форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 21:09   #11
Громзина
Новичок
 
Аватар для Громзина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Громзина презирают в этих краях
да, гинеколог
__________________
Всех со старым новым годом!!!!
Громзина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:13   #12
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё (F):

Прием витаминно-минеральных комплексов с большим содержанием витамина В6 (пиридоксина), кальций, калий и магния.
·Включение в рацион продуктов, богатых этими тремя компонентами.
·Питье отваров из таких трав, как валериана, пустырник, медвежье ушко, мята перечная, листья красной смородины и земляники.
·Значительное сокращение количества алкоголя (а лучше на эти дни вообще о нем забыть).
·Исключение из рациона всех напитков, содержащих кофеин (кофе, чай, кола и т. д.)
·Активные занятия спортом, стимулирующие кровообращение (бег, плавание, езда на велосипеде, прогулки быстрым шагом).
·Регулярные дыхательные упражнения (глубокое дыхание животом).
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:14   #13
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь о более конкретных рекомендациях… Например, на вопрос, стоит ли терпеть во время ПМС боль (головную и внизу живота), врачи категорически отвечают: “Нет!”. Но снимать ее лучше не традиционным анальгином, а с помощью современных анальгетиков и спазмалитиков (например, нурофена).
Основой вашего рациона в эти дни должны стать углеводы: рис, картофель, макароны, хлеб из муки грубого помола или зерновой, фрукты и овощи. Дело в том, что углеводы повышают содержание серотонина в тканях мозга, а серотонин повышает настроение и регулирует сон. Все это как нельзя кстати в дни ПМС.
Однако, углеводы в эти дни лучше не мешать с белками, так как последние тормозят синтез серотонина. На практике это выглядит, например, так: макароны с кетчупом есть можно, а вот с мясом - не стоит. Кроме того, врачи рекомендуют избегать сахара в больших количествах и сладостей (конфет, пирожных, шоколада). Не рекомендуется в эти дни и жирная пища (чипсы, сильно жаренные блюда).
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:20   #14
Громзина
Новичок
 
Аватар для Громзина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Громзина презирают в этих краях
У вас гиперплазия эндометрия.давно узи делали?Необходимо выскабливание под контролем гистероскопии и последующее гормональное лечение.
Но в настоящее время есть альтернатива этому.пишите в личку.
__________________
Всех со старым новым годом!!!!
Громзина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 17:01   #15
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
лия, а какие вы можете посоветовать лечебные тампоны
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:44   #16
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже мучалась ооооочень сильно до родов, болел живот так что даже синела и сознание почти теряла, после ношпы и нурофена становилось легче и всё проходило, после родов не так сильно в основном поясницу тянет. но у нас это наверно наследственное у всех так же болело.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:43   #17
Рузманова
Новичок
 
Аватар для Рузманова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Рузманова презирают в этих краях
У меня сильно выраженный ПМС.начинается мигрень поднимается давление тошнота рвота каждые 20 минут дальше скорая бесполезные уколы.в япваре даже увезли в неврологию что тоже не помогло а только затянуло по времени мои мучения.выход нашелся -3Т(темно тихо тепло) и три таблетки одновременно аспирин кофеин пенталгин(или другой сильный анальгетик например МИГ).не скажу что сразу оживаю но терпимо .до этого врач назначала диакарб(мочегонные) бесполезно.а при приеме гормональных пмс усиливается
__________________
Девиз женщин:'изменяйся,оставаясь незаменимой!'
Рузманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:51   #18
Бабина
Новичок
 
Аватар для Бабина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бабина презирают в этих краях
Хорошо мой муж понимает когда у меня ПМС. ОН просто ждет когда я перебесюсь,но сомое ужасное когда грудь болит .Гинеколог сказала что надо как можно чаще получать оргазм тогда боли прекратятся,но муж часто уезжает в командировки,а ведь в подростковом возрасте у меня грудь неболела в отличии от подруг и секса у меня небыло.Так что это?.
__________________
Не надо пытаться испортить мне жизнь, я всегда все делаю сама.
Бабина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:10   #19
Громзина
Новичок
 
Аватар для Громзина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Громзина презирают в этих краях
вот кстати о сексе.это очень важно для женского организма.в идеале секс должен быть 2 раза в день.при этом женщина обязательно должна испытывать оргазм.если женщина не испытывает оргазма-надолго нарушается кровообращение половых органов-особенно матки, а это причина многих заболеваний, в большинстве случаев миомы матки.
__________________
Всех со старым новым годом!!!!
Громзина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 09:38   #20
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
2 раза в день??? откуда время на это взять??? и желание. инoгда бывает, но не каждый день и тем более 2 раза на день! (tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек