форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 19:40   #21
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я простила им всё и отпустила.как говорится,совет да любовь!если ему с ней хорошо,зачем держать его.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 06:03   #22
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
я простила им всё и отпустила.как говорится,совет да любовь!если ему с ней хорошо,зачем держать его.
Ты сильная.ну в смысле морально! Ты умничка.ведь ни каждая девушка сможет отпустить вот так просто, многие пытаются вернуть или мстят долго.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:17   #23
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
Спасибо,Маленькая Фея!Мне было тяжело,когда только я открыла эту тему,я не знала что делать.Сейчас,спустя почти 3 месяца я всё простила и отпустила,хотя очень жаль до сих пор что всё вот так закончилось.мы были отличной парой:очень гармонично смотреть внешне,по характеру очень близки были,в сексе подходили идеально.я из парня сделала человека,человека для себя,а он ушел к другой обидно.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:32   #24
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от zzzom Посмотреть сообщение
Спасибо,Маленькая Фея!Мне было тяжело,когда только я открыла эту тему,я не знала что делать.Сейчас,спустя почти 3 месяца я всё простила и отпустила,хотя очень жаль до сих пор что всё вот так закончилось.мы были отличной парой:очень гармонично смотреть внешне,по характеру очень близки были,в сексе подходили идеально.я из парня сделала человека,человека для себя,а он ушел к другой обидно.
Ты знаешь как говорят: "+ к + не притягиваются, притягиваются лишь - к +" и это так)))) Вы похожи.а это значит, что вы не подходите друг к другу!

Последний раз редактировалось Маленькая Фея; 07.01.2010 в 17:38
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:00   #25
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Хорошо сочетаются такие пары как: плохой муж и хорошая жена, бабник и порядочная девушка, блядь и семейный мужчина.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:41   #26
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Хорошо сочетаются такие пары как: плохой муж и хорошая жена, бабник и порядочная девушка, блядь и семейный мужчина.
Не всегда так)))) Я говорила о следующем сочетании: Жёсткий характер - мягкий характер, Спокойный характер - взрывной характер, активная жизнь - скромная жизнь и т. п. Когда характеры разные и пара лучше получается.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек