форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 12:04   #11
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
В смысле вражденная ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:41   #12
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас тоже был такой диагноз. Только тревогу забила невропатолог. А педиатры до 5 месяцев ничего не говорили. Мы поехали к гинекологу, и она дочке быстро рассекла пленочку. Лизка даже испугаться не успела. Прописали мазь. Сказали следить, чтобы не заросло опять. Прошло уже три месяца, вроде все в порядке. А вобще я слышала, что это очень неприятная штука. Если вовремя не исправить, то потом могут начаться серьезные осложнения по женской части. Даже сильные воспалительные процессы бывают, которые сложно лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:35   #13
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Мазали Овестином (но мазь гармональная) не помню, правда, как долго и сколько раз.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:22   #14
Пахоменкова
Новичок
 
Аватар для Пахоменкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Пахоменкова презирают в этих краях
У моей малышки тоже синехии были,вылечили Овестином и Контрактубексом! По своим наблюдениям также могу сказать,что они у нас от памперсов появились,т.к. раньше пользовались обычными памперсами ,а потом стали использовать с добавлением ромашки( Жёлтые пачки,слип энд плэй кажеться),и вот с этими памперсами у нас и начались проблемы Поменяли памперсы,помазали мазьками пару недель и всё отлично(тьфу-тьфу-тьфу) У нас правда было не большое срастание и заметила я его сама ,так сказать на ранней стадии! От рассечения нас участковый врач отговорил,т.к. после рассечения в 80% случаев опять срастаеться!
__________________
Я люблю тебя, жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, жизнь, Я люблю тебя снова и снова.
Пахоменкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:15   #15
Романова
Пользователь
 
Аватар для Романова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Романова презирают в этих краях
у мальчиков бывает фимоз а не синехеи
__________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!!!
Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 12:07   #16
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Недели 2 назад на глаза попалась статья в журнале про синехии. После прочтения я решила проверить, нет ли этого у дочки. К сожалению результат осмотра меня не очень обрадовал, обнаружила сращение в верхней трети. Ходили к детскому гинекологу, мои опасения подтвердились. Врач сначала обезболила гелем, потом разделила, после был заложен "Овестин". Теперь рекомендовали 2 дня делать ванночки в ромашкой, и в течение 7 дней капать на место разделения пастеризованным на водяной бане растительным маслом. А потом следить, чтобы не было рецидива.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 15:55   #17
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Заметив синехии у дочки в 1год и 4мес., посоветовавшись со знакомым педитром, развела сама. Потом обратились к гинекологу, назначила рециниол-Ш (универсальная эмульсия касторового масла с эфирным маслом шалфея мускатного) и посоветовала пропить Нарине. Обошлись без овестина.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 18:00   #18
Ихсанова
Пользователь
 
Аватар для Ихсанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ихсанова презирают в этих краях
Вроде СЕМЕХИИ называются Мы сначала вылечились овестином очень долго правда С третьего захода т е по месяцу мазались и все опять через 3 мес начиналось Потом стали подмываться САУГЕЛЛОЙ РОЗОВОЙ специально для девочек!Теперь вроде больше не появляется уже давненько))))
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете, продолжайте в том же духе.
Ихсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:01   #19
Ирина Ленева
Пользователь
 
Аватар для Ирина Ленева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Ирина Ленева презирают в этих краях
У мальчиков тоже бывает. У моего старшего сына было. Ему сечас 5 лет. Этой весной поставили диагноз "Синехеи крайней плоти" В "детский и юношеский центр андрологии" в Раменках. Разделили, мазали мазями. сейчас все отлично.тьфу, тьфу. У младшей дочки вовремя заметила, и стала мазать переодически обычным детским маслицем. Все обошлось без врачебного вмешательства (была с ней у детского гинеколога, сказала она, что я все правильно делала и вовремя заметила). Если у кого будут вопросы на эту тему, пишите в личку
__________________
Ремонт стиральных, посудомоечных машинок и холодильников. Качественно, недорого, гарантия.
Ирина Ленева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:48   #20
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамы! Тема СИНЕХИИ была ранее! Очень давно. Поищите!
А по-поводу Овестина и мальчиков - не советую, тк это гормональная мазь, насколько я помню, с женскими!! гормонами. мальчишкам разводяд, в основном, хирургически, а некоторые и на живую :'(
И нам сказали, что пользоваться ей част нельзя из-за возможного гормонального сбоя. Только раза 2 мах. :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек