форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 20:55   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Сколько времени можно ждать парня?
Сколько времени можно ждать парня после армии? А если парень сидит в тюрьме?
Реально ли ждать парня 2-4 года, и не видеть его?
Особенно, если тебе только 18 лет?
Как Вы относитесь к девушкам, которые любят парня, а в случае армии или другого расставания решают не ждать любимого?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:33   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Я считаю, что знакомясь с парнем, девушка должна задумываться о том, что скоро его могут забрать в армию.она должна подумать и решить для себя, будет ли она с ним встречаться всерьёз, будет ли она ждать его.! Ну а если неожиданно забирают или сажают в тюрьму, тогда 18 - летней девушке можно и не ждать как верная жена.Хотя, смотря как любит девушка, всё от отношений зависит ведь))) Я бы подождала))))) Но если парня нет больше 3 - ёх лет, то это уже гораздо сложнее, даже самой любящей девушке, ведь жизнь то идёт вперёд, надо брать от жизни всё.а парень, если умный и понимающий, после армии может и измену простить любимой девушке.но и тут поспорить можно, некоторые парни вешаются в армии от несчастной любви (((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:48   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Жалко молодость терять, хочется уже семьи, а не быть 3 года одной. Да и для здоровья 3 года без секса вредно?
А любить одного а спать с другим можно? Просто чтобы переждать было проще?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:08   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Жалко молодость терять, хочется уже семьи, а не быть 3 года одной. Да и для здоровья 3 года без секса вредно?
А любить одного а спать с другим можно? Просто чтобы переждать было проще?
Смотря сколько лет девушки.потому что до 25 лет секс - это развлечение.на здоровье наоборот не очень хорошо влияет, а вот после 25 секс - это здоровье! В инете читала)))
Любить одного, а спать с другим - это измена.если конечно девушка не встречается с тем, кого любит.вот если она не встречается, а просто тайно любит, то конечно может налево ходить сколько хочет! А если парня ждёт, с которым встречалась, то пусть сделает окончательный выбор: либо она его дождётся без измен, либо расстанется окончательно, либо пусть парень смирится с её изменами, либо пусть изменяет втихоря.но это подло(((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:51   #5
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Я не люблю не измен ни вранья, из-за этого с парнем секретов друг от друга не держим). Вот только скоро он уйдет в армию( И я буду его ждать, потому что он тот единственный и неповторимый, но он говорит, как боится, что я уйду к другому. Но я этого не хочу. А как мне это будет тяжело. охх Я его месяц не видела, так на 7кг похудела от стресса и дипрессии, я тут уже смеюсь-приедешь и скилетик тебя встречать будет)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:09   #6
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Ну извините, летом дача. Я уезжала с родителями, а он к себе на дачу) ну ничего порой можно))) худею зато) я вообще так похудела, с того времени, как месяц его не видела, плюс мы много целуемся и сейчас еще это прибавилось))) Я рада, но. Теперь все брюки слетают, даже прошлогодние((( я влазию в юбки, которые 3 года назад носила
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:12   #7
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Я не люблю не измен ни вранья, из-за этого с парнем секретов друг от друга не держим). Вот только скоро он уйдет в армию( И я буду его ждать, потому что он тот единственный и неповторимый, но он говорит, как боится, что я уйду к другому. Но я этого не хочу. А как мне это будет тяжело. охх Я его месяц не видела, так на 7кг похудела от стресса и дипрессии, я тут уже смеюсь-приедешь и скилетик тебя встречать будет)
Когда мой парень уезжал к родителям в Тюмень на месяц, я каждый день ревела.гулять не ходила.моя мама уже и не знала как меня отвлечь от депрессии.я так страдала.но мой парень уже был в армии до меня.мне в этом плане повезло))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:39   #8
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Даа) надеюсь что мой не пойдет, хотя он очень хочет
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:53   #9
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Даа) надеюсь что мой не пойдет, хотя он очень хочет
Поезжай вместе с ним)))) Я то не могла, потому что училась.хотя когда он уехал я на месяц учёбу забросила, в школу то ходила, но ДЗ не выполняла вообще.потом пожалела немного.сейчас смеюсь над этой ситуацией))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:59   #10
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Я тоже учусь, на бюджете в институте. слетать как то не хочется, а академический год приберегу, на случай залета
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек