форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 11:15   #61
Ксения Матвеева
Новичок
 
Аватар для Ксения Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ксения Матвеева презирают в этих краях
"Что на чердаке то и в подвале" так говорил мой врач, спасибо ему огромное. в 26 недель поставили этот тонус, и в больницу заперли, врачи запугали до полусмерти, типа шевельнешься-сразу родишь, закололи всем чем можно, потом муж не выдержал на все это глядя, забрал из больницы и сразу к другому врачу отвез, он почитал выписку, посмотрел меня, сказал, я такого страшного ничего не вижу, успокойся главное, домой отпустил, оставил только генипрал.Родила сына как планировалось, отличный здоровый малыш, нам уже 1,6!
__________________
Британские студенты устроили погром в штаб-квартире консервативной партии, протестуя против планов правительства урезать финансирование вузов и втрое повысить стоимость обучения. Учитесь, господа.
Ксения Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:12   #62
Лесных
Новичок
 
Аватар для Лесных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Лесных презирают в этих краях
С 8 недель поставили гипертонус, и "генипрал" с "нефидипином" ворвались в мою жизнь в 29 нед. решили отменить через день по скорой со схватками привезли в больницу еле еле остановили, продолжила принимать препараты и родила в 39 нед прекрасную доченьку!!!
__________________
АААААААААААтмечаю!!!!!!!!!!
Лесных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:01   #63
Эти Глаза Не Могут Лгать
Местный
 
Аватар для Эти Глаза Не Могут Лгать
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Эти Глаза Не Могут Лгать презирают в этих краях
всю беременность протопала с тонусом, эт семейное у нас, ну да.на 26-27 с угрозой положили.генипральчиком баловаться предложили )))
__________________
Хорошие девчата...веселые подруги ))) заманчивые лица, огоньки веселых глаз)))
Эти Глаза Не Могут Лгать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:21   #64
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
Четыре раза лежала на сохранении,первые два-тонус матки, вторые-угроза преждевременных родов. Во всех случаях кололи магнезию (это у них панацея от всего!) И гинипрал конечно пила по часам (даже ночью вставала). Но я врачам благодарна-доходила до 39 недели и родила сыночка,сама, на 3320!
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:28   #65
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
Я переживала,что постоянно лежу на сохранении,говорю-надоело,на что врач мне моя сказала-лучше ты полежи и потерпи все эти уколы и капельницы,чем ребеночек твой крошечный будет все это терпеть! На самом деле-главное родить доношенного и не отказываться от назначенного лечения, как некоторые будущие мамы делают. Эта самоуверенность может и боком выйти!
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:29   #66
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня был гипертонус и угроза выкидыша до 18 недель.Лежала на сохранении 25 дней,боли сильные были,напряжение,прям внизу живота как будто комок.Кололи папаверин и магнезию,пила Дюфастон аж по 4 таб. за раз.После 18 недели все как рукой сняло!Так легко стало,бегом бегала до самых родов,родила в срок,день в день.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 07:20   #67
Носова
Новичок
 
Аватар для Носова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Носова презирают в этих краях
Первую беременость у меня был очень сильный гипертонус. До 16 недель принимала утрожестан для сохранения беременности. Потом в 23 недели пришлось лечь на сохранение в роддом. Две недели отлежала. Лечили в основном гинепралом. Потом сама его принимала, когда сильно живот напрягался. В итоге родила ребенка на 3700 здоровенького, но схватки были слабые. ВИдимо последствие того, что тонус снимали. Во вторую беременность тонус был не очень большой. Даже ничего не принимала от него. Тонус провоцирует поднятие тяжестей, слишком больша физическая нагрузка. С моей точки зрения, стоит поберечься. И если врач советует лечь в больницу, то не стоит отказываться. Ведь самое главное, чтобы твой ребенок родился доношеным и здоровым.
__________________
Моему младшему сыночку исполнился годик!!!!!
Носова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек