форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 10:43   #31
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже была замершая беременность на 5 неделе. Все как у всех - мазня, больница, чистка, потом обследование (причиной, скорей всего, была инфекция) и ровно через полгода (как врачи рекомендовали) - беременность моей дочей, на раннем сроке положили на пару недель на сохранение, просто перестраховались, и все. Всю беременность летала (хотя мне было 36 лет). Два дня назад нам был годик!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 10:58   #32
Сидорова
Пользователь
 
Аватар для Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Сидорова презирают в этих краях
Если случается замершая беременность первый раз - это может быть случайность, если во второй и более - закономерность. Надо искать причину. Первый раз гистология показала что виной перенессенный грипп. Во второй раз я опять сильно болела на сроке 2 недель. Что это совпадение или что-то с имунной системой. Жду гистологию и на обследование.
__________________
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:50   #33
Александра Борисова
Местный
 
Аватар для Александра Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Александра Борисова презирают в этих краях
Юлия, а я Вам просто хочу пожелать удачи! И не вешать нос! Все обязательно будет хорошо! (F) (F) (F)
__________________
А на самом деле я очень даже продажная...Меня легко купить.....Искренностью...
Александра Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:12   #34
Сидорова
Пользователь
 
Аватар для Сидорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Сидорова презирают в этих краях
Спасибо за поддержку! Я верю и надеюсь.
__________________
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Сидорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:19   #35
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня была замершая на 8 недели, на 12 только показало на узи, не мазни, ничего не было, сделали чистку. через 6 месяцев забеременела, нашему Илюше 4 месяца будет 3 числа. у моей подруги 2 замершие были, сейчас Маше скоро 3 месяца. не расстраивайтесь, потерпите и все будет хорошо у вас.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 07:50   #36
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки ЗБ- это ужасно. Сама до сих пор не могу отойти. 9 дней назад всё рухнуло в один миг. До беременности не получалось около года, а то и более. Сдали с мужем все возможные анализы, пролечили скрытые инфекции. Вроде все в норме. Также мне проводили стимуляцию и кучу других процедур. Когда я увидела 2 полоски- радости не было границ.
Сейчас пытаюсь прийти в себя. Врач мне не сказал, когда будет можно начать заново. Я б такая хоть завтра, но понимаю, что организму нужно время, чтобы ситуация не повторилась. Хорошо, что мы поддерживаем друг друга. Ведь понять весь этот кошмар можно если сам пережил это. Желаю всем скорейшей и здоровой беременнсти!
Кстати, после чистки кому что назначили принимать? Мне откололи антибиотики, пила Трихопол, а сейчас мне назначили Регулон на один цикл. Что можно еще, чтобы быстрее восстановиться и укрепить иммунитет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:18   #37
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я вас понимаю.Сама перенесла эту трагедию.На сроке 20 недель собрались с мужем узнать кто же там будет.а нам приговор-Нет сердцебияения.Сначала на одно узи. потом на второе и все как одно твердят.Проносить пол беременности и узнать что ребенок которого ждешь -уже мерт это страшно слышать.Единственное за что я начала беспокоится почему не всегда слышу его движения.Вызывали исскуственные роды.Оказалось из за активного образа жизни(учеба .закатка. мытье полов) ребенок запутался в пуповине и просто погиб.А нам всегда твердили беременность это не болезнь.ьтолько теперь понимаешь как надо хранить свое чадо.Как зеницу ока.Но отказываться от свого счастья не собираюсь немного приду с силами и снова как говорят в бой.Чего и всем желаю.Нужно просто очень хотеть и не думать о том что было в прошлом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек