форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 17:43   #1
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
По умолчанию девушки подскажите мне пожалуйста!!!
я очень ревнивая!девушки дайте совет.мой парень ушел в армию.живет в военном городке.раньше часто звонил.сейчас редко.я начала себе накручивать,что он там общается с девушками из военного городка.они там вообще есть???или я себе накручиваю.
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:00   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
я очень ревнивая!девушки дайте совет.мой парень ушел в армию.живет в военном городке.раньше часто звонил.сейчас редко.я начала себе накручивать,что он там общается с девушками из военного городка.они там вообще есть???или я себе накручиваю.
Я думаю, что девушки там только медсёстры.а не звонит, потому что некогда, это же АРМИЯ блин.там никто по телефону звонить давать не будет, всё строго, только если прятать, и то есть шансы, что отнимут и всё.пипец связи совсем.не заставляй его часто звонить тебе, его запалят и тебе же от этого хуже будет, пойми, такая же фигня и с моим парнем произошла блин.Я сама себя ненавидела((( Может мои слова хоть чем то помогут.подожди годик, уж лучше редко связываться, чем совсем год друг друга не слышать, правильно ведь!?
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:07   #3
анюша
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
анюша на пути к лучшему
в принципе,ты права!.заставлять не нужно.и еще вопрос,какие шансы у моего парня исправиться.до армии он гулял без меня,часто психовал,огрызался.после армии будет все продолжаться?
анюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:33   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от анюша Посмотреть сообщение
в принципе,ты права!.заставлять не нужно.и еще вопрос,какие шансы у моего парня исправиться.до армии он гулял без меня,часто психовал,огрызался.после армии будет все продолжаться?
Ну опять же, смотря как ты на него повлияешь))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:36   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
И ещё важно, хочет ли он быть с тобой. Если парень очень дорожит девушкой, то некоторые мелочи исправит, притретесь.
А вообще в армии сперматоксикоз, он хочет трахаться, может и случай будет - изменит.
А про звонки - согласна, но при желании иногда позвонит.
Он часто с армии звонит?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:19   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
И ещё важно, хочет ли он быть с тобой. Если парень очень дорожит девушкой, то некоторые мелочи исправит, притретесь.
А вообще в армии сперматоксикоз, он хочет трахаться, может и случай будет - изменит.
А про звонки - согласна, но при желании иногда позвонит.
Он часто с армии звонит?
Согласна, но всё же иногда надо и самой повлиять.даже самый хороший парень может совершить ошибку.а чтоб не совершил (не изменил), нужна женская ласка))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек