форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 14:26   #1
Богиня луны
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Богиня луны на пути к лучшему
По умолчанию Моя история, дайте совет
Здравствуйте, дамы. Дайте пожалуйста мне совет, по моей истории. Мне 22 года. У меня был друг, очень близкий, которого я любила 2 года. А этим летом так получилось, что мы начали встречаться. Но он учится в другом городе на последнем курсе, и видеть я его могу редко. Вот завтра он приезжает, а я не знаю, хочу ли я этого, потому что мне кажется, что чувства мои к нему прошли. А еще у него была девушка, которая его бросила, и до того, как мы этим летом начали встречаться, он постоянно говорил, что любит ее. И сейчас я его к нему ревную сильно. Подскажите мне, что делать. Я запуталась
Богиня луны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:20   #2
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Конечно не помню как правильно звучит цитата одного великого человека, Но люди как дерево(извиняюсь) много ветвей, и выбрав одну дорогу нельзя так просто взять и перескочить на другую. Так и в твоей ситуации. вы были друзьями, а значит на другую веточку-серьезных отношений не перескочить, а если и так, то не на долго. Но знай) во всей жизни есть исключения) все зависит лишь от тебя
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:00   #3
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Богиня луны Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дамы. Дайте пожалуйста мне совет, по моей истории. Мне 22 года. У меня был друг, очень близкий, которого я любила 2 года. А этим летом так получилось, что мы начали встречаться. Но он учится в другом городе на последнем курсе, и видеть я его могу редко. Вот завтра он приезжает, а я не знаю, хочу ли я этого, потому что мне кажется, что чувства мои к нему прошли. А еще у него была девушка, которая его бросила, и до того, как мы этим летом начали встречаться, он постоянно говорил, что любит ее. И сейчас я его к нему ревную сильно. Подскажите мне, что делать. Я запуталась
Ну если разлюбила, тогда в чём дело - то? Ты хочешь быть с ним? Если не любишь, дак будте друзьями, как и прежде!))) А если любишь, так признайся ты ему)))) Не бойся высказывать свои чувства, даже если знаешь, что они не взаимны)))) Если любит, всё сделает, лишь бы почаще видиться с тобой)))) Тут никакой путаницы нет.просто в чувствах разберись)))) Удачи!)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек