форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 08:36   #21
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну не все настолько конгруэнтны,и могут даже с новым начальством быть собой.
У меня был такой директор,что мне, для сохранения себя, пришлось уйти. Ну не его же гнать было с собственно фирмы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:48   #22
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
человек, который привык отвечать за свои поступки, не будет ориентироваться в принятии того или иного решения в жизни на предсказания.
_______________________________________
Инна,знаю много очень толковых,уверенных в себе людей,которые при принятии того или другого решения обращаются к гадалкам, астрологам,ясновидящим.Не всем дано слушать свою интуицию. А может просто хотят подтверждения своей уверенности.
Я училась в школе и решила,что умею гадать на картах. Мы с девченками дурачились. Сидим в Одессе на пляжУ,я типа гадаю своей подружке. Проходит мимо бабуля, посмотрела на меня строго и изрекла: Ты уверена,что хочешь заниматься гаданием? Ты знаешь, как много тебе придется ради этого отдать? Я сидела как оглушенная. Теперь даже в шутку не раскидываю картишки. Кстати, даже не люблю играть в карты. Нашаманила бабка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:35   #23
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Посоветуйте пожалуйста опытную ясновидющую из Риги и как с ней связаться?! СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:42   #24
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой,я даже незнаю можно ли так,заочно?Может надо посмотреть на человека
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:58   #25
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,мы Вам все советуем Ингу. Почитайте все посты,может отпадет желание посмотреть,так поверите.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:03   #26
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Про годы я предпочла забыть, и так и сделала, считаю это неправльным,сообщать о таких вещах, я её не просила об этом даже. Ну и , хорошихвещей накидала, которые я и сама знала. Никакого особенного впечатленияона на меня не произвела и нужно было ходить к ней 3 раза. за раз она сменя брала по 30-40 латов, уже не помню (мотивировала сложной работой смоим загаженым биополем), два раза я сходила, на третий решиласэкономить деньги и потратить их на что-нить более материальное. Вотвсё. Может быть к какой-нибудь првоеренной, хорошей, действительно ЯСНОВИДЯЩЕЙ я бы и сходила ещё раз. Но всё таки, как говорит Инга, своюкарму надо отрабатывать. поэтому, чё уж тут рыпацца?
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:03   #27
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
я в начале года тож ходила к одной ясновидящей целитильнице из Белоруссии, помоему. Ну что, рассказала она мне СКОЛЬКО на мне всяко гадости (и снимала её), КАК мне завидуют, аккуратнее сказала с людьми быть, а то больно уж я доверчивая. Сказала что молодой человек мой оочень хитрый и обманет меня оочень сильно. И назвала годы смерти всех моих родственников близких, и мой.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:06   #28
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
По поводу "Психологического Таро". Иногда просто удивляешься, как еще пытаются заманить клиента. Вот просто "гадаю на картах Таро". Этого мало. Что там, просто гадалка.Я вот если "психологическое Таро о-о, это уже сила! Это примерно так же:
- Кем вы вы работаете?
- Я ведущий специалист по клинингу!.
- А это кто?
-Ну-у-у.старшая уборщица
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:13   #29
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна,Маргарита.
Или обязательно гадалка в стопятом поколении,и обязательно Белая
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:14   #30
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А если серьезно, о Таро в частности, то тут без знаний философии, теологии, антропологии и простого понимания, чтотам зашифрованы многие, если не все сакральные знания, не обойтись- 22 буквы еврейского алфавита- уже о чем то говорят. Просто в обыкновеных руках, руках человеческих я имею ввиду,это знание используется как гадание. В серьезных исследованиях- нумерологии, астрологии, парапсихологии сакральное знание сути Арканов Тародает нужные ключи для интерпретаций явлений жизни, эволюции развития самого человека, а не просто "что было, что есть, что будет".
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек