форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 21:32   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Не дождалась любимого парня
Есть меня знакомая.
И у не был парень любимый, они чуть только повстречались, пару недель. его посадили в тюрбму на 3 года. она решила не ждать столько, ей было 18.
В скоре поженилась. примерно в это время . он писал ей, вышел и предложил жениться и принять ребенка (сына) - она сразу родила, а она перестала переписываться с ним. Мне говорит - чтобы сохранить семью, говорит что любила его и год как разлюбила. С 5 лет переписывались они.
Кто эта девушка? Романтик? Реалистка?

Последний раз редактировалось Девушка; 06.01.2010 в 23:07
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:38   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Есть меня знакомая.
И у не был парень любимый, они чуть только повстречались, пару недель. его посадили в тюрбму на 3 года. она решила не ждать столько, ей было 18.
В скоре поженилась. примерно в это время . он писал ей, вышел и предложил жениться и принять ребенка - она сразу родила, а она перестала переписываться с ним. говорит - чтобы сохранить семью. говорит что любила его и год как разлюбила. С 5 лет переписывались они.
Кто эта девушка?
Хммм..знакомая ситуация. у моей сестры старшей почти тож самое было.не дождалась.мне кажется, если они немного провстречались, то ни чё страшного.вот если бы они долго встречались, то её можно было бы осудить, а так всё нормально.девушка просто настоящей любви захотела, тем более после тюрьмы обычно не такими как раньше возвращаются.чаще выходят оттуда грубыми, наглыми, крутыми.вообщем наверное правильно поступила, что семью создала с другим))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:56   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Но он и после тюрьмы любил её и хотел на ней жениться. Но подружка решила, что семья важнее, чем чувства. Или не говорит что-то мне. Или я не понимаю её чувств.
Жизнь не романтична. Да и смена отца - травма для ребенка.

Последний раз редактировалось Девушка; 06.01.2010 в 23:06
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 23:12   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Но он и после тюрьмы любил её и хотел на ней жениться. Но подружка решила, что семья важнее, чем чувства. Или не говорит что-то мне. Или я не понимаю её чувств.
Жизнь не романтична. Да и смена отца - травма для ребенка.
Ну то, что он ей так говорил, что хочет жениться - это ещё ни чего не значит)))) Он просто её вернуть хотел, чтоб одному в обиде не оставаться))) Я так считаю! Правильно сделала, что семью выбрала, если она такой выбор сделала, значит и правда любит мужа)))) А ребёнок всегда мать понять сможет)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:57   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Скорее она выбрала детям родного отца. У неё идея фикс - дружная надежная семья. Жаль только муж не тот и играет ей на этой струнке.
Очень жаль подругу, она отдала свое семейное счастье ради возможного счастья деток.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:45   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Скорее она выбрала детям родного отца. У неё идея фикс - дружная надежная семья. Жаль только муж не тот и играет ей на этой струнке.
Очень жаль подругу, она отдала свое семейное счастье ради возможного счастья деток.
Значит ей так сердечко подсказывало.что не делается, всё к лучшему)))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек