форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 11:37   #11
анна нисc
Новичок
 
Аватар для анна нисc
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
анна нисc презирают в этих краях
наш младший после рождения перенес две операции на кишечнике,и как правило возникли проблемы с тем что после врачебного вмешательства в кишечнике отсутствовали ферменты ответственны за переваривание многих продуктов мы даже молочные не употребляли,смесь была на основе соевого и кокосового молока,но где то с 1,5 месяца я стала понемного приучать организм к молоч.продуктам,сейчас нам почти 3 и проблем с питанием нет
__________________
...)))
анна нисc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:17   #12
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы на дизбактериоз кал сдавали
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 21:37   #13
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине.
Кал,но хранившийся не более 3часов и тем более не вчерашний.Покупаете специальный стерильный контейнер,и брать не с памперса.
Мы договаривались в лаборатории,звонили передвигали день сдачи т.к.прием с 9до 11утра ,ни как не успевали покакать к этому времени.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:18   #14
Татьяна Котес
Местный
 
Аватар для Татьяна Котес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Татьяна Котес презирают в этих краях
А МЫ БАКТЕРИОФАГИ НЕ ПИЛИ, НАМ ВЫПИСАЛИ КИП- КОМПЛЕКСНЫЙ ИММУННЫЙ ПРЕПАРАТ, ПОКУПАЛИ В ИНСТИТУТЕ ГАБРИЧЕВСКОГО, ВЫПИЛИ 3 УПАКОВКИ. ЗАТЕМ 3 НЕДЕЛИ ЛИНЕКС- УЛУЧШЕНИЕ БЫЛО СРАЗУ!
__________________
я на facebook
Татьяна Котес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:42   #15
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Оксана и Татьяна спасибо в пятничу к врачу а я не знаю не когда у нас не у кого такой проблемы не было а у дочи проблемка с эти делом. А у нас врачи не дают с охотой на правление выпрашивать надо всегда.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:52   #16
Ангелина Хаярова
Новичок
 
Аватар для Ангелина Хаярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ангелина Хаярова презирают в этих краях
После родов мне кололи антибиотик, с молоком попало малышу, ну и сорвали ему микрофлору кишечника. Сначало прописали лактофильтрум. Давать нужно было за полчаса до еды. Ребенок кушать хочет, кричит, а я время выжидаю. ужасно. потом назначали Бактисубтил, тоже до еды и тоже ждать. в принципе помогали. Но когда назначили Линекс - наступило явное улучшение и значительно быстрее. Принимать его можно во время еды.
Согласна С Мариной - все индивидуально, не занимайтесь самолечением.
Анализ сдавали- кал, в спец. стерилизованной капсуле. после сбора сдать нужно было в течении суток в лабораторию.
Желаю скорейшего выздоровления.
__________________
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Ангелина Хаярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:09   #17
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже после 4-х мес. мучений сдали анализ, пропили бактериофаг, Бифидумбактерин. Небо и земля, ребенка как подменили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:47   #18
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Начиная с 2-х недельного возраста дочка плакала и практически не спала(только на руках),сдали анализ на дисбактериоз и лечили целым комплексом,бактериофаг(к каждой инфекции конкретно,но у нас поливалентный бактериофаг),затем второй этап:Эрсефурил и Хилак форте,а уж третий этап:Для восстановления полезной микрофлоры кишечника лактобактерин.После лечения дочку как подменили,никаких коликов,нормальный сон и чудо-ребенок без проблем с калом и кишечником.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:59   #19
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы встали на учёт в Детскую Филатовскую больницу. Там записались к педиатру. Сделали анализ на дисбактериоз. Нам выписали лечение, посоветовали диету и мы вылечились. Мучался малыш с 2х месяцев. А там нам быстро помогли.
А в нашей поликлинике нам сразу сказали, что участковый педиатр не будет брать на себя такой ответственности и что-то там от дисб-за выписывать.
Кому нужно - записывайте телефончики:
/запись к специалистам по телефону/
254-63-61 (педиатр, эндокринолог, невропатолог, лор)
254-72-91 (аллерголог, пульмонолог)
254-34-92 (генетик)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:39   #20
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Бифидофилюс Флора Форс заменяют по составу Хилак и Линекс. Эфект СУПЕР!!!!!!
(E)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек