форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 12:26   #1041
Elena Сафронова
Пользователь
 
Аватар для Elena Сафронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Elena Сафронова презирают в этих краях
Нина Алексеева(Б . мне вас очень жаль..да и еще и безбожная!! ..
__________________
¦? *?...П(??)ZитиFF...¦? *?
Elena Сафронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:27   #1042
Elena Сафронова
Пользователь
 
Аватар для Elena Сафронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Elena Сафронова презирают в этих краях

__________________
¦? *?...П(??)ZитиFF...¦? *?
Elena Сафронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:29   #1043
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Лена Сафронова, мне жаль , что вас в школе не научили , что имена собственные пишутся с большой буквы. А еще очень смешно, то что вы верите в седого дедушку Бога , я привела этот пример как заведомо пародоксальный, но оказалось , что есть и такие
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:31   #1044
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Насчет молока - полная фигня. Я сама с первого дня в своей кроватке спала, а потом в 2-хмесячном возрасте отказалась от сиськи. Так, пардон, моей маме еще ОЧЕНЬ долго пришлось сцеживаться, молоко никак не хотело пропадать . А сейчас, да и всю жизнь, у меня с мамой прекрасные отношения. Она мне и мама и лучшая подруга. Так что относительно пропажи молока и нарушения связи между ребенком и мамой, если нет совместного сна - бред полный. (tr)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:32   #1045
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена Сафронова.отвечаю насчет беспокойства.малой может проснуться только пока я не сплю-звуки всяки иногда вырывают его из сна.если закуксился-просто подхожу и беру на руки,успокаиваю.поом кладу обратно в кроватку а сама рядом сажус и глажу по голове,по спинке.игрушечка мягкая у него есть любимая,он с ней спит.а когда сама уже ложусь-то в комнате тишина как в склепе-только он посапывает.так что никто посреди ночи у меня резко не встает.даже на зубы крайне редко так реагировал.а если не просыпаясь загундел-тогда даже на руки не беру-а зачем рисковать разбудить? говорю ему Щщщщщ.и все.тишина и покой.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:32   #1046
Злобина
Новичок
 
Аватар для Злобина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Злобина презирают в этих краях
У меня двое детей: старшему почти 7, а младшей1г1м, до года спали с нами в спальне, но обязательно в своей кроватке. Сначала кроватка стояла рядом с нашей кроватью, так удобнее кормить ночью и обратно укладывать. Месяцев с трех ночью совсем не просыпались, просто с вечера кормила поплотнее и пропускала 1 ночное кормление. Вы говорите, что все дети разные и ковсем нужен свой подход. Я согласна, мои дети тоже оба совершенно разные, но в этом вопросе проблем не возникало. Зато сейчас они спят спокойно в своей комнате, каждый в своей кроватке и не боятся потерять маму. Без проблем остаются и засыпают у бабушек. Естественно, ребенка можно приучить к чему угодно, я считаю, что этим мы не приучаем их к плохому, а приучаем к самостоятельности - это тоже немало важно. Исовсем не значит если ребенок с вами не спит, то у мамы молока меньше стает. Старшего я кормила почти до 2-х лет(пока в садик не пошли), а маленькая до сих пор пока грудь берет, зато ночью спит по 12 часов и в своей кроватке.
__________________
все я дома, УРА!!!
Злобина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:33   #1047
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, тут личные примеры не катят, только статьи
Я про себя писала, мне сказали: "Наталья, а что вы по себе судите? "
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:37   #1048
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория :-O :-O :-O
Срочно обследовать детей !
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:37   #1049
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Извени,может у меня мозгов не хватает это представить-но не понимаю Как можно с тройнящ спать вместе?Детишки все разные-сын у меня спал спокойно с бочка на бочек переворачивался,а дочка за ночь всю кроватку облазает!А Как же они трое и мама будут спать?Извените, Как их всю ночь ловить?И Как же мама выбирает кого ложить ближе к себе,а кого дальше?И вообще,я в шоке от высказывания-если тройня то там Бог велел спать вместе!А Елена Сафронова,извените конечно,но вы Олечкой и Ксенией из одной книжки цитируете!У меня детишки тоже иногда плачут ночью-дочка поест грудь и опять засыпает,если нет,то иногда с ней похожу(ей 9мес)!А сынок тоже иногда плачет и просит не к нам лечь,а что бы я с ним рядом посидела,я сижу,он любит когда я ему ножки или спинку глажу,засыпает я иду тоже спать!А если ваш малыш не успокаивается,ложите рядом-мы не говорим,что это плохо!Просто мы не поддерживаем постоянный сон вместе!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:39   #1050
Злобина
Новичок
 
Аватар для Злобина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Злобина презирают в этих краях
Виктория у меня точно такие же, бывает даже мы с друзьями караоке поем, а им фиолетого.
__________________
все я дома, УРА!!!
Злобина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек