форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 19:41   #11
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
А как на счет заграницы? Дочке год, мы собираемся в Грецию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:24   #12
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы ездили в Дивноморское (под Геленжиком) когда доче было 3 года. Акклиматизация была на 6-ой день, признакикак ОРВИ, длилась 2 дня с температурой. Хозяева у которых мы жили (жена хозяина медик) говорилм что 80 % детишек до 8 лет в июле-августе так переносят! В июне и сентябре легче.
Относительно заграничного отдыха ничего не могу подсказать - не были, боимся т.к. доча аллергик.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:30   #13
Наталья Давыдова
Новичок
 
Аватар для Наталья Давыдова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Давыдова презирают в этих краях
Моя доченька попала на море первый раз в 2,1 года. Уехали оттуда через неделю с начинающимся отитом, который лечили дома 10 дней!
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Наталья Давыдова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 06:39   #14
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
мы в том году первый раз с дочкой поехали в крым ,пригород евпатории ,а точнее типичная деревня с морем "оленевка"ей было 2 годика. адаптации у нас не было. но там проблемы с питьевой водой .покупали все время в бутылках ,нам так рекомендовали.слышала что в принципе это проблема всего крыма.купили ребенку растишку,так её всю ночь потом рвало. (N)пока меня больше не тянет в крым .скоро поедем в сочи .
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 06:42   #15
Соколова
Пользователь
 
Аватар для Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Соколова презирают в этих краях
У нас слава богу не было акклиматизации, летаем давно с 7 мес., с сыном, но у нас ., на юге,не были, как правило в Хорватии!
С дочкой ей будет 10 мес в сентябре, не загадывая тоже полетим! В Греции мы были, когда сыну исполнился годик! Замечательно отдохнули!
__________________
Не нужно так усердно интересоваться моей жизнью!Она может оказаться настолько интересной,что вы разочаруетесь в своей!)
Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:13   #16
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Собираемс в Евпаторию, с детьми 2 и 3-х лет. Первый раз. Настрой отличный! Слышала, что акклиматизация начинается не на юге, а по возвращению домой! А дома и стены помогаю! А может все хорошо пройдет! Я сама в детстве часто на море ездила и акклиматизации не было, хотя тошнотик жуткий, главное было выдержать самолет. А на поезде лучше, медленней приближаемся к цели! Хотя у некоторых потом голова сутки болит. А потом море, пляж, воздух, морской бриз! Здорово!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:30   #17
Татьяна Кокорева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Кокорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Кокорева презирают в этих краях
Мы тоже собираемся в Евпаторию, в начале июля. Три мамульки с тремя дочками 3 лет. Едим в первый раз туда, надежды на хороший отдых.Свою возим с полутора лет на море в Турцию.Нормуль, только сопли были последнюю неделю отдыха и потом дома еще две.а так все хорошо прошло.
__________________
?¦ ?¦ ?¦
Татьяна Кокорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:38   #18
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Собираемся с дочкой (3 года) в первый раз на юг (Адлер), сильно переживаю!,очень волнует как она перенесёт перелёт! да и там ещё аклиматизация предстоит. Ну вообще настрой оптимистический)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:57   #19
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Ездили с ребенком постоянно в Абхазию,хорошо переносила этот климат,поехали на Украину была жуткая ангина с высокой температурой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:25   #20
Баленко
Новичок
 
Аватар для Баленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Баленко презирают в этих краях
Мы с 10 месяцев каждый год возим дочку на море, тьфу-тьфу-тьфу, никогда никаких проблем, никакой акклиматизации, перелеты переносит замечательно..Море-есть море, я сама так росла, все лето-у моря, это же замечательно! Хочу сказать, что немаловажен настрой мамочек, вы ведь отдыхать едете, ничего не бойтесь, все будет просто здорово! Галина Соколова Вот это, я понимаю, настрой на отдых!
__________________
Знаешь. каждую ночь я вижу во сне море...
Баленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек