форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 13:09   #21
Валерия Шишкова
Новичок
 
Аватар для Валерия Шишкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валерия Шишкова презирают в этих краях
Привет всем, кто хочет быть красивой! Очень хорошо помогает корень лопуха во всех его видах (репейное масло, отвар, настойки). Очень хорошая маска из горчицы для улучшения кровоснабжения луковиц и для быстрого роста волос. Нужно взять 2 столовые ложки сухого порошка горчицы и развести их 2 ст. ложками горячей воды, добавить 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла и 2 ч.л сахарного песка. Нанести на проборы, избегая попадания на кончики, особенно сухие.Держать не менее 30 минут, до 1 часа максимум.Маску делать 1 раз в неделю перед мытьем, курс 1 месяц. Удачи.
__________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Валерия Шишкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:03   #22
Лaктионовa
Новичок
 
Аватар для Лaктионовa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лaктионовa презирают в этих краях
Сок цветка алое
Втирать в корни после мытья головы оставить на 2часа.затем смыть
__________________
Всех Со Старым НОВЫМ годом!Всем здоровья,любви,счастья!
Лaктионовa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:04   #23
Лaктионовa
Новичок
 
Аватар для Лaктионовa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Лaктионовa презирают в этих краях
Сок цветка алое
Втирать в корни после мытья головы оставить на 2часа.затем смыть
__________________
Всех Со Старым НОВЫМ годом!Всем здоровья,любви,счастья!
Лaктионовa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 09:54   #24
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Мне от вападения помогла сыворотка anti hair loss goldwell, покула в салоне красоты, средство качественное.
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 09:56   #25
Ситхе
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ситхе на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Валерия Шишкова Посмотреть сообщение
Привет всем, кто хочет быть красивой! Очень хорошо помогает корень лопуха во всех его видах (репейное масло, отвар, настойки). Очень хорошая маска из горчицы для улучшения кровоснабжения луковиц и для быстрого роста волос. Нужно взять 2 столовые ложки сухого порошка горчицы и развести их 2 ст. ложками горячей воды, добавить 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла и 2 ч.л сахарного песка. Нанести на проборы, избегая попадания на кончики, особенно сухие.Держать не менее 30 минут, до 1 часа максимум.Маску делать 1 раз в неделю перед мытьем, курс 1 месяц. Удачи.
рецепт +100500, Мне помогало, но при неудачных попытках оставалось выдирать из волос желток, ибо если водичка горячая он сваривается. =)
После чего пробовала репейное масло, без всяких добавок, с такими же временными рамками, помогает аналогично. Питает кожу головы. Надо только после нанесения чем-то укутывать волосы. Кровоток у кожи головы улучшается и волосы начинают лучше расти.
Ситхе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 14:51   #26
Красникова Настя
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Красникова Настя на пути к лучшему
Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.

Последний раз редактировалось Красникова Настя; 19.06.2011 в 14:55
Красникова Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:27   #27
iulicica
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
iulicica на пути к лучшему
Уважаемые девочки! Во-первых, питание должно быть рациональным. Ваше ежедневное меню должно включать достаточно белков, жиров и углеводов. Особое внимание обратите на белок (мясо, рыба, орехи, сыр, молоко, яйца). Старайтесь употреблять в пищу большое количество таких овощей, как кабачки, брокколи, болгарский перец. Обогащайте свой рацион качественными растительными маслами: подсолнечное, оливковое, льняное, кукурузное. Употребляйте их в сыром виде (в качестве заправки к салатам). Если вам трудно определиться с выбором или вы не доверяете свои волосы искусственным средствам, опробуйте укрепить волосы с помощью народных средств. Это могут быть маски, втирания, ополаскивания. Особенно полезны для укрепления волос маслами (репейного, касторового). Рецепт укрепляющей маски: столовая ложка касторового масла + ч. ложка масла ростков пшеницы + яичный желток. Все смешать немного, подогреть на водяной бане. Нанести на кожу головы и волосы на 1 час, укутав полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Ну а также я Вам советую из косметики серию для укрепления и роста волос
iulicica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:44   #28
Hamka
Новичок
 
Аватар для Hamka
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Hamka на пути к лучшему
Я, наверное, лентяйка, но домашние рецепты мне точно не подходят.Сначала нужно приготовить "гремучую смесь", потом нанести, походить с ней несколько часов, а после еще и смывать стописят раз. Уж лучше купить хорошую масочку на основе трав и не париться.
Hamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:10   #29
наташа20112011
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
наташа20112011 на пути к лучшему
А мне Фитовал нравится,капсулки в комплекте с шампунем использую.Эффект есть и даже очень заметный.Волосы снова стаи расти
наташа20112011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:13   #30
Girl2011
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Girl2011 на пути к лучшему
Мне против выпадения помогла проф. косметика Lisap. Серия у них есть против выпадения и для роста волос.
Girl2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек