форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 12:02   #21
Головина
Новичок
 
Аватар для Головина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Головина презирают в этих краях
А мой муж сегодня ушел. Вот только что. Собрал вещи и ушел. Все началось с того, что я спросила когда же он на работу устраиваться будет? Он в ответ начал орать как я его достала, и что когда ему надо будет, тогда и работать пойдет, а если мне что-то не понятно, то он может это вбить в мою тупую башку. И еще, что если мне надоело его кормить, то он найдет того кому это будет нужно. Я сказала, что да, мне надоело. Тогда он собрал вещи и ушел, сказал только: "воспитай дочь нормально"
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Головина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:05   #22
Головина
Новичок
 
Аватар для Головина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Головина презирают в этих краях
Вот теперь сижу и плачу. Нет, не потому что я осталась одна, мне просто жаль что терпела это 10 лет. Ведь ничего хорошего не было. Любовницы по-ночам звонили, одно хамство, ночные загулы, ребенком никак не занимался, а последние 1,5 года сидел дома, не работал. Ни одного мужика больше не впущу в свою душу. Буду жить одна
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Головина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:54   #23
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Конечно Инна очень всё это тяжело.особенно после всего этого хамства.встретите ещё на своём пути мужчины.уверяю Вас..у меня тоже не всё сразу сложилось.первый муж бросил меня беременную на пятом месяце.много было гадостей сказано в мой адрес.после этого долго лежала на сохранение.в итоге дочь родилась в 36недель.9дней была на грани.когда ей исполнилось 1,6годика я отдала её в ясли и пошла работать.и встретила своего нынешнего мужа.тоже в это всё не верилось.и не хотела впускать в свою жизнь.теперь мы многодетная семья.9лет вместе.7 как расписались.и 6,5как обвенчались в церкви.Так что всё у Вас будет хорошо.просто должно пройти какое то время!
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:59   #24
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Инна я думаю вам очень повезло избавиться от такого паразита(извините).он жил за счет вас.сосал все соки из вас.и его конечно все устраивало.Я вот почему то думаю что он не раз еще прийдет.ведь где еще так хорошо будет.Ведь теперь прийдется самому себя содержать.напрягаться.Так что вы ничего не потеряли.а только приобрели.спокойствие и свободу!Вы такая красавица.и думаю еще не одна очередь из мужиков будет выстраиваться около вас!Я вас очень уважаю за то что смогли выставить его.не у всех нас,женщин хватает на это сил!Обычно мы все терпим.все унижения и боль.Дай Бог вам и вашему ребенку огромного счастья!
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:47   #25
Головина
Новичок
 
Аватар для Головина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Головина презирают в этих краях
Спасибо, девочки, за поддержку. Я не одна осталась, у меня есть доченька. Все будет хорошо.
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Головина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:22   #26
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Обязательно будет хорошо!
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:45   #27
L@R@ RUD
Новичок
 
Аватар для L@R@ RUD
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
L@R@ RUD презирают в этих краях
вампир....
__________________
B каждомиз нас живет особенный мастер: кто-то пишет пером, кто-то пишет кистью,кто-то – звуками. У каждого свои крылья и свой цвет. Они раскрашиваютнаш мир красками,а краски играют разноцветными цветами,когда каждоедвижение идет от души.у каждого своя Рад
L@R@ RUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 09:28   #28
Даниленко
Новичок
 
Аватар для Даниленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Даниленко презирают в этих краях
Вот в точку что паразит.Отних надо избавлятся,он нестоит вас женского внимания.Не жалейте пропущенные годы,всё хорошее вернётся вдвойне.желаю удачи.
__________________
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других…
Даниленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 09:46   #29
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Козел! Козел! Козел!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:12   #30
Светлана 26
Новичок
 
Аватар для Светлана 26
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Светлана 26 презирают в этих краях
Здравствуйте девочки! У меня такая проблема.Мне 25,мужу 23года,встречались год точнее жили,решили пожениться.Вот сейчас беременная,работаю.У нас очень теплые отношения ,но.проблема в том что нифига не помогает,поменял несколько работ и ни копейки.А я для нашего городка неплохо зарабатываю и получается что кормлю-я,плачу кредиты -я,квартира-я,одежда-тоже Я.Короче задрало меня это-я на 27 неделе,и такое ощущение что придется работать до последнего дня до родов,а у меня такая работа-в ночном клубе,где грохочет музыка"вырви мозг",и чувствую что уйдя в декрет,уйдет и муж-ппц,я такая злая,вздернутая стала-гоню в зашей зарабатывать-вот вроде пошел,все устаканено,но когда поможет и поможет ли вообще не знаю.Или пропадет,как и мой заработок)))Сама приучила-характер такой,как у мамы-ВСЁ САМА!стыдно кому сказать.и ведь любим,а чувствую разлучит нас материальный вопрос.Как сдержаться и поступить.Что говорить .Слезы рекой,его уже съела на нет!
__________________
Егорка,ты просто мой спаситель)))))))))))))
Светлана 26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек