форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 17:03   #12101
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, любимый, а где Вы спор узрели? Если скажешь, что мужчины - "кобели", то ты тупая шовинистка, а если скажешь, что любишь мужчин - развратная шлюха.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:04   #12102
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и отлично! Вы мне нравитесь. А вот почему, позвольте не уточнять. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:05   #12103
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Валера,и это ещё Мариша преобразившаяся не высказалась,берегитесь
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:14   #12104
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, я думал, если мы соотечественники, то хоть какое-то взаимопонимание найдём на этом форуме. Кара, дорогая, не надо нас равнять с импотентами, окей? Много ли Вы знаете таких мужчин, которые были бы счастливы в сексе с одной? Только не надо изворачиваться: чётко и прямо.
Анжела, ну, если это был не спор, что же тогда? Более того, я на "кобеля" не обижаюсь. Я вообще, если хочешь знать, на женщин не обижаюсь. Ты только не подумай, что я врач, это связано совсем с другим.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:18   #12105
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
да уж, соотечественники, только вот хорошо что я как раз знаю, что тот у кого все в поряде, не будет изо дня в день на форуме рассказывать какой он самэц, у него просто времени на это не будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:20   #12106
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Валера, не рассказывайте сказок - я сама Андерсен))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:21   #12107
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, кого беречься, Маришу? Да Вы что, пусть выскажется, девочка моя. А для чего я здесь тогда ещё, как не для слива всех ваших негативных эмоций, которые вам ваши мужчины организовывают?
И действительно, Кара, у меня не только на других, даже на жену уже времени не остаётся. И всё это, кстати, благодаря таким, как Вы! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:24   #12108
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Жаль, что у меня брата нет, а то представился вам здесь, как один из Братьев Гримм.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:24   #12109
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
так вы жену променяли на общение с нами!Какая жертвенность - свыше вам воздастся))только смотрите - заиграитесь, забудитесь, а потом как в поговорке - хочу ли я.могу ли я.фу ты черт, магнолия)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:25   #12110
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Валерий, непонятливый Вы мой, я Вас "кобелем" никогда не называла, Вы - самый лучший "летчик", это мужчины на Вас такой ярлык повесили, а на меня - другой, но тоже не очень. Разве кто-то в состоянии понять нашу с вами любовь к "полетам"?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек