форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 11:14   #61
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня 2 межпозвонковых грыжи. Окостеневшие. Показаний к операции нету, но боль постоянная. Спасаюсь таблетками. Может кто что новенькое посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:05   #62
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
татьяна Нестерова При болевом синдроме Вам показано носить Корсет для средней фиксации поясничного отдела позвоночника из эластичной сетки с четырьмя ребрами жесткости Orlett IBS-2004-он при ношении берет половину нагрузки с дисков на себя.Заниматься зарядкой на ортопедич. мяче,Не рекомендуется долго находиться в статической позе. +рекомендация -носить ортопедические стельки(каркасные) с амортизаторами в пяточном отделе-либо индивидуальные.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:34   #63
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Шишки на стопах
Деформация переднего отдела стопы («Шишки на стопах»)
Вальгусная
деформация большого пальца (Hallux Valgus), а на языке обывателей
«шишки на стопах» является одной из самых распространенных деформаций
стопы. Деформация происходит при прогрессировании поперечного
плоскостопия из-за смещения головки первой плюсневой кости кнутри.
Большой палец смещается в сторону остальных четырех пальцев.
Вальгусная
деформация большого пальца приводит к воспалению в области суставной
сумки, с болезненностью по внутренней поверхности большого пальца.
Деформация переднего отдела стопы причиняет большие беспокойства и
вызывает нарушение ходьбы.В ортопедических Салонах продаются средства помощи при этих симптомах=спрашивайте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:48   #64
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ниночка! У меня искривление верхнего отдела спины с поворотом (не знаю, правильно ли написала). Мне говорили на массаже, что нельзя заниматься бегом и прыгать, но надо укреплять спину.
Я этим летом начала бегать, т.к. на занятия не успеваю. Да и схуднуть проще)) Но после первой же пробежки очень сильно стал болеть позвоночник в области поясницы.
Подскажите, как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:01   #65
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Нина!А что Вы посоветуете для устранения звездочек на ногах.???
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:04   #66
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще один вопрос.как вы относитесь к процедуре "склеротерапия варикозно-расширенных вен+минифлебэктомия".Какие могут быть последствия?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:43   #67
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения Мажникова-Т Вам сказали правду-любые резкие движения делать нельзя.Зарядку нужно делать обязательно,но какие конкретно упражнения-лучше узнать у врача ЛФК.(или врача).Для грудного отдела рекомендован корсет(или реклинатор).Но-после консультации врача.И в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ-поставьте свои ножки на ортопедические(т.е.правильные) стельки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:47   #68
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Человек покупает машину.Заливает в нее хорошее масло,делает профилактику несколько раз в год.Сход-развал-тоже .Но к СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ С ПОФИГИЗМОМ.Врача не посещает,закидывает ТАКУЮ:-O пищу,что там одна химия,У специалистов -вообще не бывает-ну правильно-зачем-ведь организм и так все вытерпит. И вдруг здоровья-нет-так организм отвечает на невнимание.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:49   #69
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Лукьянова Девочки-я не врач.К этой процедуре лично отношусь-нормально.Но т олько ПОЖИЗНЕННО нужно не провоцировать дальнейшее развитие варикоза,ПРОФИЛАКТИКА-на первом месте.Т.К. не факт,что это не проявится в других местах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 09:34   #70
Веклич
Новичок
 
Аватар для Веклич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Веклич презирают в этих краях
Здравствуйте,Нина помогите советом...у моего сына,ему 3г.плоскостопие.....вальгусное или как там правильно...мы ходим в ортопедтческий центр,заказываем обувь по 3,5т.а что делать дальше,массаж очень дорогой...может какие упражнения помогут,и вообще есть возможность это исправить как,как укрепить мышцы...жду ответа,заранее спасибо.
__________________
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАРАЗУ,УБЬЮ ПОТОМ И СРАЗУ!!!!!!!!!
Веклич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек