форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 13:49   #1
Tanjushechka
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tanjushechka на пути к лучшему
По умолчанию Зов из прошлого...
Здравствуйте!
Никогда раньше не писала в различные форумы, но сейчас решилась. моя история не уникальна, может даже слишком банальна для кого-то, то немогу терпеть больше ту боль, что сжигает изнутри.
8 месяцев назад познакомилась с парнем, сразу понравились друг другу, начали общаться, влюбились.Прошло недолгое время, я уехала на учебу, в киев, встречались по выходным, часто созванивались.Через месяц он уехал в на работу, мы не виделись 2 месяца, но постоянно переписывались смс (он был в России).Когда приехал - сразу ко мне, целыми днями гуляли вместе.Это было самое счастливое время.Наступила осень, я на учобу, приежаю 1 раз в 2 недели.все так же люблю его, но он вдруг без причины хочет расстаться на время.Мне было ужасно больно, но я согласилась, не писала и не звонила ему.прошло пару дней, он сам позвонил ночью, сказал что плохо бе меня.но сходиться не захотел.И так месяц: ночные звонки, когда я приежала домой - всегда провожал до дома и потом на вокзал.Причину расставания назвал: не может забыть бывшую девушку. С ней они встречались в школе и уже 4 года не виделись и не общались.и вдруг он о ней вспомнил.Прошло немного времени и он пришол ко мне по среди ночи мириться, сказал что любит и неможет без меня.Простила, потому что любила .Опять встречались, опять он уеха на роботу, я на учебу.Приехали на Новый Год.виделись редко, звонила только я ему.Предлагала расстаться - не хотел, обещал, что все будет хорошо.Через день я узнала что он начал писать смс той своей бывшей.Я позвонила ей, у нее свояжизнь, в другом городе и она понятия не имела, кто ей пишет, ЕГО нет в ЕЕ жизни давно.Я начала выяснять все с Ним, он молчит, ничего не говорит.мы расстались, он сказал то будет один.Но я не пойму чего он хочет??? Он пишет ей, а когда она перезванивает - не берет трубку.Я люблю его и мне очень больно знать, что он думает о ней.Но если ему нужна она, почему он с ней не поговорит??? Почему он вдруг вспомнил о ней??? Неужели любовь ко мне прошла так быстро, ведь любил , я знаю.Как мне быть, я немогу без него, а ей он не нужен.Как вернуть его любовь??? Сердце разрывается, от незнания что делать, как правильно поступить.Подскажите, как быть????
__________________
♥Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни...А время.Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется....♥
Tanjushechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:23   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Рано или поздно он её забудет.будь ближе к нему.чаще встречайтесь.расслабляйся с ним.говорите чаще о ВАС, а не о НЕЙ. Целуй его, говори о любви.говори как любишь.поменьше короче о ней спрашивай и забудет.просто отвлеки его.)))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:29   #3
Tanjushechka
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tanjushechka на пути к лучшему
Да, вот только мы расстались, я говорила и о любви и о том, что нужен он мне.я общалась с ней, она пообещала как-то объяснить, что ничего не вернуть через 4 года, но он ведь не хочет с ней поговорить, а только смс ей шлет.Мы расстались, и я сказала, что уйду из его жизни, но не могу.Так и хочется написать ему, услышать голос.как заставить его понять, что прошлым жить нельзя??? как влюбить в себя???
__________________
♥Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни...А время.Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется....♥
Tanjushechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:41   #4
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tanjushechka Посмотреть сообщение
Да, вот только мы расстались, я говорила и о любви и о том, что нужен он мне.я общалась с ней, она пообещала как-то объяснить, что ничего не вернуть через 4 года, но он ведь не хочет с ней поговорить, а только смс ей шлет.Мы расстались, и я сказала, что уйду из его жизни, но не могу.Так и хочется написать ему, услышать голос.как заставить его понять, что прошлым жить нельзя??? как влюбить в себя???
Я ж сказала, приедь к нему и крепко крепко поцелуй))))) Скажи, что любишь)))) Встречайтесь чаще и всё))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:48   #5
Tanjushechka
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tanjushechka на пути к лучшему
А напишу ему о том что чувствую, но он ведь не ответиит.Он зарылся в себя и ничего не обьясняет никому.Какой то треугольник: я пишу ему, он ей.
__________________
♥Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни...А время.Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется....♥
Tanjushechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 16:47   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Tanjushechka Посмотреть сообщение
А напишу ему о том что чувствую, но он ведь не ответиит.Он зарылся в себя и ничего не обьясняет никому.Какой то треугольник: я пишу ему, он ей.
Дак не надо писать, поезжай к нему.действуй.ещё никому не удавалось достичь цели сидя на одном месте.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:05   #7
Tanjushechka
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Tanjushechka на пути к лучшему
Он поехал сессию сдавать.да и с другой стороны, мы расстались, а я пишу ему.подруга советуе забыть его и отпустить.но я так боюсь сделать ошибку и поступить неправильно в этой ситуации((((
__________________
♥Время не лечит.Лечит алкоголь и случайные знакомства,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете,о новой жизни...А время.Время не лечит...Время идёт мимо,но ничего не меняется....♥
Tanjushechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек