форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 19:21   #11
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Грудь стала наливаться сильно.а потом почему-то месячные не начинались.а потом тест купила и убедилась в своих догадках)))) а потом я своей 13-летней доченьке родила сестренку, которой сейчас 5 месяцев))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:43   #12
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
С первым сыном задержка, купила тест НИЧЕГО,дождалась когда она будет уже неделю ещё раз по тесту НИЧЕГО, пошла к врачу та посмотрела сказала вроде месячн. должны пойти, пришла ещё через неделю отвели на УЗИ и тоже НИЧЕГО, потом ещё через неделю на УЗИ 6нед бе-сти.

Со вторым сыном через 2дня задерожки на крыльях прилетела к врачу, та посмотрела на меня и говорит : Ну ты даёшь, что я там увижу на таком сроке? я настояла чтобы посмотрели на кресле: Ответ 5недель.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:01   #13
Снегир ва
Новичок
 
Аватар для Снегир ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Снегир ва презирают в этих краях
В марте вышла замуж. В апереле небольшая задержка, думаю да фигня. Тут снится ночью мне сон что я покупаю аквариумную рыбку золотую (скалярия по-моему называется). Известно что живая рыба снится к беременности. Утром проснулась и была уверена на 99% что да, это случилось. Но для уверенность купила 3 теста
__________________
Оформлю тебя в AVON - вода от Ферджи в подарок!
Снегир ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:26   #14
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, рыбы во сне это верный признак! С сыном снилось, что стою я в мелкой речушке, а рыбы вокруг невидимо! А я ее руками ловлю. Ну вот и поймала. А с дочкой я во сне карпа покупала. Ну это все сны, а на яву так : первый раз - задержка, тест, две полоски, второй - у меня начались непонятные слизистые выделения. Задержки не было, но почему-то я подумала, что беременна и не ошиблась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:27   #15
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне интуиция подсказала, что Там что-то появилось. А потом задержка, результат теста меня не удивил,но состояние было еще то.и вот,пожалуйста, нам уже 1,5 мес
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:33   #16
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Почувствовала какое-то спокойствие и умиротворение, сразу поняла что вот я и дождалась . Потом тест купила- не ошиблась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:53   #17
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Рыбка снилась недавно.. пока ничего..

А первую беременность вообще ничего не чувствовала, только на 7-ой неделе узнала на приеме у гинеколога.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:01   #18
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня не пришли ночью месячные. утром на работе я догадалась, что беременная. недели две. пришла ко врачу, точняк2-3 недели. а со вторй меня однажды так затошнило с утра, что хоть святых выноси. пошли с мужем за тестом. "+") но тогда мне было не смеха. )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:05   #19
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
а еще за пару месяцев до первой беременности золовка выстирала свитер в машинкеи он сел до размеров так 1-3 месяца. я свекрови так и сказала: смотри, ребенок будет в доме. а со второй мне приснилось, что моя девочка стаоа мальчиком)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:53   #20
Елена Маленкова
Новичок
 
Аватар для Елена Маленкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Елена Маленкова презирают в этих краях
Ехали с мужем на работу - начался токсикоз
__________________
Прогулки разные бывают, особенно у моря, где волны берег омывают и слышен шум прибоя. Найду ракушку в пене нежной, стряхну песчинки взмахом и к уху поднесу с надеждой, а там: "Иди ты на х...".
Елена Маленкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек