форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 07:52   #11
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А я работаю по-специальности (юристом). Коллектив у нас замечательный и на работу я хожу с радостью. А когда на работе всё хорошо, дома тоже спокойнее и тише. Так что, ввё супер!
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:36   #12
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Я тоже юрист. Очень люблю свою специальность, хотя понимаю, что еще лет пять и я распрощаюсь с работой и уйду наконец-то на пенсию. Специальность выбирала мама. Мама была учителем, преподавала историю. Нас трое детей в семье, все девочки. Мама, учитывая наши интересы, способности, каждой из нас выбрала специальность и ни для кого не прогадала. Мы все трое довольны своими профессиями и самодостаточны. Старшая сестра, Муза, художник по тканям, в свое время была главным художником Киевского шелкопрядильного комбината, а во время перестройки ушла на вольные хлеба и создает прекрасные работы, ведет курсы, средняя сестра, Оля, санитарныйврач.Мы все закончили прекрасные вузы, получили хорошее образование, влюбились в свою профессию и продолжаем работать и сейчас. Если любишь профессию, тем более, если она соответствует твоему образованию,то полдела в жизни точно сделано. Я благодарнамаме за все! Я точно счастливый человек и всем Вам желаю счастья иудачи!(F)
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:31   #13
Козявочка
Местный
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Козявочка презирают в этих краях
Я по образованию специалист по связям собщественностью(PR) Но работаю Парикмахером женским и делаю make up.
__________________
я меняюсь.... к лучшему!
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:53   #14
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Закончила Харьковский институт Культуры в советские времена,а также Стокгольмский Каролинский институт, медсестра
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:00   #15
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
А я закончила Ленинградский институт текстильной и лёгкой промышленности кожевенно- обувной факультет, специальность - конструирование изделий из кожи. И с тех пор всегда работала и работаюпо специальности. Я счастлива!
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:14   #16
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Закончила (по выбору маменьки и одного "умного" родственника-советчика) наш Универ по специальности "финансирование промышленности", ни минуты не работала по специальности (не считая полугода работы на военном Коммутаторе, где просчитывала "тайные" цены изделий). Всем отделом уговаривали остаться, что с моим дипломом через несколько лет отдадут место начальника отдела. Ненавижу все что связано с цифрами!
Если бы не рухнула в 90-е научная база страны, продолжила бы в свое удовольствие работать в этой сфере. Точно бы сейчас получала денежки за свое хобби (как Инга написала в своей теме) - работала бы в оргкомитетах всевозможных научных или других конференций и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:12   #17
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Яне выбирала пошла учиться на профессию которая была больше всего востребована в то время - на бухгалтера. Бухгалтерия у меня хорошо получается но абсолютно не нравися, когда переехала сюда, решила попробовать начать жить по другому. Теперь поняла, что все таки черчение - это действительно то, что больше всего мне нравилось еще со школы, жаль что столько времени упущено и потрачено зря
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:20   #18
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я закончила Эстонскую Художественную Академию, по специальности промышленный дизайн. Немного переквалифицировалась и специлизируюсь в основном на дизайне интерьера хотя и промышленным дизайном приходится заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:52   #19
Альбиончик
Местный
 
Аватар для Альбиончик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Альбиончик презирают в этих краях
Ой,девочки!А меня -то как занесло.Я закончила строительный техникум,по специальности санитарно-техническое устройство зданий,потом в институт поступила Питерский,а тут развал Союза случился.Не вышло из меня сантехника высшего класса! Пошла в продавцы.Но всегда знала,что это не моё,просто надо было выживать.После рождения сына решила,что в торговлю больше никогда и ни за что.Пошла на курсы радиоведуших,и так всё закрутилось,что в конечном итоге нашла я своё призвание !Работаю диктором,озвучиваю фильмы и мультфильмы.Правда ,сейчас в связи с кризисом небольшой творческий простой,но я надеюсь,что это ненадолго.
__________________
силина настя
Альбиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:56   #20
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
А я тою- что-то фамилия знакомая.(F)
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек