форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 19:26   #51
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
а я обожаю большие разные сумки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:06   #52
Грезнова
Новичок
 
Аватар для Грезнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Грезнова презирают в этих краях
Я тоже очень люблю разные сумочки. В последние годы покупала сумки большие (дань моде), хоть я и невысокая. Всегда считала, что сумка - это сумка, если в нее влезает формат А4. А недавно посмотрела на себя с этой сумкой в зеркало и видимо, другими глазами, - бездна разочарования: тетка с кошелкой. Вчера купила новую. Хотела светлую, лето ведь продолжается, но запала на черную. Объясню на пальцах: черная, кожаная, маленькая, но длинная по горизонтали, как батон (см.30) - прекрасно влезает зонт, с широким дном. В набитом состоянии - округлая.Внутри два отделения и промежуточное на молнии для документов. Также по стенкам кошелечки для мобильника, косметики, ключей и прочего. Сверху две черных пластмассовых крупных ручки и длинный ремешок, чтобы носить на плече. Сумка на молнии. Ко дну и ручкам кожа пришита присборенно. С краю и вверху - черная кожаная же роза. Ничего такая. Как ваше мнение?
__________________
Улыбайтесь жизни, и она ответит вам взаимностью!
Грезнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 07:32   #53
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Независимо от размера моей сумки там всегда такоооой бардак Я не понимаю, как он там образуется.. мистика какая-то
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:10   #54
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Люблю необычные сумки, чтоб выделялись. И качественные, они у меня, благодаря дочке, очень быстро в негодность приходят. И столько сумок с прежних времен скопилось, и хорошие, и выбрасывать жалко, и стиль уже не тот.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:17   #55
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыла в фотоальбоме тему-"Наша Дамская сумочка" Можно теперь и наглядно демонстрировать свои шедевры
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 08:43   #56
Luiza Hromchenkova
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже куча сумочек под каждый наряд(X), и каждый раз в магазине облизываюсь на очереднуюСкладывать их уже некуда
А вот у моей мамы каждый сезон одна единственная и горячо любимая сумка. Зато ее можно хоть на необитаемый остров закинуть - неделю точно продержалась бы! Там есть ВСЁ! начиная от документов и фото родных в полном составе до .конфеток и сухариков "а вдруг внук захочет кушать в трамвае!". Когда мама однажды потеряла сумку, вся семья осела - думали мама не переживет этого удара, на полном серьезе!:-| Тогда пришлось приложить огромные внутренние силы и дар психолога, чтобы убедить маму,что это ее жизнь не окончена на этом.Пришлось срочно воссоздать и фото, и документы, и сухарики, а главное - подарить самую крутую из моих сумок
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:04   #57
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Я тоже обожаю сумочки . У меня их всегда много и разного стиля. Постоянно гардероб сумок обновляю. Старые раздаю родственникам.
Рабочие сумки у меня большие , потому что после работы иногда захожу в магазин , а в магазинах нынче мешки не дают . Так все покупки можно поместиь в сумку.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:16   #58
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Dobrij den vsem! U menja na kazdij den tolko bolsije sumki. Tam est vsje, tolko poiskat nado, no ja dovolna. hotja ves sumki tjazelovat dlja moih hrupkih plechej.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 09:36   #59
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
А я никогда не раздаю свои сумки. для меня это моя жизнь. мое прошлое. я люблю все их и каждая мне очень дорога. но одна сумка с которой я никогда не расстанусь это моя любимая CHANEL 2.55 черного цвета,она мне как подружка. я много их покупаю. этой мой фетишь, но все равно возвращаюсь к ней. иногда захожу в магазин вижу новые коллекции выберу куплю. ну неделю -две. а потом опять к своей любимой шанельке.мне эта модель очень нравится. и кстати очень удобна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:24   #60
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
У меня тоже есть любимые сумки , с которыми мне трудно расстаться . Но складированием не хочется заниматься , потому что я живу настоящим и будущим .
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек