форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 09:10   #1
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
По умолчанию Мужские капризы, или Бзики наших вторых половинок.
добрый день,вчера столкнулась с капризами своего супруга, сварила уху, все как всегда приготовила, а он мне заявляет: "Я НЕ ЕМ УХУ В КОТ.МОРКОВЬ!" :-S я чуть кастрюлю с кипящей ухой ему на голову не вылела от досады. ^o) позвавчера приготовила драники, подружка поделилась своим рецептом, куда она трет и грибы, очень вкусно получилось, а он мне выдал: "Я НЕ ЕМ ДРАНИКИ С ГРИБАМИ И ВООБЩЕ ИХ НЕ ЛЮБЛЮ!"8oI (sr) короче, я с ним поссорилась и разругалась, так зло берет когда взрослый мужик выделывается, как девица -красная. (tr) готовлю я вкусно, все друзья и близкие лопают, аж за ушами трещит, а мой благоверный стал выкидывать мне свои закидоны и это всего за последние 2 дня. может, у кого-то тоже мужья с причудами или только у меня такой кулинарный ералаш?!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:15   #2
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой на чистоте помешан..всё должно быть стерильно.вещи все должны быть разложаны аккуратно в стопочку.обувь вся вымыта (при чём сразу по приходу с улицы..и т.д. и т.п..и не любит игрушки разбросанные по квартире..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:22   #3
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Лена,у моего такого нет,впринципе я тоже аккуратистка,но не маньячу,но когда до этого он ел мою уху и драники на УРА, а теперь мне выдает свои закидоны по прошествию 3,5 лет супр.жизни, как-то странно. моя подружка говорит,что я его разбаловала и он зажрался, может вообще ему не готовить?! пусть с утра до вечера ест яичницу и жарит себе картошку?! если бы было не вкусно или я так до этого не готовила,то еще можно как-то понять,но когда такого не было,а теперь видите ли мы стали то не есть,это не любить,то меня просто это БЕССИТ и НЕРВИРУЕТ!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:18   #4
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Вик,эт он у тебя точно зажрался! У моего свои закидоны! Не дай Бог ему только покажется,что одежда сына хоть издалека похожа на девчячью-хоть розовый кружочек на изнанке,хоть бантик на этикетке,всё ,ХАНА!! На гомно изойдет! Будет бухтеть,стонать..пока меня не достанет!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:49   #5
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Валь,ты что?! ничего ж себе притензии?! и как ты с ним борешься?! я со своим до сих пор не разговариваю.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:03   #6
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Ой,Вик,как борюсь? Это вообще тяжелый случай! Сначала пытаюсь убедить,что ему только так кажется,потом доказываю,что ничего страшного в этом нет,потом швыряю ему деньги и ору,что пусть покупает все сам(а он этого ни в жиСть не сделает - размеров дитячих даже в принципе не знает),ну а потом посылаю его на известные три буквы и с чувством полного удовлетворения отказываюсь с ним разговривать! Вот только мало помогает! Это у него маразм под руку с параноидальной шизофренией подкрались!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:14   #7
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Валюша,аналогично!я вообще ему сказала, что пусть сам себе жрать готовит, раз я хреновая куховарка! он мне с работы сег.звонит и спрашвивает, что ему купить, я сказала, что минералку и подс.масло. мне этого хватит, а он себе пусть сам все покупает,раз моя кухня его не устраивает поголодает чуток,посидит на пельменях, колбасе, картошке и т.п., может потом ценить начнет?!(tr) мне вообще уже с таким отношением не в кайф ему готовить. стараешься,стараешься, а в ответ недовольной мордой лица крутят(N)
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:08   #8
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Вика, Ваша ситуация мне знакома. Причём именно на 3-4-м году брака у меня ( и у многих моих подруг) такие конфузы с мужьями случались. С обидами, с выкидыванием готовой еды и т.д. В конце концов я своему сказала, что готовить буду только на себя и ребёнка, а он если захочет это, пусть ест. Он ел. Но только самое вкусное. К примеру котлеты съедал, а гарнир оставался не тронутым. Мог съесть весь мясной пирог, но категорически отказывался от супа. При этом готовлю я очень вкусно, и его друзья, когда приходят к нам в гости и видят, как он нос от всего воротит, его, мягко говоря, не понимают.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:49   #9
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
мой съест и сено наверное.хотя готовить я люблю и хорошо это делаю.не хочу убирать-говорю-не хочу -спать хочется-говорит-расчисть тропинку и ложись\это шутка в доме порядок\.но наше утро-это что то.он всегда без настроения.ходит и что-нибудь бубнит себе под нос.ребенка в сад не помогает мне собирать\хоть кашу делать ребенку утром научила\.в общем я раньше так любила утро-15 лет назад
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:00   #10
Скорнякова
Местный
 
Аватар для Скорнякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Скорнякова презирают в этих краях
Виктория, расслабьтесь! Подойдите к этому с юмором! Что ж вы из-за ерунды ругаетесь? Я вообще уже 12 лет с таким живу, только у него "27 пятниц на неделе" (сегодня "буду", завтра - "не буду", потом опять "буду"), короче, я уже привыкла, отношусь со здоровым пофигизмом, но ультиматумов при этом не ставлю. Не хочешь - не ешь. мне помогает. Теперь стал есть даже то, чего никогда в жизни не ел (например, оладьи кабачковые или баклажаны). Потому что видит, что мне по-барабану будет он это есть или не будет.
__________________
Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна.
Скорнякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек