форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 19:42   #1
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
По умолчанию Девушки врут про прошлые отношения - чего они этим добиваются?
В жизни мне не раз и не два встречалась определённая категория девушек. не могу понять, что ими движет, может кто подскажет?

Итак: с самого начала знакомства они пытаются врать насчёт своих бывших взаимоотношений с мужчинами, пытаются навязать вымышленную биографию. например, "мой бывший муж = мой единственный мужчина", или "я никогда не изменяла бывшему мужу", или "после развода я 2 года ни с кем не встречалась и не знакомилась" и т.д. и т.п..

Это не только были ответы на мои вопросы. в некоторых случаях дело обстояло гораздо хуже. Девушка сама постоянно сводила разговор к этим вымышленным историям, иногда сама начинала разговор на эту тему. было какое-то нездоровое рвение не просто высказаться, но и заставить меня поверить в эту ложь, да ещё и проверить, что я действительно поверил всему рассказанному.

А в случае, когда я напрямую говорил, что не верю, начинались обиды, слёзы/сопли/истерики. к примеру, при каждом разговоре девушка говорила, что решила перестать со мной общаться и мы больше не встретимся, но через несколько дней звонила и разговор опять сводился к попыткам доказать, что у неё кроме мужа в жизни якобы не было других мужчин.
Были и другие примеры- как только я напрямую сказал, что не верю, темы разговора резко поменялись ))

У меня есть только одно объяснение: у этих девушек были психологические проблемы и они самоутверждались таким образом - сочиняя себе фальшивую историю.
Кто может добавить другие версии? ))

Последний раз редактировалось Девушка; 22.12.2015 в 15:49
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:50   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Сколько Вы вообще знакомились с девушками, и какой процент таких дамочек Вам попадался?
Я так думаю, девушки хотят быть в Ваших глазах чистыми, что они для Вас единственные, чистые и невинные ...

Последний раз редактировалось Девушка; 22.12.2015 в 15:54
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 19:28   #3
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
процент крайне мал. ну навскидку 2%
однако, поражала настойчивость, с которой они впаривали мне эту фальшивую историю. и во-вторых, среди них были и такие, которые не собирались заводить со мной какие-либо отношения, даже встречаться (второй раз) не особо хотели
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:29   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
"процент крайне мал. ну навскидку 2%" - ну у нас женщин с психическими отклонениями еще больше наверняка.
Вот сегодня дамочка в Москве грудного ребенка с окна высотки выкинула, потом и сама прыгнула.
А для всех была более менее нормальной.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 19:45   #5
Morozova Tamara
Пользователь
 
Аватар для Morozova Tamara
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 42
Спасибо: 1
Morozova Tamara на пути к лучшему
Причем здесь психологические проблемы? Они просто хотели чтоб их воспринимали как порядочных девушек. Может кто-то такой и был, а кто-то мечтал такой быть. Никакого злого умысла точно в таких историях нет.
Morozova Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:56   #6
машунь-к@
Пользователь
 
Аватар для машунь-к@
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
машунь-к@ на пути к лучшему
Выдают желаемое за действительное, вот и все.
машунь-к@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек