форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 16:36   #11
сейчас-Калмыкова
Новичок
 
Аватар для сейчас-Калмыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
сейчас-Калмыкова презирают в этих краях
Совершенно согласна с Еленой.Мои то дочи кушали всегда не плохо.Но вот с некоторыми подопечными пришлось иногда помучаться.Потом попробывала такой способ,и действительно очень даже действенный.Говоришь не хочешь кушать ну и не надо,пойду сама съем,я сама голодная и тебе не дам даже если ты оч.захочешь .Сразу бегут всё съедают,а иногда и ещё просят.
__________________
Викуське 8 лет !!!
сейчас-Калмыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:46   #12
Баленко
Новичок
 
Аватар для Баленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Баленко презирают в этих краях
Я тоже согласна с Еленой Архангельской, у нас этот способв свео время был просто незаменимым! Обед "для нас с папой, ты все равно не хочешь" съедался на раз-два! мало того, мы так и спать ложились одно время-не хочу я спать!- и не спи, нельзя тебе спать, мы вот поспим, а ты нас охраняй, глазки ни за что не закрывай! дочке 6 лет, а она до сих пор просит, чтоб я ей рассказывала, как мы ей "есть и спать не разрешали"!
__________________
Знаешь. каждую ночь я вижу во сне море...
Баленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:01   #13
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ясчитаю что аппетит ребенка совпадает с периодами активного роста, ребенок сам регулирует как ему есть, ну конечно вразумных пределах мои малыши примерно так и кушают : бывает метут все подряд а бывает и ложки не съедают. Так что я считаю, что насиловать в еде не нужно, особенно под телевизор ничего хоршего, вырабатывается рефлекс как у собаки Павлова, а вот по поводу ну ине надо - очень хороший совет, хоть что-то но они Съедают и практически без усилий
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:26   #14
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
Истерика скорее у мамы
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:29   #15
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы кушаем только с завлекалочками. Беда в том, что каждый раз надо сунуть что-ибудь новое и с возрастом все более в техническом смысле прогрессивное! Начинали с тарелочек-кастрюлек, сейчас до механического будильника и папиного плеера доросли! Самое обидное, что игрушки в данном вопросе не вариант! А телевизор. Мы своему ВООБЩЕ не разрешаем смотреть. У меня высокая близорукость. Боюсь наследственности.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 20:46   #16
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш сынок тоже плохо ест, пробывали ничего не давать, на вредности, он все равно не ест, зато хватает хлеб, яблоки, пьет много сока, а если не давать плачет
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:42   #17
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Ну бывает же у вас такое, что вы сами не хотите есть. Может и у ребенка нет желания кушать. может надоела еда, предложите, что-то другое например другие творожки, другой супчик., или поставьте перед ним две три тарелки, а он пусть выберет себе питание сам. Я все доченьке предлагаю еду на выбор. Удачи!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:46   #18
Марина Мошкова
Новичок
 
Аватар для Марина Мошкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Марина Мошкова презирают в этих краях
я своих не заставляю, захотят поесть - поедят, голодными все равно не останутся, если заставлять то так и до рвоты не далеко.
__________________
Невидимкаааааа........... че те надо от меня??????????
Марина Мошкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:46   #19
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Если это все не помогает, попробуйте в виде игры, если и это не помогает, то включите мультфильм, только поучительный. Конечно телевизор смотреть вредно, но что делать, если это единственный способ который помогает. Ребеночек так заитересуется мультиком, что сам не заметит, как вы его накормите. А может предложить ему покушать самостоятельно. У меня ребенок с 1,5 лет кушает самостоятельно. Долго ковыряется, все вокруг пачкает, но ест. Главное набраться терпения!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:49   #20
Стражева
Пользователь
 
Аватар для Стражева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Стражева презирают в этих краях
когда она у нас не хотела кушать мы мультик включали
__________________
всем привет
Стражева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек