форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 15:42   #11
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Ну, Марина, сложно не назвать Козлом человека, который, к примеру, все деньги скармливает игральным автоматам.



А какой аналогичный пример "овечества" знаете?
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:35   #12
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Хе,хе, если с астрологической точки зрения, дык сосуществую бок о бок с таким Козлом (по восточному - Козой), а сама грубая кровожадная хищница. (hu) По все параметрам союз невозможен, т.к. Тигр съедает утонченную Козу (Козла), Ага, попробуйте к нему подступиться! То копытом лягнет, то рожищи подставит! Ягненком все прикидывается, хитрющий., то молока ему, то травки-муравки.

А в земной жизни, судьба миловала, как-то все анти-козлины встречаются (по мелочи, случайно - не всчет).
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:17   #13
Jusupova
Гость
 
Сообщений: n/a
Rjadom s Tigricej i Kozel svoju kozlivostj ne pokazhet,nu a so vremenem iz Kozla prevratitsja v Tigra. Nu a vot rjadom s Ovcoj-Kozel on i ostanetsja Kozlom.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:34   #14
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Хмм.

Вот если отвечать на вопрос именно так, как он задан, то. Да, и козлы меня тоже любили!



А вот любила ли я козлов- это уже другой вопрос.



Из всех своих мужчин, к кому я когда-либо испытывала чувства, реально козлом я могу назвать только одного экземпляра! :-S (опустил мою самооценку ниже плинтуса. спасибо подругам, кто меня вытащил из того кошмара!) Но среди всего негатива, связанного с Ним, я могу с уверенностью сказать, что это был очередной урок в моей жизни, с которого я тоже кое-что почерпнула.

Трудно сказать "спасибо", т.к. было тяжело, тем не менее я сделала для себя кое-какие выводы, которые теперь мне только помогают
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:35   #15
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Мдя. Заставляет задуматься. Так! Козлы меня любили. Свиней я любила сама. Слава Богу, последний человеком оказался!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 06:17   #16
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну девочки,вы блин,даете,толька вчера было Прощенное воскресение.оно каждый год,кстати.Даже если и повстречался в жизни козлик,то зачем о нем вспоминать.мало с ним напереживались,так с другими надо еще попереживать.Жить надо,любить,и получать от жизни удовольствие. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 08:13   #17
Калифорния
Пользователь
 
Аватар для Калифорния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Калифорния презирают в этих краях
"Самая глупая женщина может сладить с умным мужчиной,но с дураком сладит лишь самая умная"(Ридьярд Киплинг)

Большинство мужчин "козлы",значит сколько нас умных! (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Выше закона может быть только любовь,выше провосудия - только милость,выше справедливости - только прощение!!!
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:43   #18
Стерва
Пользователь
 
Аватар для Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Стерва презирают в этих краях
Ох, правда! Есть у меня одна приятельница. Надеюсь, она не обидится, если прочтет. Но попадались ей по жизни одни козлы и козлищи. А может еще как-нибудь еще их назвать можно, потому что крови они попили! В результате, плюнула она на мужеский пол в принципе.
__________________
Черной кошке все равно,что о ней думают серые мышки
Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:56   #19
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
любовь зла, а козлы этим пользуются
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:53   #20
Молоко
Пользователь
 
Аватар для Молоко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Молоко презирают в этих краях
Как только понимала,что рядом очередной козел,включался разум и я отбывала,чувствуя легкость и свободу.А,моя подруга прожила 7 лет,он ей и зубы вышибал,и с маленькой дочкой выгонял.А,она за деньги ему всё прощала.Но и у неё терпение лопнуло.
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
Молоко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек