форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 16:24   #41
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
Очeнь жaль людeй которыe столкнулись с хaмством и врaчeбной хaлaтностью,но соглaснa с Вeроникой. Многиe люди сaми провоцируют,вы или до вaс. У мeня сeстрa врaч и знaю всю 'кухню' изнутри.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:27   #42
Ни Фига Себе
Пользователь
 
Аватар для Ни Фига Себе
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Ни Фига Себе презирают в этих краях
Я тожe чaсто(к сожaлeнию рeбeнок болeзнeнный) общaюсь с врaчaми,рaз нa рaз нe приходится. Есть хорошиe врaчи и я им блaгодaрнa.
__________________
Счaстьe-это тeплыe,мягкиe лaдошки! Под дивaном фaнтики,нa дивaнe крошки.
Ни Фига Себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:40   #43
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Все люди разные.,есть хорошие,и плохие,есть мастера своего дела,а есть которые одно место протирают.я сама фельдшер ск.помощи,но и сама сталкивалась с хамством.при родах,да и просто на приеме.когда видят на карте место работы,меняются.а все равно обидно,противно.а однажды отстаивала б-го перед деж.врачом.так я по шапке отхватила,и сказали мол доумничаешся,заменим.вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:33   #44
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Да на эту тему можно спорить годами,просто вечно.И кто прав никогда не поймешь.Я хоть и медик но тоже столкнулась со взяточничеством ,безразличием и грубостью,но верить в хорошее не перестала.Говорят человек чего ждет от жизни ,то и получает,поэтому будте добрее друг к другу,и даже самый вредный врач в ответ на вашу улыбку ответит тем же,а еще у нас есть всегда выбор,вы же не идете второй раз к тому парикмахеру который вас уже однажды плохо подстриг?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:12   #45
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
а у меня был сертификат,и не смотря на то что я их коллега пока я не сказала что все оплачу ни кто не обращал на меня внимание,но все равно есть и медики очень хорошие люди,а то что наше государство нас довело до того что мы берем деньги с пациентов мы не виноваты,но надо их и отрабатывать по полной
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:01   #46
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Да,когда я в женскую пришла на учет становится,я улыбалась,была ведь счастлива,а мне врач говорит"что пришла ,когда аборт поздно делать".и это только потому что она считает,что погодки здоровыми не рождаются,так и сказала"посмотрим кого ты родишь".только когда муж пришел,и поднял всю консультацию на уши,она стала чуточку вежлевей.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:18   #47
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Конечно раз на раз не приходится,есть хорошие,есть плохие.Мне страшно становится когда представляю,что лет так через 15 наше поколение сменит,старых врачей.у мемя дальняя родственница,после школы хотела на ветеренара идти ,а потом передумала,и говорит"знаешь какие деньги можно зарабатывать,если быть гинекологом".просто она еле школу закончила.но родители все проплатили,и вот скоро она станет врачем.Врач для меня это призвание,в это дело надо идти как никуда осозновая всю ответственность.а сейчас идут по другим соображениям.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:18   #48
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Конечно раз на раз не приходится,есть хорошие,есть плохие.Мне страшно становится когда представляю,что лет так через 15 наше поколение сменит,старых врачей.у мемя дальняя родственница,после школы хотела на ветеренара идти ,а потом передумала,и говорит"знаешь какие деньги можно зарабатывать,если быть гинекологом".просто она еле школу закончила.но родители все проплатили,и вот скоро она станет врачем.Врач для меня это призвание,в это дело надо идти как никуда осозновая всю ответственность.а сейчас идут по другим соображениям.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 09:52   #49
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с Виолетой что нынешние выпускники идут в медицинский ВУЗ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ А ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАКАЛАЧИВАТЬ БАБКИ,ДЕТИ ИЗ НЕ БОГАТЫХ СЕМЕЙ ВЫНУЖДЕННЫ УЧИТЬСЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА ФЕЛЬДШЕРОВ,А ВЕДЬ НА СКОРОЙ КАК СКАЖЕТ ВРАЧ ,ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!у нас не раз такое было ну не прав врач,а фельдшер за то что с ним спорил получает выговор!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:15   #50
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Вставая в детской поликлинике на учет у педиатра во время беременности врачь сказал,что мой ребёнок родиться уродом и вообще родиться больным,а у меня при родах почки отарвуться и это наши врачи называються,но ребёнок родился здоровым и крепким!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек