форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 13:16   #11
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
вот и я думаю. положу ка я на нею!. и будем дальше жить и поживать. она со всемя на пенках разговаривает, там спесь сбивать каждые пять минут надо, а я терпеть не буду, да и не хочу такого общения.
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:16   #12
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Раньше я думала, что хорошие отношения. Был серьезный конфликт с семьей мужа, и она позвонила мне сразу после моей выписки из роддома и сказала, чтобы я собирала вещи и уе.ла домой. А потом еще и с мужем перестала здороваться. В чем-то ее понять можно - она за свою маму пыталась таким образом расквитаться, но с тех пор у нас оооочень прохладные отношения. Не ругаемся, на дни рождения друг к другу ходим, но без фанатизма. Меня устраивает. Мужа тоже. А свекровь говорит, что золовка нам завидует. Фиг их разберет, мне это неинтересно. Главное - чтобы жить не мешала.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:17   #13
цибизова
Пользователь
 
Аватар для  цибизова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
Спасибо: 0
 цибизова презирают в этих краях
были разные ситуации.когда просто в силу возраста, проглатывала.., ну а сколько можно?!
__________________
мне так хорошо.......
 цибизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:21   #14
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, да действительно, отрежьте, по возможности с ней контакты. Я вот теперь, когда она у свекрови дома, стараюсь туда и не ходить
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:18   #15
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
У моего мужа есть сестра, она старше его на пять лет. Но умнее его себя считает лет на 50. Она регулярно с их мамой пытается втереть мозги то ему, то мне. До нашего брака муж считал, что сестра имеет полное право на это, а сейчас она офигевает, когда он делает все по-своему, не орентируясь на их указания (не без моей помощи). Мне она нравилась но только до момента организации нашей свадьбы, вот там она и показала на что горазда. Потом были еще случаи, когда она лично меня пыталась учить жизни (видимо на правах старшей), и упс! оказалось, что у меня уже давно своя голова есть и я прекрасно умею пользоваться ее содержимым. Не ссоримся, но и не подруги. Правда, я ей благодарна за то, что познакомила меня с моим мужем и всегда при случае говорю ей за это спасибо!
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:46   #16
Лариса Шнайде
Местный
 
Аватар для Лариса Шнайде
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 783
Спасибо: 0
Лариса Шнайде презирают в этих краях
замечательные! её нет и братъев тоже.
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Лариса Шнайде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:59   #17
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Девочки- это для меня самая больная тема! Сестра мужа лезла во всё что можно! Я ведь тоже с характером, высказывала что думаю о ней ( ей 33 года, не семьи, не детей, ничего не было) жила жизнью моего мужа (типа это она его воспитывала и переживает за него!) Недавно встретила (пол года назад) мужчину и с ним живёт, так за эти пол года ни разу даже своему братцу (моему мужу) не позвонила! Чему я очень рада!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:11   #18
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
У меня сестрой мужа замечательные отношения!
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:13   #19
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Я знаете ли ли сестра мужа.У моего брата вторая жена и я никогда не лезла в его отношения. Замечательно общаемся даже с первой его женой.Не надо всех под одну гребенку мести.Люди разные бывают. Разница у меня с братом 3 года(я старше). Мы с ним ,если захотим ,делимся друг с другом наболевшим, но чтобы диктовать друг другу-такого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:19   #20
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Я тоже, кстати, золовка Со снохой замечательные отношения, она с племяшкой часто к нам в гости приезжает, а я в их отношения стараюсь не лезть. У моего брата тяжелый характер,и я считаю, что ей ваще памятник поставить при жизни надо за то, что она с ним уже 19 лет вместе
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек