форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 08:14   #11
Ledi_Fox
Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Где-то там...
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Ledi_Fox на пути к лучшему
Время покажет. Может, когда он увидит малыша, поймет, каким он был дураком, а если нет - встретишь лучшего.
__________________
[I]Все перемены к лучшему![/I]
Ledi_Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:36   #12
womanwoman
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
womanwoman на пути к лучшему
По умолчанию Забудь о нем
2. Да, именно забудь. Не думаю, что парень, который таким образом себе повел после долгой "любви", сможет любить ребенка и править хозяйством. Прости его и вигони.
Не бойся, есть и хорошие мужчины.
1. Постарайся помириться с мужем. Найди подход.
womanwoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:07   #13
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня вот такая история, мне 25 лет, а моему парню 23, встречаемя 2,5 года но вместе не жили, секс конечно же был! И вот последствие, я беременная! Аборт делать отказалась сразу, срок у меня 15 недель! А он меня все это время доставал ссылая на то что он не готов морально и физически, потом стал говорить что не потянет этого ребенка, теперь говорит что надо пожить для себя, что у нас не настолько крепкие отношения что б обзаводиться детьми.Обещает после аборта сразу жить вместе! Я ему естественно сказала что аборта не будет и это не оговаривается, так он мне заявил выбирай или ты делаешь аборт и остаешься со мной или мать- одиночка! Я конечно сказала мать-одиночка! Он сейчас перестал званить и вообще общаться! Родители его убеждают что все будет хорошо у нас. А он приэтом говорит, что нкогда не изменит своего мнения. Я уже запуталась во всем, его я люблю очень, как мне себя вести, что мне делать???????? Это моя первая беременность. Может у кого были подобные истории??? Жду Вашего совета!
Какой ужас((( бросай его нахер((( постарайся забыть и воспитывать ребёнка сама)))) У моей сестры была похожая ситуация: она забеременела, её бросили, она была уже на пятом месяце беременности и вдруг.в неё влюбляется парень на год её старше, короче она уже родила, ребёнку 2 года, а она вышла за этого парня замуж, он теперь малыша своим сыном называет, а Катька не против! Но твой парень подонок! Если так сказал, после ваших долгих отношений, значит глупый балбес! Я со своим парнем год и то я уверенна, что он мне такого не скажет, если забеременею!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:47   #14
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Мда. ну что ж. Значит кабель он! поигрался и хватит. не нисет ответственности мол, но ты не бегай за ним, как бы это тяжело не было. У тебя будет ребенок. он будет твоим любимчиком.) Потому что когда он говорит такие слова тебе. ребенок уже все слышет и понимает. и это очень ему больно. У меня подруга когда залетела сказала парню, он тоже на аборте настаивал, они ругались, и когда уже нормальный срок был, ребеночек шевелился как она с ним разговаривает все хорошо, но если появлялся голос отца он сразу замолкал. Потом он понял как сглупил, ребеночек прости, и уже на 8 месяце откликался на папины ласки) сейчас все нормально) А твой не такой(( что очень жаль(
Недавно был случай, что я залечу. так он не спал. он жутко боялся, но я сказала, что никакие таблетки пить не буду.
Он хоть и мучался(денег нет, за институт еле платить хватает. я не смогу воспитать), но сказал. тебе какое кольцо на свадьбу?) Я улыбнулась и чуть не засмеялась) Славу богу обошлось) но года в 22 может уже и запланируем, если тьфу-тьфу не раньше)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:23   #15
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
А можно попробовать взять его с собой на узи, когда уже будет видно кто там, и показать какое чудо он хотел убить. может в нем проснется совесть.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:29   #16
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
А можно попробовать взять его с собой на узи, когда уже будет видно кто там, и показать какое чудо он хотел убить. может в нем проснется совесть.
Или яйца танком передавить.чтоб вообще не мог детей делать, а потом отказываться от них.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:38   #17
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Жестокая) лучше тогда на сковородке поджарить) хоть яичница будет
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:55   #18
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Жестокая) лучше тогда на сковородке поджарить) хоть яичница будет
Ага.а "сосиску" его сверху маленькими кусочками покрашить для красоты.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:13   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
А можно попробовать взять его с собой на узи, когда уже будет видно кто там, и показать какое чудо он хотел убить. может в нем проснется совесть.
Да прбовала я его брать с собой на УЗИ, только он там мне такую истерику закатил, что ребенок для него не желанный и видеть он его не хочет и т.д. А срок у нас уже не маленький и малявачка стал о себе все чаще напоминать, так папаня видя такое дело, сказал что нам надо аканчательно разойтись, что отец из него нормальный не получится и все такое, мне наговорил кучу гадостей и добавил, что из-за этого у него илюбовь комне пропала. А еще у него есть старший брат, который его и настроил на то что детей заводить рано, что он этим себе только жизнь испортит. Вот оно и понислось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:40   #20
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Да прбовала я его брать с собой на УЗИ, только он там мне такую истерику закатил, что ребенок для него не желанный и видеть он его не хочет и т.д. А срок у нас уже не маленький и малявачка стал о себе все чаще напоминать, так папаня видя такое дело, сказал что нам надо аканчательно разойтись, что отец из него нормальный не получится и все такое, мне наговорил кучу гадостей и добавил, что из-за этого у него илюбовь комне пропала. А еще у него есть старший брат, который его и настроил на то что детей заводить рано, что он этим себе только жизнь испортит. Вот оно и понислось.
Хрена он ГАДИНА((( Бросай его.он слабак и трус.фууу.позор таким парням((( Зачем такой тебе? Пусть валит, чмо блин он! Лучше найдёшь))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек