форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 09:56   #231
Анна Воронова
Пользователь
 
Аватар для Анна Воронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Анна Воронова презирают в этих краях
Всем привет.долго ваши высказывания читалаКогда я работала на первой работе,мне она ужасно не нравилась,гравик 4/2,с 9 утра до 8 вечера бегаешь.Ужас+час до дома добираться,дома ничего не успевала,а вых.токо убиралась и впрок наготавливала кушать.Потом поменяла работу.Все устраивало,ходили с коллективом на корпоративы,работа сидячая,но уставали глаза сидя за компом.Забеременела,работала до последнего,как и Кристина не думала,что дома просижу.Первые месяцы после рождения было трудно,как будто пренадлежишь не сама себе.Но какое счастье было видеть первую улыбку малыша,его достижения.
__________________
Все мамочек поздравляю с праздником!!!!
Анна Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:00   #232
Анна Воронова
Пользователь
 
Аватар для Анна Воронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Анна Воронова презирают в этих краях
недавно было 2 года как я в декрете,и честно скажу,на работу не особо хочется.Дома чисто,уютно,много гуляем с ребенком,ездим в зоопарк.Организовали с мамами "Клуб молодой семьи".Ездим семьями по городам,по музеям,в походы.Администрация нам помогает в этом ,спонсирует.А недавно построили замечательную детскую площадку а дома.Теперь там уютно.Вечером папы выйдут с детишками погулять или между с собой пообщаться, в настольный теннис поиграть или научить своих чад на велосипеде кататься.
__________________
Все мамочек поздравляю с праздником!!!!
Анна Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:04   #233
Анна Воронова
Пользователь
 
Аватар для Анна Воронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Анна Воронова презирают в этих краях
А о сплетнях можно на работе наговориться.Например среди молодых мам у нас во дворе мало кто смотрит Дом-2 или "Кармелиту". А на работе я только и слышала новости о "дурдоме-2"(хотя терпеть его не могу).Так что,мой выбор воспитание ребенка пока.Я самореализовываюсь,поступила учиться заочно(2-е образование),учу испанский,изучаю фотошоп,дел много.а работа подождет.
__________________
Все мамочек поздравляю с праздником!!!!
Анна Воронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:30   #234
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сижу дома уже больше года и это пытка. Никогда не понимала и наверное не пойму домохозяек. Это проживание не своей жизни. День сурка, работа на унитаз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:33   #235
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Вот читаю я здесь ваши высказывания, это конечно хорошо воспитание ребенка, поддерживание уюта дома. самообразования, но все это неблагодарный в каком то смысле труд, ведь мужчины воспринимают это как должное. нет сначала они очень Вам благодарны, а потом начинают лениться, мол они добытчики, а ты только дома сериалы смотришь и с малышом играешь, а то что дома чистота и в холодильнике 5 блюд на выбор, это уже как должное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:44   #236
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
А тех мужиков, которые считают труд домохозяйки неблагодарным, почаще с детьми в выходные тет-а-тет оставляйте! Тут же зауважают. У меня прокатывает.
Правда потом еще больше убираться приходится))).
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:46   #237
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
У некоторых здесь представление о работе такое я так поняла,душная контора все сидят друг у друга на голове и обсуждают дом 2. Я пока помощник адвоката(пока стаж не позволяет быть адвокатом), так вот в суде о доме 2 не наболтаешься. Прошло заседание и ты свободна. И не напряжно и нравится. Села в машину приехала домой,сготовила,убралась. Вот и муж пришел. накормила поцеловала и оба счастливы. Появится ребенок я так же смогу его оставить на 2-3 часа а потом после работы я вся буду в его распоряжении. Неужели вы считаете это плохо. По поводу на шее у мужа,мне не приходилось ждать его зар.платы чтобы купить кофточку для себя любимой у меня всегда свои деньги. А его деньги это деньги для семьи.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:52   #238
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристин, замечательно, что у вас работа замечательная! Но увы, не могут быть все юристами и адвакатами.Это не ирония
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:55   #239
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, даже не в работе дело, а в том что уже крыша начинает ехать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:56   #240
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
у кого как девченки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек