

Светлана Павлова
Россия выделит на помощь Южной Осетии не менее 10 миллиардов рублей (около 400 млн.долл.)
"Мы готовы эту сумму увеличить, но это можно будет сделать в результате серьезного анализа реальной ситуации, которая сложится на момент восстановления", - заявил Путин в ходе встречи с президентом РФ Дмитрием Медведевым, состоявшейся в ночь на воскресенье по возвращении премьер-министра из Северной Осетии.

Россия уже оказывает помощь беженцам из Южной Осетии, находящимся на ее территории. Так, во Владикавказ за последние сутки уже доставлены продовольствие, медикаменты и медицинское оборудование. 14.08.2008 10:41


Anatoly Goldburd
Правильно -ПОЗОР ГРУЗИИ, сегодня гововорим Георгия, но от этого смысл не меняется, позор он и есть позор как не крути и не спикулируй на разные темы. Ведь Георгия напала как зверь, убили столько ни в чем не повинных людей. И в первую очередь вина лежит на Саакашвили, который решил что он бог на земле и ему все позволено. Его надо судить по закону людей, по закону совести в конце концов по "закону гор", он опозорил весь свой род- у него на руках кровь погибших детей, стариков, женщчин, русских солдат отдавших жизни за тех кто остался, чтоб продолжить жизнь на земле Осетии. Низкий поклон России за ту помощь что она оказала и оказывает Осетии. 14.08.2008 10:27

Светлана Павлова
А Россия от каждого региона, области, района, города собирает грузовики с медикаментами, одеждой, продуктами и прочими необходимыми вещами и отправляет в Осетию, люди отдают дневные заработки 14.08.2008 09:46

Светлана Павлова
выслала кому? Грузии?? в виде оружия и инструкторов?? 14.08.2008 09:43
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:49   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По поводу кто и что сделал для пострадавших в конфликте, то Америка пока выслала гуманитарной помощи на 1.28 милионов Доларов. А Россия..? 14.08.2008 08:09


Ирина Килинчук(Коротнян)
Мои соболезнования всем, всем родным и близким, невинно погибших людей. 14.08.2008 00:45

Ирина Рыбакова(Серова)
Сегодня сказали,что в Грузии траур по 175 погибшим.Вечная память.

А в Осетии более 1500 человек погибших.Царствие им небесное!.

Скорбят все,кто понимает происходящее.

А сколько пострадавших?.ВДУМАЙТЕСЬ!!! 13.08.2008 22:22

Ирина Рыбакова(Серова)
Что говорить о людях власть имеющих,если даже в группе,на маленьком форуме,готовы порвать друг-друга.

Мне хочется спросить у каждой стороны,кто и что сделал для мирных и пострадавших людей? 13.08.2008 22:00

Вадим Мельник
Виктор вы попали в 10-ку.Америка идёт всегда на первом месте.Без неё и трава не рости. 13.08.2008 20:48


Виктор (Витёк) Трофименко
Интересно, а почему бы этот список не возглавить Америке? Это по их примеру решаются все вопросы. 13.08.2008 19:02

Юлия Панчева (Кочетова)
ПОЗОР и Грузии и России! Живем в 21 веке, а проблемы решаем средневековыми методами! 13.08.2008 18:53

Игорь Голотовский
- "автору"Грузии ПОЗОР! ": вам туда же."

Что означает сия фраза, объясните, пожалуйста. А то она как-то вопринимается негативно! 13.08.2008 14:59

Сергей Мельник
Политолог: Успех Саакашвили в Южной Осетии воодушевил бы молдавских радикалов на реализацию данного сценария в Приднестровье

regnum.ru/news/1039725.html 13.08.2008 14:51

Александр Стасюк
Алла, Вы не могли бы прокомментировать свой предыдущий комментарий? Как-то не всё ясно. 13.08.2008 01:17
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:49   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
автору"Грузии ПОЗОР! ": вам туда же. 13.08.2008 01:12

Александр Стасюк
Юлия, хороший весьма ролик, спасибо) Я со всем принципиально согласен. Человеку, живущему по Закону Совести, не потребуются никакие принуждающие законы, вынужденно навязываемые Государством. И по мере того, как Общество становится более высоким в своей нравственности, будет изменяться, эволюционировать и само Государство как ОБЩЕСТВЕННЫЙ институт, пока не превратится некий придаток общественных демократических структур либо не отомрёт за ненадобностью. Эти идеи, идеи "утопического" общества, коммунистического (в том смысле, который вкладывали в эти идеи их основатели), анархического безгосударственного строя, без насилия, - прекрасны, их следует ценить, им следует следовать. Многие из них, несмотря на их якобы "утопичность", лежат в основе многих конституций, Декларации прав человека и других международных (!) документов. Они - ЕСТЬ! Осталось их понять и следовать им. А это уже другая история. 13.08.2008 00:59


Юлия Кудрявых
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек