форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 22:53   #271
Semiramida
Новичок
 
Аватар для Semiramida
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Semiramida на пути к лучшему
мы с мужем в последнее время все чаще стали совершать аокупки таким образом, единственное - это обувь я не могу так купить, все же тут с размером не угадаешь наверняка
__________________
Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая!
Semiramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:21   #272
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Часто в интернете скупаюсь. Причём беру там всё начиная от бытовой техники и заканчивая некоторыми продуктами, вроде кофе и сладостей. Ребёнок вообще весь одет из интернета, обычно заказываю одежду для мальчика на Росакали [URL="rosakali.ru/catalog/odezhda-dlya-malchikov/"]rosakali.ru/catalog/odezhda-dlya-malchikov/. Любимый магазин там ещё море игрушек и всякой детской косметики.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 06:36   #273
Felicia
Пользователь
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Felicia на пути к лучшему
Девочки, кто на зарубежных магазинах заказ делает - нашла все размерные сетки разных стран Вдруг пригодится momschoose.ru/forum/index.php?topic=259.0

Последний раз редактировалось Девушка; 17.03.2013 в 15:56
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:48   #274
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Препочитаю заказывать вещи через интернет, так времени меньше тратиться на магазины. Сейчас подготавливаемся с дочкой к школе и решила заказать вот такой ей ранец .multikraski.ru/GoodsView/Shkolnyj_rjukzak_Magtaller_Flash_Orange_40101-15 к первому сентябрю, а то старый порядком истрепался. Да и удобный он, прочные ручки, внутри дно сделано из пластика, не давит не где.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:11   #275
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Мы наконец-то купили новое автокресло .avtokreslakarapuz.ru/catalog/item/romer/Romer_King_Plus_Bellybutton/ Из группы 0 уже давно выросли, отдали его моей беременной сестре, а в сентябре собираемся на море на своем авто и нужно было выбрать очень удобное кресло, чтобы дочка не устала в дороге и могла спокойно спать. По-моему, выбор сделала я правильный. А может, у кого-нибудь есть такое же автокресло, как вам оно?
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 19:41   #276
Avrila
Новичок
 
Аватар для Avrila
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Avrila на пути к лучшему
Не часто делала покупки в интернете, а если и брали, то бытовую технику. Недавно наткнулась на магазин венгерской одежды "Смурфики" (вот их группа ВКонтакте, если кому интересно: vk.com/smyrfikki). Заказала реглан, костюм спортивный на мальчика, трикотажный костюмчик тоже брала. Качество хорошее очень, и цена не кусается, безумно понравилось. И доставку долго не ждали, и по магазинам бегать не пришлось. Здорово, в общем!)
Avrila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:15   #277
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
На зиму купила дочке теплый пуховик на таобао в магазине Выгоднокупи.рф., заказывала заблаговременно пока тепло было, вчера пришла посылка, дочка довольна, вещь хорошая, и по цене покупка получилась выгоднее чем покупать в наших бутиках даже со скидками.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:48   #278
Sheila
Новичок
 
Аватар для Sheila
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Sheila на пути к лучшему
Мы для всей семьи одежду и обувь покупаем в американских интернет-магазинах. Первое время сложно было с размерами, а сейчас уже проблем нет, всё подходит идеально.
Sheila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 20:11   #279
Valerija
Новичок
 
Аватар для Valerija
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Valerija на пути к лучшему
Я хочу продукты начать заказывать, вот стало напрягать в супермаркеты ходить, да и бывает настоящего деревенского чего-то хочется))).
Valerija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:32   #280
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Valerija Посмотреть сообщение
Я хочу продукты начать заказывать, вот стало напрягать в супермаркеты ходить, да и бывает настоящего деревенского чего-то хочется))).
Продукты, ну может быть можно, но в пределах города наверное. Или же что нибудь консервированное, кофе, консервы например.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек