форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 08:42   #91
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Куда приводят мечты - советую смотреть всем, кто восхищается НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ. там именно такая любовь.+ Фильм потрясающе красиво снят
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:18   #92
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Ирина, я тоже посмотрела этот фильм. А батюшка какой замечательный! а дети какие! и вся атмосфера , дышащая любовью и добротой!
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:58   #93
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки!я не смотрела в кинотеатре фильм "Царь".сейчас будут показывать по первому.знаю, что очень тяжелый фильм.но буду смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:14   #94
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
А я только что посмотрела по первому хороший, нежный, рождественский фильм "Мужчина в моей голове". Хорошая игра актеров, красивая музыка, замечательные стихи Мандельштама
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:10   #95
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Гениальный Мамонов, не менее гениальный Янковский. Очень хороший фильм, но настолько тяжелый, что второй раз не хочу смотреть.
А "Мужчина в моей голове" прикольно было посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:38   #96
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я посмотрела сейчас " Царя". Не читала, что здесь об этом фильме писали. Может моё мнение будет единственным. Я только прошу Вас прочитать ссылки и поразмышлять. Исторически я не так уж сильно подкована, доверю это специалистам. Меня фильм напрягал, досмотрела из принципа. Во мне была буря отвращения. Прошу Вас, не пожалейте немного времени .apn-spb.ru/publications/print6438.htm
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:42   #97
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
а я по поводу "Царя" пока воздержусь от комментариев, должно все осесть.но игра Мамонова и Янковского гениальна!()()
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:42   #98
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
При Иване Грозном было казнено около 4 тысяч человек. Это исторический факт.
В том же родном для Грозного шестнадцатом веке инквизиция осудила на смерть всех жителей Нидерландов. В результате было казнено 25 тысяч человек. В Германии при Карле V было казнено около 100 тысяч человек. В Англии при Генрихе VIII за 14 лет было повешено 72 тысячи человек. В Англии с 1558 года по 1603 при Елизавете казнили 89 тысяч человек. Варфоломеевская ночь во Франции унесла жизни 20 тысяч протестантов-гугенотов. За это Римский папа наградил отличившихся специальной медалью.Это в другой рецензии. Мне просто противно, что такой фильм показали в Рождество. При всё уважении к Янковскому, его игра безупречна. Если есть желание знать другое мнение "videogid.ucoz.ru/news/car_lungin_i_sifilis_mozga/2009-11-15-18
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:46   #99
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
С тех пор как Лунгин встретил Мамонова, он превратился в «тогосамого Лунгина, который снимает Мамонова». По-моему, Лунгин этопрекрасно понимает и использует возможности на 120%. Он выводитМамонова напоказ, как цыгане выводят медведя. Медведь пляшет и ревет,народ в восторге, цыган в прибытке. Сам же Мамонов — человек, близкий кгениальности, настолько не от мира сего, что, похоже, вообще не очень вкурсе относительно того, что с ним происходит. Он настолько гениален,что, наверное, мог бы сыграть и ангела и медведя без грима. И возможно,даже и не переодеваясь. Вот эту гениальность Мамонова и используетЛунгин из фильма в фильм. (выдержка из предоставленной ссылки)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 21:48   #100
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Сам Лунгин о своем фильме сказал: «Исступленная, больная,искалеченная вера Ивана Грозного (Мамонова) бешеным ураганом налетаетна спокойную, тихую, благую веру митрополита Филиппа (Янковского) — ивокруг льется кровь, вокруг на глазах зарождается та Россия, в котороймы живем и по сей день».
Вот оказывается, где живет Лунгин. Не иначе как его каждый деньМамоновым травят, а не государственные деньги на выражение своегомнения об этом государстве дают. (всё тоже)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек