форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 16:56   #21
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
моей 2,ночью поднимала ток в прошлом год,когда она еще мелкая была год с копейками,жара была,жаль было попу в памперс сувать ,но ссалась она раза 3 за ночь,мне такие скачки надоели быстро,днем спит без подгуза месяцев с 8 и не писиется, в горшок села в 1.5 месяцев и теперь только туда, единственное до 1.10 подгуз на ночь одевали, а потом забили на это дело.1 раз обсикалась,после этого все ок.По поводу подгуза после 3х лет . лучше врача вам никто не обьяснит, надо смотреть ребенка,может есть какие то рпоблемы. то что деть может писится до 5 лет это я тоже слышала,но не с завидной регулярностью же, если это все регулярно то надо бы к дохтуру сходить.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:35   #22
ольга масленникова
Пользователь
 
Аватар для ольга масленникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
ольга масленникова презирают в этих краях
таблетки отэнуреза антидепресанты,есть хорошие минирен,но жутко дорогущие
если с детства принимать антидепрессанты,есть вероятность попасть в наркозависимость,поэтому врачи и выжидают,а потребление жидкости,яблок не причём,мой и после вечер яблок бывало держал всю ночь,а было что в обед после горшка пописивал
__________________
Второй раз,в первый класс
ольга масленникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:18   #23
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Сняла дочке памперсы в 2 года, через месяц ни днем ни ночью проблем не возникало..ах да пить даю на ночь сколько влезет, если захочет ночью писать сама встает на горшок..а до 2 лет горшок был предметом интерьера..минимум усилий максимум результата (к которому я не имею почти никакого отношения, дочка как то сама все сообразила), а некоторые мамы бьются годами и чуть ли не с рождения ре, а толку нет..вообщем мое мнение все успехи человека, даже совсем маленького это 99% его усилиями а не мамиными.кстати бесит когда мамки приписывают успехи своего ре себе, вроде как она научила всему, а ей просто повезло с ребенком не более
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:31   #24
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
А что делать? что делать, пробовать все возможные способы, консультироваться с врачами и не комплексовать что дети знакомых уже давно ходят на горшок и не писаются ночью, везет не всем и не во всем...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:34   #25
Натали Оберемко
Пользователь
 
Аватар для Натали Оберемко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Натали Оберемко презирают в этих краях
Мaрго, Вы прaвы нa 200 проц.!
__________________
Любимая музыка, кофе со сливками,непогода за окном и странное ощущение счастья..
Натали Оберемко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:14   #26
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, вы правы конечно, НО только девочки посмышлённей мальчишек.у мальчиков этот процесс часто затягивается
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 04:07   #27
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не согласна, что успехи детей не зависят от старания мамы. Это получается я бьюсь с ними, на горшок чуть ли не с рождения приучаю, сказки-стихи читаю, приучаю к самостоятельности, а мне просто с детьми повезло??:-O Естественно, что раньше физиологической нормы вряд ли что ребенок сделает, но без маминого старания врядли ребенок начнет сам кушать например в год(некоторые и до 2х с ложки кормят), и если горшок будет стоять как мебель, вряд ли ребенок догадается снять памперс и сходитьв него.
И как мама деток обоих полов, я Не согласна, что мальчики более тормознутые, у меня сын раньше приучился и кушать сам, и на горшок ходить, чем дочь. И разговаривают они примерно одинаково в один и тот же возраст, только дочка чуть-чуть получше
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 05:40   #28
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
кушать с ложки-это не физиология, это навык, который формируется, благодаря маминым стараниям. а ночной контроль над собственным мочевым пузырем никак от мамы не зависит.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 05:41   #29
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а насчет мальчиков я б тоже поспорила. по сравнению с моим старшим многие девочки большими тормозами казались.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 05:48   #30
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а с горшком вообще все старания как-то мало эффективны . старшему долго предлагать не пришлось, как-то само собой получилось, ребенок в год и три сам садился на него, правда, в колготках. а с младшим не вышло. сами замучились и дектку замучили, он, увидев горшок, бегом бежал без оглядки. а к 2 годам понял что с ним делать нужно.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек