форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 20:42   #11
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Да , действительно, ни один мужчина не выдержит успешную женщину рядом с собой! И никогда не согласится с мнением женщины , даже если она полностью права, потому что он считает , что она ,таким образом унижает его чувство достоинства!

Я исхожу из своего опыта работы с мужем в общем бизнесе.

Думаю это издержки воспитания в Советском государстве.

А может это влияние разного физеологического равития мужчины и женщины? Ведь у женщины два развитых полушария , а у мужчины-одно .
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:47   #12
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Виктория, а что значит "договорилась" ? И считает ли Ваш муж Вас - более успешной? Или все-таки он в своей деятельности - не обязательно в зарплате - на полшага впереди?

Извините, может быть, с моей стороны, это не совсем тактичные вопросы.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:20   #13
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Галине. Четвертый вариант -- это второй без "привирать". На мой взгляд, важность и значительность мужа для женщины кроется не столько в деньгах, сколько в знании, что он -- опора твоей жизни, что он твой самый лучший друг и защитник. Что ему можно пожаловаться, рассказать о своих горестях и проблемах на работе, а он внимательно выслушает, даст толковый мужской совет и как бы невзначай подсунет тарелку с едой, чтобы ты в своих смешных печалях не забыла поужинать. Что у вас действительно семья, а не совместное проживание. Что, извините, он любит тебя со всеми твоими тараканами . Если мужчина -- настоящий, то он все равно глава семьи, даже если по какой-то причине зарабатывает меньше жены (например, серьезно болен). Он ведь не сидит на шее жены. Ситуации в жизни разные бывают.

Что касается "подыгрывать". Разве в своей семье мы друг другу не подыгрываем? Если мы даже чужим по разным причинам подыгрываем, то почему не подыграть самым важным для тебя людям?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:51   #14
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Елене. Совершенно с Вами согласна - для женщины важность мужа именно в том, что Вы пишете. Мы это знаем.

Да вся беда зачастую в том, что, как мужа в этом не убеждай, он сам так не считает. У него - свои гигантские тараканы в голове: "Кто с деньгами - тот мужчина, кто без денег, тот самец." Две недели назад моя близкая подруга обрыдалась - ее муж в взрасте 50 лет уехал на заработки в Англию, садовником. Ни слова ей не сказал, пока не оформил все документы. Жили долго и ладно, в любви - как голуби. Правда она приносила в дом основной доход. И он все последние годы вроде бы так этому радовался" И вдруг: " Хочу, чтобы мы жили на мои деньги, хочу, чтобы ты мною гордилась!" И улетел. На год.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 21:53   #15
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Елене. А когда женщине попадается такой муж, о котором Вы пишете - это большое и очень редкое счастье.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:20   #16
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Галине. Я понимаю одно: нельзя мужчину убеждать, что "и так все хорошо". Он имеет полное право действовать на благо семьи и своей самооценке по своему усмотрению. Обрыдаться мы можем -- но так, чтобыон не заметил, и после того,как поддержим его в его начинании.

Мне кажется, я понимаю страх женщины, муж которой уехал садовником в Англии. Она боится, что с ним что-то случится, и она его потеряет в том смысле, о котором говорят --
"мы обязательно встретимся на небесах". У меня тоже есть такая проблема, хотя вроде бы ничего не предвещает. Такой идиотский иррациональный страх, с которым я борюсь, и чаще всего успешно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:34   #17
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Елене. Спасибо за понимание. А подруга боиться всего - и того, о чем Вы пишете, и другого - как бы он не увлекся другой женщиной. Умом знает, что надо доверять. А сердцу не прикажешь.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:37   #18
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Если боится, что увлечется другой -- пусть едет к нему. Какие проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:50   #19
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Если она на год уедет, то лишится своей работы - вершины, достижение котрой потребовало от нее очень большого труда. А потом - возвращаться и начинать почти с нуля? Да еще в трудное время кризиса? То есть, опять муж и работа - на разных чашах весов. И опять выбор - чем рисковать, что важнее.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:12   #20
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, у каждой из нас свой выбор. Но билеты в Англию не очень дороги. Можно ездить на выходные хотя бы раз в месяц. Впрочем, давать непрошеные советы -- дурной тон. Я думаю, что эта дама немного успокоится и счастливо разрешит свою дилемму. Во всяком случае,очень ей этого желаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек