форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 16:31   #6011
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила,наверное все-таки вас раздраконили. В начале темы вы не так на все реагировали.Что хочу написать,Конечно,все это-по теме- не правильно.Но кто сказал ,что в жизни все по-правилам.Конечно,есть заповеди божьи и мы ДОЛЖНЫ их придерживаться.Но кристальных людей нет,Не в одном,так в другом грешим.Так что нечего тут ссориться.Для этого всякого г. в жизни полно.Там бы разобраться
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:32   #6012
Креативная мама
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Креативная мама презирают в этих краях
Саша, женщина либо может позволить себя завоевать, либо нет . И пусть мужчины думают, что это их право завоевывать, я как-то не возражаю
__________________
...боюсь не дотянуться...не люблю нагибаться!
Креативная мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:44   #6013
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я считаю, что все женщины, которые ратуют за отношения с женатыми мужчинами находятся, так сказать "по другую сторону барикад". Если бы они были замужем, то рассуждали совсем по другому. От жира это все, нет особых проблем,а у мужчин совести и чести, ответственности. Грязно это все и ханжество здесь не причем.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:54   #6014
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще то,от хороших жён и мужей не изменяют,значит чего то не хватает в семейной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:00   #6015
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
хе а чего выбрали то этого человека? Чтобы какать потом на него? По большому счету так и есть. Уж кому все плохо, тому все плохо, тут уж ничего не сделать
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:07   #6016
Galchonok
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 798
Спасибо: 0
Galchonok презирают в этих краях
Если бы они были замужем, то рассуждали совсем по другому.
Светлана, есть три типа женщин: замужние.никогда замужем не бывавшие.. и женщины,которые были замужем.значит опыт замужества у них имеется.Мы пока не рассматриваем женщин никогда не бывавших замужем.Посмотрим на жен и экс жен.И у тех и у этих имеется опыт замужней жизни..значит по разные стороны баррикад они находиться не могут.Но.замужние более счастливы - кто то по настоящему,кто то счастлив в своем неведении..Большая часть экс жен не имеет так много счастья,но имеет опыт и замужества,и общения с женатыми мужчинами.И опять же "случаются" разные варианты женат-не женат,замужем-не замужем.Жизнь.это жизнь.
Поэтому экс жена может Вам,Светлана,сказать также..Если б Вы расстались с мужем,Вы бы заговорили по другому!)))))
__________________
Всё, сняла розовые очки, теперь не вижу принцев!
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:08   #6017
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочешь сказать, что связываясь с женатым, мы заранее выбираем себе проигрышный вариант - безвольного неудачника?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:09   #6018
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
безвольного неудачника?
----------
о в точку!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:09   #6019
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
позвольте не согласиться с фразой- изменяют безвольные..отнюдь... это какая сила воли нужна.что б решиться на этот шаг
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:10   #6020
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек