форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 22:01   #11
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sky Посмотреть сообщение
Стась.Он и все ухаживания на тебя направил, чтобы развести.Любит, значит подождет, не может ждать сделаешь свои выводы.Хотя бы два года.
Согласна! Ну где это видано, чтобы 21-летний парень с 14-летней девушкой серьезные отношения строил? Это сказки. Экзотики ему захотелось, молоденькое тело попробовать. Лично я думаю, что у него не совсем в порядке с головой. Почему он не встречается с девушками своего возраста? Стасечка, не хочу тебя огорчать или обижать, но в 14 лет у девушки еще нет того, чем можно в полной мере завлечь парня. Изюминки, шарма, загадочности. Ты еще совсем юна для таких взрослых игр. Просто наслаждайся приятным времяпровождением с ним, гуляй, веселись. А секс - это не магазин, где если не понравилось, можно вернуть обратно и ничего не потерять. Секс - это слишком серьезный шаг, безвозвратный, а если он (не дай Бог) тебя бросит после этого, пережить такое в 14 лет гораздо труднее, чем, скажем, в 16-17 лет.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:57   #12
¤*NaiVnayА\*
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Ульяновск)
Сообщений: 1
Спасибо: 0
¤*NaiVnayА\* на пути к лучшему
эм.согласна со всеми. Хотя этот вопрос тоже волнует не меньшемне самой 16.а парню 20. Не хочу лишаться девственности в 16,но с другой стороны.в иные моменты,очень его хочу. Но тут еще одна проблема,я вроде бы и готова лишиться,но боюсь забеременеть.как бы это глупо не звучалоу меня вообще панический страх к этому.(даже если и с презервативом,все равно боюсь(что делать.даже и не знаю.(
¤*NaiVnayА\* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:56   #13
Даша Шарахова
Новичок
 
Аватар для Даша Шарахова
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Даша Шарахова на пути к лучшему
решай сама. А вообще это 134 ст. Уголовного кодекса с РЕАЛЬНЫМ лишением свободы - причем не важно, хотела ты этого. Просто у нас в стране секс с лицами до 16 лет запрещен. Я считаю это правильно, так как в 14 лет чаще всего девочка не монимает последствий. Это хорошо, если твой парень порядочный, а чаще всего таких просто кидают, и у девчонок в будущем останеться впечатлением использованной вещи, исказится впечатление о любви, браке и т.д.
Я предлагаю тебе поговорить с ним. Сказать, что ты любишь его и хочешь близости с ним. И выяснить понимает ли он ту ответственность, которую на себя берет.
Даша Шарахова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек