форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 16:36   #61
Светлана Глебова
Новичок
 
Аватар для Светлана Глебова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Светлана Глебова презирают в этих краях
Ерунда! если уж и "Тёму" педиатры иногда запрещают, а "Растишку" тем более пора! одна выгода только производителям и рекламщикам, стоит в 1,5 раза дороже, а толку?
__________________
"Если мужчина готов умереть за женщину ,он ее любит, а если женщина готова умереть за мужчину, она его родила"
Светлана Глебова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:26   #62
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не дам своему сыночку эту дрянь!
Творог мы делаем сами и кефира, смешиваю с фруктовым пюре - и готово! Уплетает за обе щеки!
Ана ночьпьем натуральный кисломолочный продукт Биота с лактобактериями и бифидобактериями. Его производят у нас в Краснодаре! Состав шикарный исрок хранения оченьмаленький!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 06:07   #63
Тарновская
Новичок
 
Аватар для Тарновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Тарновская презирают в этих краях
Растишку не покупаю,покупали изредка бабушки до тех пор, пока не попался йогурт с плесенью
__________________
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Тарновская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:18   #64
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Дочке скоро 1,5 годика будет, "растишку" не даю. предпочитаю брать продукцию местного производства, т.к. там всё натуральное и срок хранения маленький. А вообще-то мы до сих пор едим творог и кефир с детской молочной кухни .
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:38   #65
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что растишки и т.д и т.п. можно давать детям не раньше 3х лет, а лучше вообще не давать:-S. Бывают конечно такие дети, как что то начнут требовать, так " караул" не откажешь. Лучше есть " Агушку".Ясвою дочу постараюсь приучить к безопасной пище.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:22   #66
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
мне сказали,что там содержатся генетически модифицированные продукты,о которых не пишут на этикетке
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:31   #67
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
вот что нашла сейчас в нтернете:
Вывод «Биотеста» однозначен:
«Продукт творожный «Растишка» термизированный нежирный витаминизированный обогащенный минеральными веществами по наименованию и коду ОКП не относится к детским продуктам.
Представленные образцы по содержанию углеводов, в .т.ч. сахара не соответствуют требованиям к детским продуктам по Техническому регламенту на молоко и молочные продукты и СанПиН 2.3.2.1078-01. Материал упаковки - полистирол не соответствует требованиям безопасности для детских продуктов».

А тем временем Danone продолжает активно продвигать «Растишку» в детской среде, но более хитро. С сайта rastishka.ru исчезли все утверждения, что «Растишка» разработана специально для детей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:23   #68
.. Джульетта..
Новичок
 
Аватар для .. Джульетта..
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
.. Джульетта.. презирают в этих краях
Я тоже не даю. Дочке через 3 мес 3 года. покупаем иногда, только она не ест. а просит из-за упаковки. а сама прежде никогда не предлагала. Конечно, продукт не может быть натуральным. Срок годности- пол года- говорит сам за себя.
__________________
НУ НЕ БУДУ Я ПРОЩЕ!!!И НЕ НАДО КО МНЕ ТЯНУТЬСЯ!!!!!
.. Джульетта.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:50   #69
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Растишке НЕТ! (N)(N)(N)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:12   #70
Юлия Призова
Новичок
 
Аватар для Юлия Призова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Юлия Призова презирают в этих краях
Нам 1,2 я не даю и давать пока не собираюсь, не вижу смысла, лучше пусть лопает творожок и сыр
__________________
похоже садик отменяется (((
Юлия Призова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек