форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 17:20   #101
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Нас даже в роддоме два раза за ночь проверяли, чтобы дети спали в своих каталках! У каждого есть свое место и у ребенка тоже! Зачем тогда кроватки придумали?!
Я с детками не просто в разных кроватях, а в разных комнатах с роддома!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:26   #102
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Нины:У каждого, конечно, свое мнение на этот счет.Но "неприлично, негигиенично и просто опасно" - это по-моему перебор!Чем неприлично грудное кормление?Поскольку именно грудное вскармливание способствует совместному сну с ребенком.Далее, о гигиене.Вы спать ложитесь не в обуви и не в уличной одежде, а о своевременной смене постельного белья я не говорю.Любому нормальному человеку это и так ясно!А насчет опасности, я так скажу.Если мать не алкоголичка и не наркоманка, а также не принимает различных лекарств, которые способствуют крепкому сну, то эта вероятность минимальна.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:40   #103
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
100% согласна с Татьяной!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:49   #104
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Грудное кормление ничем не неприлично. А вот сон ребенка в супружеской постели неприличен. Я знаете ли там с мужем сплю , а не с ребенком. А дочка в своей постели спит.
Вы конечно "очень умный вещь" сказали , насчет своевременной смены белья. Спасибо, только у взрослых , даже у тех что только что из душа, своя флора чуждая маленькому ребенку. И постель извиняюсь у нас с мужем не только для сна., поэтому еще раз - ребенку делать там нечего.
А вот по поводу опасности. Знаете по моему даже "минимальную" опасность смерти лучше исключить. Или для вас это допустимая вероятность? Между прочем перед нашим постом врач сказала о том, что видела мать задавившую ребенка, но на вас это видимо не произвело впечатления.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:52   #105
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Категорически за, как сказала Марина. И тоже согласна с Татьяной. Старшая дочка со мной не спала, т.к. я наслушалась таких вот страшилок и боялась, всю ночь вскакивала кормить и укладывать обратно, потом днем в обморок падала иногда после таких ночек, молоко пропало к 8 мес., короче я очень сейчас об этом жалею, и спит она беспокойно даже сейчас (7лет) очень часто. А с младшим сплю с 5 месяцев, как зубы полезли стал просыпаться каждый час. И мне очень нравится! высыпаюсь, ребенок хорошо спит и молока хоть залейся
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:01   #106
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для ребенка стелится поверх постели кленка и его простынка, которую за ночь может еще и поменять придется. Почему это сон сребенком неприличен? в таком возрасте? может и кормление, на самом деле, неприлично, голую грудь ребенок видит?
И как можно ребенка задавить, не напившись до полусмерти, непонятно. Это скорее произойдет у мамочки которая с ребенком вообще-то не спит обычно, но так устанет, что это получится нечаянно во время кормления
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:16   #107
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я че та вообще не пойму, а зачем???? Зачем ребенка класть со взрослыми , соблюдая кучу предосторожностей, зная что бывают случаи когда детей давят, или может одеяло на личико наползет. Неужели так лень ночью встать? Между прочим если адекватно ребенка воспитывать и закалять ночью будет спать отлично, у меня так. Мы с мужем в СВОЕЙ постели, ребенок в СВОЕЙ.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:04   #108
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Татьяны Черныш-эта мать была не алкоголичкой и не наркоманкой! А обычная женщина и все. Неужиль Вам этих историй мало? Мне порой кажется, чтоб подобные случай по телевизеру показывали, а не про халатность врачей рассказывали.И чтоб Вы лично попытались заинтубировать этого младенца и "качали" минут 40! Пока он трупными пятнами не пойдет.Вот я тоже думаю-а для чего детские кроватки придуманы???? НЕ ленитесь никогда подняться к своему ребенку.А подобную историю не дай Вам бог когда-либо в жизни увидеть! 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:13   #109
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
трудно поверить что здоровая мама может во сне придавить ребенка. Возможно у такой мамы проблемы со здоровьем, в плане слышимости, или нервн. Мама чувствует, как дышит ее малыш даже не спав рядом, не говоря уже о совмесном сне. Моему сыну 4 года. Кормила грудью 2года 4мес. Спит всегда со мной. Здесь я согласна, пора уже спать ему самому - вырос. Буду работать над этим. Но не считаю что плохо спать с малышом-грудничком. Так удобнее обоим. Раньше мно чего считали нельзя. Ребенка кормили не по требованию, а по режиму(если грудн молоке), в роддоме приносили только через несколько дней. Сейчас уже по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:21   #110
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Нина Кирсанова, чему Вы удивляетесь? В древнем русском яжыке даже было такое выражение "заспать ребенка", то есть придавить во сне.так что сон есть сон. И это вполне возможно. (tr)
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек